Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макла2 Человек оркестр

    ну да 2 с81 и маг .. я в кристале с 3200 груза банком свит...
    где скрины как 4 карты к ряду . я вас унизел с вас +20.
    даже в с81 зашол 1 на 3.. по твоей просьбе а то так не зашли бы.
  2. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот она сущность маленькой крысы.Сидит у лавки ,ждёт слёта банка свитков.Псевдо унижатель, это твой удел, сидеть и ждать как собака верная

    Вложения:

  3. ComplexMemes Фанат А2

    вся суть ск, что на хевене, что на фури, забьются в угол или лавку и сидят до смены. клоуны) бедный бублик зашел в рарках первый раз за месяц и тут же чуть не остался голым. весь ск тянет на себе выродок с 20 летним опытом скакания по одним и тем же картам. никчемности)
    bublik нравится это.
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не смеши.Я в отличии от вас(типа отцов) захожу хоть куда то в рарках.А ваш удел втроем в магазинных фулах выродка в рарках пытаться снять,а по итогу в паке у него лежать как обычно.И да,не завидуй чужим раркам,зависть хуёвая штука
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    И не забывай кто тебе с барского плеча отдал рарки на pve,в следующий раз не ной в личку со своими просьбами
  6. ComplexMemes Фанат А2

    я просил обмен 1х1 шмотку) я не виноват что тебе моча в голову ебанула и ты решил весь фул мне скинуть) спс кстати! а я и не завидую, просто вы нубики, привыкли по одним и тем же клеткам 20 лет скакать, а как на обычной карте потыкаться, так теряетесь, сразу ручки трясутся. рано или поздно все ваши рарки будут у нас на кабинетах
  7. ComplexMemes Фанат А2

    забыл что ли, что сам поменял мне его на стихийку и с4)

    Вложения:

  8. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мечтай....хотя из-за того что у выродка и фраера есть яйца(в отличии от вашего клана или хуй пойми там что у вас) прыгать против вас магазинных на квесте в рарках,не исключено что рарок у вас может и прибавится. Смысла только в них не будет(будете дружно надрачивать на них),а если для статистики,так я вас всех могу уебать там,купив рарок сколько моя душа пожелает.
  9. ComplexMemes Фанат А2

    толку что ты их покупаешь, если они в хранилище лежат)
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Поменял,ты хоть не смеши.Просто на будущее,не пиши мне со своими просьбами,да и всё.
  11. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    У своего покровителя узнай,какой толк от рарок в хранилище.Будете вы бой в них,буду и я заходить,а дарить вашему пидор движу рарки я не собираюсь(дарить,потому что если упаду,вы хуй в них зайдёте потом)
  12. ComplexMemes Фанат А2

    ты в следующий раз когда улепетывать будешь, вдыхай поглубже, чтобы ручки не тряслись, дружок пирожок)
  13. ComplexMemes Фанат А2

    не знаю о чем ты говоришь, но лично я целый день играю в рарках и не вижу даже попыток меня снять. когда заходите в рарках вы(ваш клан) сразу начинаются догонялки, по итогу вы забиваетесь втроем в угол и стоите блажите друг друга)
  14. ComplexMemes Фанат А2

    у нас 28 рарок и все играются, у вас 50+, а по факту в сутки видно 1-2 сета максимум, и то ими выродок играет) выадорлпвап бля я не могу бублик, ты такой кекес
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    У тебя рарки есть?Каким персом ты играешь в рарках?
  16. ComplexMemes Фанат А2

    Яерны
  17. ComplexMemes Фанат А2

    Черный дельфин ник
  18. ComplexMemes Фанат А2

    захожу с него покрабить в инвизике
  19. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    60+ ,плохо считаешь
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    У этого перса есть рарки,да.А у тебя конкретно есть?Или дальше хуйню будешь нести
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей