Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Дракула Фанат А2

    Титамир ты дурак?? я же написал,что на меня сделали левака.и если возникнут какие либо вопросы и т.д. то писать мне в СКАЙП!!!!
    P.S. если нужен мой скайп,напиши в лс

    //Переписка в данной теме запрещена.
  2. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Драсла на квесте с Херорез и Spartanec|S.k всё отлично бились убили гомов, карта пала заходим на слогу квест гоняем гомов сняли треблу гомы кемп, Начинает ск меня бить снял пол хп я отпрыгнул спрашиваю в чём дело, потом подключился Херорез, я достоял досмотрел убьют ли убили... забрали сталь, ну пусть радуються крысы...
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    дрался с какоимто чмом
    Лобoк|Дрявая Жопа
    который убежал на раесп 3 разаю почле ч в с3 воинам почсле чего я пошелм пешом и оно слутало нубло
  4. TommyHilfiger Аллодер

    pingvin кинул меня на 300 лямов потом еще хотели слить с али вида
    позорный кидала !
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    какойто нуб с ником Хорь пытался добить на красной) потом пошел бой с истонцем мишаней кроме дтп ниче не увидел а да еще в стены сел) такое ололо мишка найди себе работу(
  6. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    убил мишаню 2 раза 1 раз его подругу антошку винила 1 раз юрца задрота дтп) и умир от того что комп повис) подарил пацанам треблу) похуй)
    Юра чего ты сел ты же папка) или за фулы очко мокрое?)
  7. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Починил ноут,захожу на хет,посмотрел все логи голые,али походу классно играют.Зашел на карту мне вары все дают,все кто аля был почему то вары,походу все вообще поменялось пока меня не было
  8. Lenirot Только зарегался

    Забаньте Одессита сегодня помогал на иззи с 17-18 по киеву (18-19 мск) танковал для 2 новичков пришел Одессит и слил черт с ним с мифрилом , но зачем мешать видишь человек новичкам помогает! Повел постыдно го на ужас под мобов пкашь, а то смотри герой !

    //Нарушение. Оффтоп. Есть соответствующий раздел для обращения к Администрации "Связь с Администрацией"
  9. s1234s Знатный флудер

    Торговался Кайлом , кинул 350л поднимает и кречет я ему дал 35л , сколько покупал не когда так не ошибался, уменя350л исчезла , советую у него не брать не чего!
  10. Кайл Его все знают

    Лол))) я сегодня даже не играл это раз:) во вторых за 350 у меня ничего нет) в третих я хз кто ты:) и в четвертых может быть есть левак

    //Переписка в данной теме запрещена.
  11. Fasikk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Прошу прощения за оффтоп. Этот Кайл что кинул тебя левак, проверить можно так, у того я смотрел "зарегестрирован 10 минут назад" после этого он пытался продать фулы. Во-вторых этот настоящий Кайл зарегистрирован с "На форуме с 18сен 2012г." И В-третьих кайл вчера только говорил что у него много лярдов и он не продает фулы сейчас. Не позорьте имя честного торговца Кайл ни когда ни кидал игроков, цены завышает но торгует честно, не думаю что был бы смысл ему кидать кого-то на 350лям. Ещё раз извените за нарушение правил темы надо было решить ситуацию

    //Переписка в данной теме запрещена.
  12. s1234s Знатный флудер

    я уже понял, прощу прощения официально у кайла, не знал .

    //Переписка в данной теме запрещена.
  13. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Главная новость хета! С 00:00 8 марта до 00:00 9 марта, в магазине фулов Бальтазара скидки 25% на все виды товаров всем, 30% девушкам со скайпом! Успейте купить по выгодным ценам у вас будет всего 24 часа!

    //темой ошибся!
  14. artmalina Аллодер

    Начал познавать а2, люди добрые помогли в С70 одеться.. Пошел я на радостях на средку квест мобов фармить.. Бью-бью значит, заходит персонаж с ником "Пеннис", ловит меня под магом, раздевает и нулит... Желания играть по убавилось, думал на средке такое не происходит.. Эх :)
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Поломал нубов на тера мортис 2 фула снял, потом посадили мой склад в лавку, потом вояку, стали флудить алей видом Игрок и 2 вояки, потом карту ещё и кинули. Вообще безпределят нубы...
  16. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пошёл я скидывать эти 2 фула. Скинул их и зукс карты ребутнул, Ткачук СПАСИБО!
  17. sayrex Аллодер

    Форумные баллы:
    300

    Поздравляю Всех Милых Девушек со светлым праздником 8 Марта!

    //Молодец, что поздравляешь, плохо что оффтопик;)
  18. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Отбил я у Kalibriвсё то, что он мне должен, помирились играли уже несколько дней снимали, одевал я его дружно всё было, общались, пошёл складом свитов закупить залагал у меня интернет, 1 минута на до смены на карте я и он. Через 30 секунд снял он меня и оставил себе. Фуломания это пичально. Его ники Kalibri, Наполион, уas, Гость, Госtь.
  19. Сотик Только зарегался

    Бальт тебе ли об этом говорить? ты ещё той гнидой был и останешься им, то что ты в кристале по всей мапе на ДТП прыгаешь уже не первый раз замечаем, люди в невиде стоят ты не кидая вара бьешь в спину. Забыл как у аль фулы крысил когда они падали да и скайпа удалял? так что е****к завали х****с санный. P.S Форумник в бан, зато пусть все знают кто такой бальт и ему ли говорить о фуломании!.
    //Переписка в данной теме запрещена.
    Мат
  20. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Пошел бой 1х1 с каким то перцем в стали я в метеоре,деремся в стойке резко вылезает требла когда я на желтых,норм 1х1.А тот орет что типа не причем=)збс

Поделиться этой страницей