Украина

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Перфекционист, 25 фев 2022.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Возможно дед нас ядерным оружеем от бисиилия бомбить будет !) если че спасибо за игру и Слава Украине
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Удобрение прибывает
  3. Riko Знатный флудер

    Хоботом Валика
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    это ты?
  5. 271468 Знатный флудер

    Я так понимаю у Вас говорят "освобождение Украины". У нас же это война.
    24 вроде началось, так вот тогда отработка в 4-6 утра была по аэродромам, радарам, частям. Там вроде как без гражданских.
    Конечно задевает. Если лупить по городу с градов то без жертв не обойтись.
    Держуться все хорошо. ВСУ особо хорошо. Да вообще все работают сплочённо.
    Пиздец конечно полный. И да по сегодняшнему дню и вчерашнему вечеру, когда реально погнали грады по городу, видно что Путин не рассчитывал на такой отпор Главное что б у него ума не хватило чемоданчик использовать.
  6. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не надо было бомбить вашим ВСУ жилые дома, больницы и школы в Донецке. Теперь вам придется понервничать. Но недолго. Не 8 лет, как им пришлось. Но то, что вам все равно до того, что убивали 8 лет людей, ваших соотечественников, в бывших ваших областях - это очень странно...
  7. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Боже промытый даун... Обстрелы там были при перевороте2014-2015 год, все эти года только гниды рошисты, стреляли в нас и сами делали провокации... Идиот, последний обстрел на Донецк когда был, подтвердили что стреляли сами ДНР, по мирному населению, но тебе еблану слабоумному не понять... Надеюсь тебя призовут питуха, и ты останешься гнить на нашей земле... А, если по факту, хули ваш уебан презедент не спас бедняшек с ДНр Лнр, а начал хуярить все города, кто его просил нас спасать!?!? Взял бы 2 эти области и сосал бы хуйца на санкциях, как вы это делаете сейчас... Проснитесь идиоты, и свергните этого дебила старого, у Вас есть нормальные люди, которые возможно смогут наладить наши отношения, хотя после последних дней, я думаю мы ни когда больше не будем братьями, максимум соседями... Очнитесь и посмотрите что происходит в Украине... Сколько мирных убили и сколько ваших полягло ... Совсем дети, пацаны 2000х тысячных годов... Последние сообщение на этом сайте... Всем удачи... Пусть всегда будет мир....
  8. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Много написал. Бедняга.
    geBcTBeHHuk нравится это.
  9. гниль Его все знают

    image_2022_03_02T17_26_58_653Z.png
    Nirvana1 и Добряк нравится это.
  10. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так нихера и не понятно, кто кого, зачем, почему? Знаю, что и наши пиздят и ваши звездят, где правда, где ложь, хрен разберешь, обидно, что страдает простой люд...
  11. гниль Его все знают

    говорят... расияне были в сговоре с бобром и он по приказу их душегубов удолял мои рарки... а шас это вскрылось и путин напал на хохланд шоб скрыть улики......
    Jurazzz нравится это.

Поделиться этой страницей