Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. гниль Его все знают

    я к тому..... что ты пиздабол ебаный.. ой не с того аккаунта напесал)
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    обоснуй
  3. c2c70 Отец хэта

    кагда ето все закончытса уже
  4. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    Н.Н. Носов "Незнайка в солнечном городе"

    Кнопка: А, может быть ты не бескорыстно совершал эти поступки, а ради выгоды?
    Незнайка: Как это – бескорыстно? Сама ведь сказала: если совершу три добрых дела, то получу волшебную палочку.
    Кнопка: Вот видишь – а говоришь бескорыстно.
    Незнайка: А для чего же я, по-твоему, должен совершать добрые поступки?
  5. Doom Фанат А2

    может он и помогает нубам так, от нефиг делать, как говорится задней левой ногой, но ведь помощь была и это факт
    а с другой стороны, если нубы не вырастут и уйдут, не с кого будет в будущем снимать фулы ))
  6. Doom Фанат А2

    только когда все умрут
  7. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Прошу опубликовать этот пост.
    Предлагаю проголосовать всем хетом за то что бы забанить на всегда питушка CLOWN(Дима) или как его там малолетку этого. Он уже заебал весь хет, малой крысит хуже чем выродок в свое время и песок. Этот неудачник пиздабол из всех пизбалов. Лавка это тупо его игра.
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да просто в основном уже играют взрослые мужчины, а этот ушлепок еще молод и у него нет понятия чести , достоинства, взаимоуважения, вот мы все и бессимся , потому что не поймем что происходит и как можна на таком морозе исполнять.
  9. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну банить его слишком примитивно будет.А вот сделать ограничения как у выродка были,в самый раз для такой манеры игры.Допустим скрысил он фул,бобер изъял,пиздит много - минус лог,ну и так далее.Просто показать что он не самый хитровыебанный,как он думает)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) он не нарушает правил в отличии от выродка.
  11. Макла2 Человек оркестр

    крысеть это не нарушать судя из твоих слов. я помоему именно за это ушол в бан... других нарушений у меня небыло

    да и тот же песок унего монера игры что и у этого долбоеба. украсть фул скрысеть сесть в инвиз либо лавку... песок тоже за крысятничество ушол в бан...
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лолчтоли) ты уходил в бан за многое. Последние разы уходил за пиздеж на своем видео) Этот челик не снимал видос где обещал не крысить в отличии от тебя.
    он ушел за пк нубов на изи
  13. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а как же пункты 3.06 , 3.16?
    Нет невиновных, это понятное дело. Каждый из играющих что-то нарушал.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он их не нарушал
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    вообще щас многие не понимают понятие "Крыса", крысой раньше считали тех кто убивал или воровал мешки из под али вида у своих аль. И было понятие "Кидала" - кто при совершении сделки, еще до того как появился аукцион на форуме, мог не отдать свой мешок.
    Все остальные случаи:
    1) Убийство при одевании\
    2) Добивание в спину при 1-1\
    3) КП магом 5-1 3-1\
    4) Помеха на чистке квесте
    5) Поставил паука 6, или скелетов.
    6) Зашел за минуту до смены - слутал куш - сел в лавку.
    Это все игровые моменты, которые не как не наказуемы! как и крысятничество в принципе.

    Я бы лучше проголосовал за РАЗБАН выродка например, а не за Бан кого то еще, тем более малого, который ходит на квест. с каждым годом все меньше и меньше игроков остается в а2.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он не в бане кроме чата. Он же играл но его фридумы выгнали. Сняли всю одежду на бп и он удалил персов в 100001 раз
    Musicant и 4eliozz нравится это.
  17. Макла2 Человек оркестр


    если ты думаешь я иза двух с 78. удалил персов. то ты ошибся. я удалил персов и за бан чата. так как в альянсе с сокланами дратся на квесте вообще не удобно.
    просто если ты уже снял чс бан. то я думаю нужно было обнулять все и чат также. а так выходит я одной ногой в чс... резон играть тогда.....
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пистаболЬ
    Будем смотреть правде в глаза - а2 сейчас никому не интересны) даже топ фанаты как я забили играть.
  19. Riko Знатный флудер

    играет нуб какойто черепашка ник , эти пидары музыкант и малый заходят и киляют его в с81 с магом.
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Обменяю Амуль Огнемёта на брас,перчи,щит,копу ЖЕМ (для одарённых, на что-то из списка)

Поделиться этой страницей