Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComplexMemes Фанат А2

    ну так мой ник Черный дельфин
  2. ComplexMemes Фанат А2

    а что меняется? что 50+, что 60+. в сутки от вашей шайки видно 1 героя в рарках. сегодня вообще красный день календаря, ты в рарках на карте появился
  3. ComplexMemes Фанат А2

    а то обычно голеньким
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Чтоб у тебя был ник длиннее 10 символов,тебе нужно было разве что хуй бобра в рот взять,так как купить ты его точно не мог.
  5. ComplexMemes Фанат А2

    ызвфхпщхзвп, ты только что написал, что сосал хуй бобра. чел иди поспи реально)())0
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос в тебе и покупке,если твой мозг не может сложить пазл моего предложения,то поспать все же лучше тебе,праздники может плохо влияют
  7. ComplexMemes Фанат А2

    чел ты чем гордишься я понять не могу?) ты же пусси, выдыхай малой!) иди выродку поплачься, может он тебя телепортироваться научит
  8. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты на конкретный вопрос ответишь?или дальше хуйню нести будешь невнятную?Каким персом лично ты играешь в рарках?Если нет,разговаривать с тобой не о чем дальше
  9. ComplexMemes Фанат А2

    спроси у своего покровителя, может он тебе ответит, если мозги еще через уши не вытекли
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот что и стоило доказать,плюс один пиздабол
  11. ComplexMemes Фанат А2

    так пиздабол ты, клопик, повторяю иди попку фраеру подлижи, может в игру вернется. либо вон выродку хуйца сосни, чтобы тебе позволил на карты заходить
  12. Макла2 Человек оркестр

    что за бред ты тут пишешь... я тебя сегодня звал 1-1 в с81. ты сказал фул не твой дима не разрешает тебе в нем. особено сомной бой... а когда вас 4-5 ебал на простой карте ты герой
    я же вас звал ужас квест я в с81. но вы даже при 3-4 на 1. не осмелелись зайти на ктд в рарках в итоге все оказались в паке.
  13. Макла2 Человек оркестр


    ник нотя. малого чар. красный с81, но этот фул димы и ему разрешают в нем только на простых картах и то когда кто-то из аль есть на карте.
    понять не могу откуда столько у дворняг смелости.( хотя о какой смелости я говорю клан трусливых сыкунов. 1 муз на квест заходит...
    да и крысы поставели паука. и некиту зовут в огнемете на хавен, типо светляк на калах в лавке в центре карты. ( только забыли ему сказать что у лавки пауки в касте )
  14. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пидоры ебаные
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Грейнгей с похмелья отошёл) заходи Пк делать
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    :rofl:
  17. ComplexMemes Фанат А2

    что за хуйню ты городишь своими пропитыми мозгами?) мне твой с81 нахуй не нужен, а если бы был нужен, он бы давно уже лежал на Lord|Dominator. я не говорил что это фул димы или мой-0(_ ебаные алкаши)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ого) клоун прям абссыкивает выродка...
  19. c2c70 Отец хэта

    выродок бог а2 стал
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    был свидетелем как сральбик слутал с клоуна с81... походу наркоман наказал нашего нагибатора а2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей