Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Вчера на лайфе пошли с юразом драться с дэнчиком (выредок).

    Мы в модных крестальчеках, выредок в дедре припал. Я лутнул и побежал к лавке ( по классике). Припал на орках по пути. На следующий перезаход денчик сообразил, что я не дошел до лавки и пытался отобрать мешек, что у него не получилось. Лутнул, сел, по приколу.

    Далее выродок лутнул юру и побежал в лавку (решил в нашу игру поиграть). Я остенил лавку, выродок врезался в стенку как нуп и решил прыгнуть дальше, что бы сесть, за что получил плотную аплеуху от скелета мечника.

    Лутнул его и сел.

    Далее на веидере унизили бульбетузара, который полутал пару фульчиков, но почему-то упал двумя в итоге и все отдал ( надо в огнемете раньше заходить)

    Далее зашли на мародер, где выродок, лутнув два фула, присел в лавку и начал обзываться юрой, за что был зашеимлен одмином.
    Плакался и просил лаиф 7.14 и говорил, что нубы не заходят карты без лавки типа ктд!!!!!!
    Zaruinity нравится это.
  2. CLOWN Знатный флудер

    Ребята!!! Моя тема набрала 360 ответов за 2 месяца!!! Для сравнения, тема" Торговля между игроками (купля- продажа)" за 10 лет набрала 742 ответа, а тема " Вопросы по игре" 540 ответов. Давайте наберём 750 ответов и я сделаю вам каникулы на неделю( а если будете просить сильно, сделаю две недели) в аллодах!!Будете играть,и я не буду вас наказывать!!Всех обнял,у меня всё!
  3. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ты в дурку собрался прилечь на лечение? Молотк!
  4. CLOWN Знатный флудер

    Где я про дурку писал? Покажи мне..
  5. Riko Знатный флудер

    ТА ОТСОСИ
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тебя же выгнали с а2, что ты тут делаешь на форуме? Смотри, а то клоун тя и с форума выгонит!
  7. Riko Знатный флудер

    меня никто не выгонял, что за бред.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кто тебя только не выгонял) мне кажется тут в кого пальцем не ткни так он тебя выгонял с а2 в свое время) ты раз 100 персов удалял в истерике!
  9. Riko Знатный флудер

    постоянно пытаюсь бороться со своим желанием играть и тратить время на эту ерунду, по этому и удаляю.
  10. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  11. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Тогда ты просто слабохарактерный человек.
  13. Riko Знатный флудер

    возможно
  14. CLOWN Знатный флудер

    Все,чел уже впитывает... Безысходность...
    Zaruinity нравится это.
  15. Riko Знатный флудер

    молчи мышь
  16. Riko Знатный флудер

    Бобер < сделай мне неудаляемых персов
  17. CLOWN Знатный флудер

    А ты мне что?
  18. Riko Знатный флудер

    нахуй ты вообще пишешь, я не с тобой общаюсь .
  19. Riko Знатный флудер

    если мне восстановят персов , я буду играть
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    50 евро
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей