Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. La della Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    В очередной раз песок был наказан
  2. La della Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Песочек был наказан на все свои рарки
  3. русский Знатный флудер

    наказанна никитка женский род сначало днем на с81 и ночью паук сожрал его тоже на с81 у него аж ноги подкосились и написал он больше не буду играть)
  4. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Привет нубасы
    4eliozz нравится это.
  5. Link Аллодер

    Здравия Нубцы! Возвращение кОчки! :clap:
  6. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    в а2 ничего не меняется)) все стабильно, решил тоже немного вернуться) Вопрос кстати возник, рекламы проект у нас нет ни где же сейчас?
  7. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    русский нравится это.
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил зайти поиграть, пару дней, на хете пусто, никого нет бегают только три дуры по всем картам в рарках и убивают даже голых кто на каче, пошел чистить бижу на ватикан , т.к. нет запасного сета, зашли эти три дуры на ватиккан в 2 с81 и магом в земле и убили. альф ф4 делит , опять на пару лет) никто не играет нубы накупили рарки и бегают по слогам в 3
  9. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сейчас такой онлайн, что пары дней тебе не хватит, чтобы увидеть нормальных игроков. Поиграй подольше) тем более, что в каком-то смысле ты легенда а2))
  10. русский Знатный флудер

    Убил фраера на холмаге был в жемчуге с копой бабы арбаль рарный и много всего взял меш с мышки а не с клавы буквой р английской а мышкой все что взял было отражено слево!!!! все норм проходит 5 сек карта слетает захожу в рюкзак нет ничего)))))))такое уж неожидал!!!!
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    зашёл я карочь на карту DarkLand v5.2.1 , воякой, и чпокнул липтона за 5 секунд)
    русский нравится это.
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    вот взял на БП ещё и хавка оголил) стоя в нычке) наказал банду петушков
    русский нравится это.
  13. Warior Только зарегался

    Нагнули с Юрцом СК на требле как лошков. Бедняги со злости сами в кащеные скелы бросались, успевай токо лутать. Слава Фридом!)
    4eliozz нравится это.
  14. Макла2 Человек оркестр

    из ск был только я.... с треблы лайфа и капа. + 42 фула с вас.
    а падал лексус валико и ваш 1 соклан!
    вам до ск еще далеко. вы слишком трусливые и криворукие!
  15. c2c70 Отец хэта

    Одели 3 с78 и поубивали каких то нубов на квесте в паладинах, 5 мешков с паладинами собрали. Говорят это хохлы.
  16. Teddy Фанат А2

    Посмотрел видео как Никита снял синдиката, Никита респект Мишка как был лохом со средки так и остался куда тебе до нормальных бойцов
  17. Sacrifice Его все знают

    Бедный бедный бедный лексус. Слил с81 за 3 наносекунды. Глупий лексус думал, что хотя бы оттянется с меня на лайфе, но увы лишь оттянулся в два пакета. Потом мы договорились, что пойдем пвп 1х1 в с81 на ужас квесте! Он оооочень долго клялся что зайдет в с81, но вот увы в с81 зашел только я. Убил бедного лексуса 2 раза, на третий раз он сел в лавку на ударе и больше не выходил до смены. Бедный бедный бедный глупый лексус, жалко парня, так беситься начал, еще сильнее синдиката. Обидно наверное за картиночки, сопьется теперь малой.
  18. c2c70 Отец хэта

    Вчера на всех квестах выродок + фраер в лавках просидели с фулами и без фулов. Вам нравится чтоль зайти на квест и сидеть там целый час в чем прикол?
  19. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    дОмаг - Батя хэта! залетел на лайф как ураган и 3200 с нубов! Слава Фридому!!!
  20. русский Знатный флудер

    бальт наказан снял склад с него!!!

Поделиться этой страницей