Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Anan Guest

    зашел на реву бой посмотреть, там ведьмак против асирис 1-1 , ведьмак гонялся за ним , тот кружил и кидал стены в надежде что ведьмак об стену убьется, итог асирис садится в лавку на2-3 ударах, заходит вторым голым чаром со словами Ты задолбал кружить)))))
  2. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    реально из-за этих слётов хочется а2 закинуть....то кристал потерял,то шмота на 200 нагруза....почему это не исправляют???сколько уже жалоб,а толку ни какого?

    //Сообщение не по теме раздела. Хочешь задать вопрос или указать на баги и т.п. пиши в раздел - Связь с Администрацией, с конкретикой, что у тебя пропало когда, при каких обстоятельствах.
  3. Вова Guest

    Форумные баллы:
    0

    продал банакве 7 фулав) его убили на слете) хаба питух и его подруга тушенка) даж не дали свит ему скинуть) дрочеры)))
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    пельмень решил сегодня вместо денег дать фулл
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    слил воина в требле али лог. на слете хет говно. вечно конект пропадает. нуб хелп слутал треблу )
  6. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    дюпнул адамант фулл ... 4 раза
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Дюпнул Общака в попу. 4 раза.
  8. Stone.Andrew Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Персонаж Kalibri кинул на 350л. якобы продавая охоту. Ему наверное лет 14, а он умнее меня - уже просек фишку игры - кидать, кидать, и еще раз кидать. Я чертов фантазёр, думаю что когда-то настанут опять хорошие времена. А меня за это называют лохом и кемпают. Тьфу на вас.
  9. Synyster Gates Его все знают

    Не фуломанской команде посвящается:

    Пошел на арену перекинуть фул, оделся. Пошел закуп, решил отойти сделать себе протеинчика.
    Минут через 10 прихожу, думал закуп, выхожу, а там 4 человека. Воины и маги кп.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пошел бой с ромой сд) Я в полуохоте он в охоте. На ек. 1 минута и убежал на респ. Крича, что я покастован магом(так оно и был) Ну думаю ладно. Отмазался. Захожу на рев. Он заходит) И сидит в невиде на репе. Зову верх) Не идет. Говорит, что будет бой только на слоге. Ну го слога. Снова ек уже без обкаста. Центр. 20 сек(10 с которых мне понадобилось притащить мышей с ддраком) И довожу ромчика на 1 удар. Причем копой. Лох убегает респ сразу) Итог- как только сд стали алями гомов. Они превратились в ебаных фуломанов) Сидят, убегают с 1-1, добивают при 1-1. Одно слово- гомики)
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Он для тебя не ромчик например. И вообще осторожнее - убегай в невид, я то в Киеве уже.
    ---
    Пошел на осени с блондинкой ппвп, пв\=\\\хъ\

    //Переписка в данной теме запрещена.
  12. Дракула Фанат А2

    Наполеон(он же Kalibri), убил из под али...какие же все таки гнилыми люди становяться из за фула.
    NAPAS нравится это.
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вчера был лютый размен фулами. хз кто остался в плюсе. Скажите будет ли новый баланс с марта а то непонятно - чистить фулы или нет
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    убил склад бобров ,положил камушек на PgDn , увидел много картинок , подрочил , удалил а2
  15. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Гомы уже из под али разводят ради фула)
  16. dj_dwp Аллодер

    да и не тоько из за фула он как то зашёл я в магазине на кадагане купил шмотки с астралом не фул так мелочёвка дал ему алю вид что брять нечего так нет же слил...вот и думаешь куда нормальные люди ушли???

    //Переписка в данной теме запрещена.
  17. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Выпросил у меня Kalibri алю почистить вместе, до этого он уже кидал меня на с4 и кристалл, я решил ну ладно последнйи раз поверю его але, слутал он мой с4 с палками и сказал что мне не отдаст... Ну ладно, что сказать это всего лишь игра.... Барош ты крыско....
  18. Дракула Фанат А2

    дрались 2х2 на туртле.благо,прокла.благо,прокла.FATAL ERROR.слет.возвращаюсь,фула нет.еба* читеры
  19. Toretto Аллодер

    Хотел на стаф, карта весит. Печалька.


    По теме, Я хотел поиграть на стафе, а стаф весит, пошел на другую карту бить врагов. :)
    Всем же интересно чем я занимаюсь на хэте... Склады складирую. ))

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  20. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Пошел на фурри в своем с3 разуме с стихиями чистить, падаю на скелетах магах, сморю ктото тпшится рядом.Сморю в дипломатию, на карте калибри я и Я твой рот топтал, калибри был на драконах, меша нету там((, пишу ему мб отдашь, он говорил он не брал.Эх аж больно смотреть на крыс((..Куплю с3 разум со стихиями!!!!

Поделиться этой страницей