Баланс и текущая ситуация на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем St Angel, 20 сен 2021.

?

Откатывать баланс к временам 2005-2010 годов?

Да, ностальжи 5 голосов 41,7%
Давайте просто добавим для разнообразия 2 голосов 16,7%
Нет, оставим всё как есть. збс :/ 5 голосов 41,7%
  1. St Angel Его все знают

    Приветствую.
    Хотел бы попросить администрацию в начале следующего года рассмотреть возможность введения баланса ближе к старым-добрым аллодам типа аllods.net с балансами с6 дл/оак и с81 (круглый щит скелет, золотая кира и шлем скелет, корона) и лавочные с3 на война со щитом урон+ака (покупной, либо чистить его).
    По картам (золотой топ): лайф, родион, хава, рара, астрал
    дл, оак, цитадель и т.д.:scratch:
    для доната: продажа денег, фулов (кому лень чистить), может небольшие рарки до с82 и т.д.

    Пусть даже это будет на одном-двух серверах сосредоточено..
    И рассмотреть перенос с обменом шмота или приостановку PvM. Т.к. баланс бывает 8-10 чел., но из них 8-9 это пвм в 2-3 окна :)
    я думаю те, кто фанятся от а2, останутся и найдут новые али, научатся чистить и играть, и т.д.
    Плюс баланс с81/с76/с78 лавочный - это нормальный конкурент для пвп на квесте. Скелу и паукам всё-равно кого грызть :butcher:
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    На счет обьединения пвп и пвм ничего не понятно зачем.

    Если оьбьеденить, то игроков с пвм останется играть процентов 20.

    Вот если перерспределить количество игровых серверов, это уже другой вопрос.

    На пвп играло больше народу практически всегда.

    Что касается с82, если судить по балансу с79 и рарки с81, больше уже некуда.

    Да, есть интересные старые карты, не спорю. Но я бы предложил ставить карты на которых всегда было много движухи.

    Астрал, лайф, мародер, магнит, хом. Тот же дл, вместо дедли хилс.

    А если карта не вписывается в баланс - убрать чистку или поменять на подходящее.

    Киньте копу гранд лэкс 15.1 в людоеда у лавки на магнит. Будут замесы.

    Киньте на мародер камень крафта 8% в центр к оркам и будет шоу и движ :)
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    Единственный баланс который мне нравился
  4. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    УБЕРИТЕ НАХУЙ ПВЕ, КАКОЙ ВООБЩЕ СМЫСЛ ТАКОЙ ИГРЫ ПИЗДЕЦ. СМЫСЛ ИГРЫ ВСЕГДА СОСТОЯЛ В ТОМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ХУЙНЕЙ, ЛЮДЯМ НРАВИЛОСЬ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ ВЕРНИТЕ И УВИДЕТЕ ДВИЖ.
    ComplexMemes и CLOWN нравится это.
  5. fender Фанат А2

    По поводу баланса. Не стоит вводить с6 сразу, это "финальный" этап развития баланса. с81 на анете был в тему, но тогда и играть не так умели, да и коннект не такой крутой был. Падали массово на существенное более простых версияъ карт, чем были недавно (один лайф чего стоит). Нынче же с79 иногда не убиваемый, поэтому с79-с80 оптимально, да и чистка нужна для этого шмота сложная.
    Еще момент - на некоторых квестах вернуть магаз/не закрывать магаз, чтобы была возможность лутать фуллы магами. На анете это процветало, нубы могли были купить себе с6, полутать его на раре/роде и идти в бой, также они падали пачками и был смысл играть магами и, соответственно, торговать с6. Движухи всяко больше.

    За камни крафта - неистово плюсую. При таком подходе задроты спокойненько чистят проценты + кристаллы и крафтят, те кому лень/неинтересно - как и раньше покупают крутые фуллы за донат и в результате все счастливы. А крафтить с текущими процентами и без кристаллов- это просто слезы, интересные отдельным задротам. Лично у меня нет никакого желания тратить десятки часов на тупую чистку ради смешных 20-30%. Люди взрослые все, помимо а2 есть обычная жизнь
    4eliozz нравится это.
  6. fender Фанат А2

    Толян, выдыхай) Людям нравится - пускай играют, в пвп они играть не будут. Зачем навязывать что-то?
    Но да, серваки на ПВМ имхо можно порезать раза в 2, они простаивают
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    для справки) в 2010 году был аком с с78, а анет сдох году так в 2008
  8. fender Фанат А2

    А никто не говорил что анет был в 2010. Анет удалили осенью 2008 когда придурошный ропнет узнал про аком и обиделси
  9. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    По мне так всё ПвМ было бы, кроме квестов. Не особо понимаю, зачем на том же оазисе килять.

Поделиться этой страницей