О продажах за евро

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Stalker, 16 сен 2021.

  1. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    С грустью уже несколько дней наблюдаю, что прошла половина месяца, а на шкале доната на главной странице стоит НОЛЬ. Хотел было хоть чутка помочь, но не стал, так как за евро просто нечего покупать. Лежат пропы, фул на мага с3 и на воина с76. При этом на картах чистится на мага с4, да и весь аукцион ими завален, а на воина топ уже 78, если не путаю.
    Кроме того, постоянно пишут, что баланс будет плавно расти и немного стрёмно донатить в вещи, которые может быть устареют через неделю уже.

    Собственно предложения:
    1. Актуализируйте продажи за евро, чтобы там не лежали за реал вещи, которые хуже, чем на картах.
    2. Напишите какой-то пусть грубый график обновлений. Условно есть ли смысл покупать тот же текущий ФП, если может уже через несколько дней положат полноценный. Аналогично, есть ли смысл донатить в с78, если он может устареет уже до конца месяца.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Та шкала для подписки, а не для донатов.(патреон)
  3. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну вопрос, как понятно, не в шкале, а в том, что за евро должны продаваться вещи, которые лучше, чем на картах, а не те, которые хуже. Мне в общем то всё равно, за сервер плачу не я.
  4. St Angel Его все знают

    По сути, ты просишь сделать донат, который приведет к дисбалансу :)
    ну, либо бобр сядет и хорошо просчитает до мелочей что можно, а что нельзя. Но, на это нужно время и светлые мысли...
    А так мы просто купили пару фулов, помогли хету и сами пофанились в драке и всё ок :drinks:

    надеюсь только на то, что бобр чуть подшаманит на картах, чтоб откатить немного обстановку ближе к анет/алькар, а не вот это вот всё)) закончились времена, где у всех было 10 воинов на перезаход и кружили все на квестах, и из-за этого бобр изменял квест карты до дикого хардкора. Плюс сам сервак заметно подлагивает, по сему просим чуть сбавить жосткость карт, приём )) (например бижа рег 200%, щит лавка ака+15, мобу чуть поменять и т.д.)

    p.s. и выродка разбанить было бы не плохо, пусть чистит адежду для людей:D
  5. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я просто исхожу из того, что донат серверу нужен. Наверное с этим никто не спорит. Человек же всегда донатит за какие-то пусть небольшие но преимущества. Что то я не помню, чтобы кого-то смущали раньше фулы светлячка за донат. Никакого баланса они не рушили, наоборот добавляли драйва.

    Ну и главное - я же не пишу, что поместите ультра-мега вещи за евро. Я пишу, что за евро сейчас лежит топ на мага с3, тогда как реальный топ с4 (приём им аукцион за золото завален, да и чистится он элементарно на JT). И кто в такой ситуации реал понесёт? Я по себе сужу, ну вхожу я сейчас евро 20-30, но что я на них купить могу - вообще ничего.
  6. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нет желания евро раздел аукциона обновить всё таки? Лежит за реал топ на мага с3, старый фп, на воина с76, когда уже даже в лавке с78 можно купить. Я без претензий, просто правда странный набор.
    stas нравится это.
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    где мои вещи почему они на софте????????? и с монстры падает мало монет !!!!
    ComplexMemes нравится это.

Поделиться этой страницей