ЧТО С СЕРВЕРОМ?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем pr0duct, 19 июн 2021.

  1. pr0duct Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Почему сервер целый день не работает?)
  2. c2c70 Отец хэта

    Ты кто
  3. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хет подыхает под руководством бобра. Прежде чем подписку делать. Нужно было сказать всем. Что хет в говне будет и ниче не будет обновлятся. Что на стафе будет говно палки. А стаф и фп будут на турнирном сервере. А треблы вообще не будет и он ничем не будет заниматься , поэтому и донатить нет смысла
    Тупой админ
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    Ты глянь как два гомика спелись, друг другу на кожаной флейте отыграли и на форум коменты строчить бегут)
  5. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Чмо без имени не спросили
  6. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос к одмину, как долго еще карты Стаф и ФП будут стоять на ТУРНИРНОМ сервере?
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А зачем тебе стаф и фп с тестового сервера под номером 401. Открой список карт и посмотри где они стоят
  8. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Хэт поразила чума, ты разве не в курсе? http://forum.allods2.eu/index.php?threads/ЧУМА-НА-ХЭТЕ.4289/
    Тебе не стыдно косплеить выродка и при этом писать с меньшим количеством ошибок, чем твоя любимка?
    ---
    Я так понимаю, вы с нытиком теперь под мошонкой у трансухи гавкаете. И кстати, куда подевались ваши родители - Вова с Юрой? Все что ли, распалась семья?
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Немножко уличной магии и Дотерок из модераторов превращается в обычную форумную пидараску. Лошок, зачем ты ушло, я ж буду скучать по твоим эротическим фантазиям, которые ты от моего имени писало.:cry:
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Какой то ты обиженный ) тебя в алю не взяли шоли? Твоя магия это встать жопой к анатому ?) Я не был модером )
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Да я хуй знает как так вышло, я ж ничо не делал. Просто тебе хуев за щеку натолкал. Обычное же дело. А ты, видно, с голоду давай посты мои редачить с другого аккаунта, который с модеркой был. Видимо, так завуалированно просил добавки. Даже забанил меня от обиды, что я недостаточно активно в твоем рте погулял. Да, видимо, душенка твоя чото не выдержала и ты решило из модераторов свалить по бырому) Ну оно и понятно, я ж угрожал тебе ранее, что прийду и просто в жопу выебу. Не думал, что ты такой ссыкунишка.
    Ну конечно не был модером. Ты был хуисосом с модеркой, а теперь внезапно решил стать хуисосом без модерки. Вот нахуя? Ты совсем себя не уважаешь?
  12. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля какой же ты обиженный ) прости если задел твои чувства , наслышан что в жопу ты ебещься больше о тебе ниче не знаю )
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты меня со своей любимкой то не путай. Я вот о тебе гораздо больше знаю. Да что там - вон недавно же глотке твоей тест-драйв проводил.
    ---
    И чо ты все про обиды какие то стелишь? Ты лучше скажи, нахуя ты из модераторов ушло? Было же весело. Я тебе лысого по губам двигал, ты от моего имени расписывало ощущения. Я думал, тебе нравилось, а ты, оказывается, не потекла, т.е. чисто для меня изображала удовольствие. Пиздец ты мутная шалава!
  14. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля такой ты ебанутый на голову клоун )
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    И это мне говорит неадекватная мразота, которая час назад от моего имени хуйню писала, пока ее на кукан не натянули. Но было весело, чо уж там):crazy:
    ---
    Я все понимаю, что тебе хуево без модерки. Но тебя ж никто не заставлял от нее отказываться. Просто ты ссыкло ебаное, вот и все. Но ты поумаляй меня и я, может быть, верну все как было. А то пока как то хуево умаляешь, никакого раскаяния, только сопли. Ты просто представь, что перед тобой твой хозяин и все сразу получится.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну у додерка знатно бомбануло) Если он сначала редачил посты редемера, а потом и попытался его забанить) Используя, что забыли забрать модерку форума с 2014 года еще) Зацепило аццки, студента.

Поделиться этой страницей