Днепр

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем albikk, 8 мар 2022.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    что вы как братва ?
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Фраер косит от мобилизации
  3. гниль Его все знают

    я ему звонил вчера.... саня говорит што после а2 боитса что в армии его тоже будут изгонять и удолять рарные веши из тумбочки которые он планирует мародерить у местной русни.... говорит што в таком случае будет с визгами дезертировать... но боитса што его будут пиздить и возврашать обратно...
  4. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А вам бы все попиздеть..смехуечки...
  5. 271468 Знатный флудер

    Говорили ты вроде с Киева, как у Вас там дела? В тер оборону пошёл?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хуево дела. Нет не пошел.
  7. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    БОБЕР ДЕРЖИСЬ МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!
  8. Riko Знатный флудер

    я в ТРО
    Добряк нравится это.
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    шо ты каку кидал вчера?) когда ракеты полетели?:)
  10. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    от кого обороняешься? и кого обороняешь?
  11. Riko Знатный флудер

    землю свою защищаю от орков
    у меня ребенок 1год, в подвале сидит каждую сирену
    Добряк нравится это.
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

  13. fender Фанат А2

    Мужики держитесь, ебаный пиздец
  14. geBcTBeHHuk Аллодер

    Так это ты Uotz. Буду знать неадеквата. Ты же сказал что уехал далеко на заработок? Иди защищай лучше украину.
  15. geBcTBeHHuk Аллодер

    Если это не ты, то извиняюсь.
  16. Макла2 Человек оркестр


    утоз есть утоз и на сайте утоз. ты путаешь...
  17. geBcTBeHHuk Аллодер

    Ну я написал что извиняюсь. Он встретил меня на карте (я новенький в игре), бегал воином в полусиней.розовой одежде. Бил белок. Он пришел воином с 8000 жизней или что то такое. Дал видимость и альянс. Начался разговор о ситуации на Украине. Я сказал что я из России, и то что показывают по телевизору\интернету, меня не интересует (т.к. там нету правды) И что творится на Украине я не знаю (У меня там нету знакомых\друзей) И я тоже переживаю за все. В общем длилась беседа. Он сказал что родился в Днепре а сейчас уехал на "зароботок" (А может просто свалил подальше) В итоге кричит мне "ИДИ НАХУЙ" (Извините за грубость меня). Умри орк и убивает без объявления войны. Я спросил почему он так сделал? А он ответил "Ты тоже поедешь убивать наших". Ну, неадекват. Почему он в игре убил меня? Или у него сил хватает только в игре убивать? Зачем он мне вообще такое пишет? Я ему что то сделал? Я конфликт развязал? Это все политика. И просил его сменить тему, не разговаривать на эту ситуацию. В итоге он меня оскорбил и убил. В любой игре (как минимум 5 штук) За разговоры о нынешней ситуации блокируют и наказывают игроков (Даже в чатах, постоянно напоминают о нарушении). Почему на этом форуме и в игре прям открыто все друг друга поливают омном? Тут никто не виноват, мы все обычные гражданские.
  18. 271468 Знатный флудер

    Вопрос к ребятам их России. Какой реально курс сейчас на бакс и евро у Вас? Реальный по которому можно купить\продать
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    пока стоим ) , если меня не призвали значит все хорошо )))
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    понимаеш сейчас все люди злые стали , приехали ребята , с рашки и стреляют по нашим домам с танков , вот поетому наверно к тебе и негатив какой-то и тебя убили..

Поделиться этой страницей