Предложение/пожелания для привлечения онлайна

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем bublik, 28 ноя 2021.

?

Пожелания по обновлениям/акциям в ближайшее время

Добавление с79 + с6(соответственно добавление карт) 21 голосов 77,8%
Акции на пополнение аукциона / скидки на рарные вещи (по типу чёрной пятницы) 13 голосов 48,1%
Проведение какого либо турнира с хорошими призами 6 голосов 22,2%
Возвращение казино Бобра:) 7 голосов 25,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну так а в чем проблема, например, выдавать раз в месяц рарку на выбор подписавшемуся? Кому от этого хуже станет? Закину я 30 евро, получу 60 евро. Куплю одну рарку или две говнорарки. Так себе. Хотелось бы побольше поощрений за полную оплату хэта. Сложность в чем, понять не могу. Хоть фул гнева выдавать за подписку, условно. Бубл, х2 за подписку - это скидка 50 процентов на аук. Но тебе надо заплатить сразу за хэт за месяц, тогда ты возьмёшь светляк) ну и ещё я и пара игроков так же сделают . В итоге за месяц придёт 600 евро условно. Это уже на 4 месяца денег . Так 3 месяца платить- на год хэт оплачен, если бабло в офшоры не уйдёт) но стимула так платить нет. Каждый будет думать, что ж это я один буду хэт оплачивать? Нужны плюшки за подписку кроме х2.
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Вариант 1: подписка на 5 евро - 5 евро на баланс + камень крафта за 5 евро.

    Подписка за 20 - 20 на баланс + камней крафта на 20.


    Вариант 2: всем нужны фулы, что бы выступать на квест картах. Я предлагал еще давно, что бы за подписку выдавались боевые фулы.
    Прекрасно понимаю, что организовать это сложно и придется выдавать вручную, но было бы неплохо получать за подписку каждую неделю фулы.

    Условно если бы можно было подписаться на 20 евро в месяц, и каждую неделю получать по 1 оак фул с самой простой палкой. Или по 2 боевых фула воина. И без пополнения баланса в таком случае.

    Я понимаю, что патреон это больше с идеологией поддержать проект. Но а2 это не искусство, и, судя по всему игроки хотят получать игровые преимущества за свои средства.
  3. fender Фанат А2

    Фулл рарок за месяц подписки это как-то жирно. С патреоном есть какая беда - подписку можно снять в любой момент, в том числе ровно накануне списания средств. Это уж простите не Тиндер где подписку со скидкой оплачиваешь сразу на длительный период :rofl:
    Логичнее было б установить минимальную планку (110 как я понял) с которой идут бонусы - и прогрессивную шкалу бонусов. Условно - за 5 евро получаешь камень крафта на 25, за 20 - на выбор рарки или хоть 40 фуллов топов (для боев), или же как выше писали - х2 бабла на баланс и тд. Тут вариантов великое множество. Так будет стимул больше донатить и люди кто занесут по 50 евро не будут в равных условиях с теми кто занес 5 :)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Давайте продавать админку как в кс.
  5. fender Фанат А2

    Бобер а ты чужое мнение в принципе можешь воспринимать?) Или есть только твое видение и оно правильное?)
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Так я воспринимал. Поверил людям и сделал подписку, а все кто кричал и предложил ее первые и отписались.
  7. Riko Знатный флудер

    делай еще . я тогда сдал назад потому что ребенок родился и думал что перестану играть в аллоды. Но за идею хуй кто спасибо сказал мне.
  8. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Давай октровенно,бонусы за подписку-фуфло были+к этому онлайн упал до дня на тот момент.Не работает оно не потому что ни не хотят вообще, не хотят потому что бонусы с нынешней экономикой хета вообще не сопоставимы.Многи писали что дорого рарные фулы по 200-300 евро,на это промолчали просто.Говорят что бонусы смешные за подписку,предложил х2 с приставкой "если".
    Если вопрос стоит о том что не за хер проплачивать сервак,то какй смысл от этих всех "если", цен космических и т.д.?Лучше пусть фулы стоят по 50$(просто пример) и их будут брать стабильно ,чем 300 никому не нужные лежали на ауке.Лучше пусть к этим скидкам будет бонус за подписку на патреоне ,чем патреон просто существует...но как видно,всё пытаемся журавля в небе поймать
  9. fender Фанат А2

    Надо сделать нормальные условия бонусов и все будет. Выше справедливо заметили, что ежемесечная подписка с единоразовым бонусом как-то не вдохновляет
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да какие-то 3-5 чел подпишется,какие то 2-3 купять ещё рарки на ауке,так и будет собираться нужная сумма,как минимум.Лучше же общими усилиями насобирать даже 80 евро,и просто написать в конце месяца что не хватает 20-30 евро,есть желающие докупиться на ауке чтоб дальше играли все

    Это субъективное мнение,но я это вижу так
  11. ComplexMemes Фанат А2

    бублик прав. в чем смысл от рар сетов за фриии хандред бакс, если их никто не покупает? за условные 50-70 евро в месяц никто не ужмется рарфул купить, да и если стоит выбор между закрытием хета и банальным поощрением чтобы дальше играть, то в чем вопрос вообще?)
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если бы он стоил 50 евро,с тем как я играю, и проёбую их,я бы каждый месяц наверное покупал,и как мнимум по мимо меня есть ещё пару человек которые покупают фулы.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот без базара) я готов тебе продавать с81 (гнев) за 50 евро каждый месяц на постоянку. Или это очередная "подписка"?
    Макла2 нравится это.
  14. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот это конкретика,базара нет. Договорились!
    Макла2 нравится это.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    осталось еще 60 евро найти
  16. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Давай светляка за 60 и месяц закрываем )
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    50 и гнев или оак
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Наберутся по ходу дела,начало положено
  19. Riko Знатный флудер

    А то что Толик жемчуг купил ты не считаешь?
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    1) у Толика День Рождения.
    2) мы говорим про стабильные 110 в месяц
    3) ты підр

Поделиться этой страницей