Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sacrifice Его все знают

    Бля,а месяц назад у меня было 0 рарок,ебать вы лохи
  2. Sacrifice Его все знают

    вот по словам выродка игрок, который дерется на квестах и вообще играет в миллиард раз лучше нас. челы дрались 7 вс 2 и въебали не только пару обычных фулов, но и кое что интерееесненькое)

    русский нравится это.
  3. 271468 Знатный флудер

    И теперь выложи видосик с блуди только что. как в первый раз вы зашли на ужас квест где нет лавки и сразу минус огнемёт и с81
  4. Sacrifice Его все знают

    Подарил нубам рарки,чтобы был интерес играть,а они ещё выебываются,вы чё, блять
  5. 271468 Знатный флудер

    Не выебуемся, а озвучиваю причину почему они у тебя задерживаются. И причина этого в том что ты и твоя компашка ссыться идти на ужас квест где можно закрыть лавку или её вообще нет(потому что знаете что криворукие и убить кого либо можете на слете) . Первый раз зашёл на пала в рарках и сразу же проебал.
    русский нравится это.
  6. Sacrifice Его все знают

    Чел)чё ты несешь,выродка выебал 1 на 1 в с81 на ктд,есть видос.Залью позже,ща занят.
    А если хочешь,пойдем в рарках на квест любой,Эйнар..
    При админе
  7. 271468 Знатный флудер

    Вообще запросто как только будут у меня рарки пойдём 3 на 3. Тем составом что вы вчера были и мы.
  8. 271468 Знатный флудер

    Можем даже по другому поступить. Я беру фулл у бублика рарный и идём 3 на 3 в состава что были вчера. Ну а если мы проебем то я покупаю с сука такой же фулл Бублику. Договаривайся с админом
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    дружище а зрителям можно пойти будет?=)
  10. 271468 Знатный флудер

    Он не согласиться это раз, а если и согласиться то он же видосик и пишет, выложит. Единственное на что он способен так это писать на форуме как он выгнал всех с хэта.
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    та мы уже дрались 2-2 на курседе где чистится щит и бижа , они сели там в лавку оба на ударе :)))) а потом пошли драться на аров , так у нас взрывы в городе были, пришлось сесть (на полных ). что бы отойти от окон. в итоге они начали писать что мы сели в лавку от них.
    вообще лень с ними что то обсуждать - не исключаю что когда мне было 17 я вел себя аналогично
    Хотя я всегда дрался на квестах , Слава Богу тогда рарок не было и крафтов разных - а был онлайн и было реально интересно. Если сейчас убрать рарки , то те задроты которые остались позабивают.
    Задумывался я над этим всем и понял что бойцы реальные уже давно позабивали , а эти дрочуны просто те с кем приходится играть , потому что БОЙЦЫ ПОЗАБИВАЛИ.
    По этому не стоит меряться хуями с детьми или с теми у кого хуй еще не вырос что бы осозновать что картинки это картинки, игра=это игра и то что 100рарок не сделает из тебя супер бойца и уважать за это тебя больше не станут.
    Вот и все. Им лучше крафтануть 50фуллов чем подраться на квесте весь вечер и получить кайф.
  12. Sacrifice Его все знают

    Бери фулл у бубла и идем 1 на 1
  13. Sacrifice Его все знают

    какое 3 на 3 идиот, это 2 новичка в але, они с софта вообще...
  14. 271468 Знатный флудер

    а нахуя мне с тобой 1 на 1? Я не пишу что я выгнал(мы выгнали) кого то с хэта. Иди 1 на 1 с выродком на ужас квест. У него как раз с вас вчерашние рарки. Я тебе предложил вариант от того что ты пишешь какие вы охуенные бойцы и как вы всех нагибаете. По этому предложил 3 на 3 в тех составах что были вчера. + готов даже если проебем купить нахуй не нужные мне картинки, так сказать для поддержки хэта.
    з.ы.: с Выродком и Фраером ты 1 на 1 ссышься идти на квест ужас. Ну оно то и понятно учитывая что вчера вы были в двоем в рарках против дахау и скела. По итогу сняли с вас огнемета, зашел еще 3тий хуй в светлом, потом перекемпил в с81 и отдались еще и фуллом с81 ) Куда вам бои с СК если от нас гибнете))))
  15. 271468 Знатный флудер


    это на с70? или с76? Просто какого хуя там вообще в с81 делать? А ну да, малолетний чмошник дрочащий на картинки боится идти ужас квест....

    2 Sacrifice да, хуесос?
  16. Макла2 Человек оркестр

    да пусть хоть в обычных заходят ужас квест это уже будет нонсенс ....
  17. Sacrifice Его все знают

    с фраера уже 3 рар фулла снял
    с выродком дрались на квесте ужас на ктд в с81, с ним скучно, слишком много поддаваться нужно, он слабенький
  18. 271468 Знатный флудер

    именно по этому ты боишься играть на ужас квестах? )))) Ладно лепи чушь дальше ) отец хета))))
  19. Sacrifice Его все знают

    бля чувак, ты несешь хуйню
    я же не говорю тебе, иди слепи куличик на площадке из песочка
    это примерно одно и тоже , как бой с выродком или фраером.
    не еби мозги
  20. 271468 Знатный флудер

    Бля чувак, ты во всех темах и на всех картах слоги кричишь что вы выгнали всех с хэта и непобедимые игроки. Выкидуешь видос где снимаете светляка на слёте при этом пишете что там было 2*7 хотя составы были со всем другие. Я же тебе написал что вы просто ссытесь играть в рарках на квестах, да и в обычных фуллах там не появляетесь (я не говорю про средку и слогу). Но когда вы заходите туда то у вас идут отдачи и не более. Ты мне предложил сразу бой в рарках (я не кричу что супер воин да и круги это точно не моё) мне больше нравиться баланс с70. Но я тебе предложил альтернативу где по сути я полиняю на реальные деньги но и тут ты ссышься
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей