Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. c2c70 Отец хэта

    где деньги взять
  2. 271468 Знатный флудер

    был бы ты этим малолетним Клоуном посоветовал бы тебе экономить с денег что мамка в школу на пирожки дают, а так только грабить...
  3. Sacrifice Его все знают

    чел,на какие пирожки, на бензин
  4. c2c70 Отец хэта

    го квест
  5. Teddy Фанат А2

    бля сидит только пасть открывает а по факту не Хуя не может зайди на ужас в рараках хуесос, только пиздеть может иди 1 на 1 зачем у меня нету, раз не у пасть закрой бич ебаный
  6. русский Знатный флудер

    сперма
  7. 271468 Знатный флудер

    Как не может?)) у меня нормально получилось вам с малым за щеку насовать на блуди))) так очко у вас подгорело что решили в своих ебанных рарках даже на слогу не заходить терпилы))) все рарки что у меня были по сути то на квестах и проебал))) мне пох рарка это или обычная картинка я не наяриваю на них как вы. Но опять же я вам предложил тем же составом. Но вы ещё то не сплюнули что вам написали)))
  8. 271468 Знатный флудер

    Не хотите сплевывать, тогда глотайте, защеканки...
  9. c2c70 Отец хэта

    забанте этих сверху. не понятна што пишут. один мат
  10. гниль Его все знают

    нахуй иди.... дегрод ебаный
    271468 нравится это.
  11. 271468 Знатный флудер

    нинада. што тута не панятнаго, школник вапит ва всю разработаную глотку шо выгнал всех с хэта, но сам са сваей кампашкой боится ходит квест ужас хот в рарках хот в обычных фуллах. Но позавчера они решили что у них есть яйца и додумались огнеметом и в с81 прыгнуть на Bloody в тригеры. Потому что там было 2 война 1 в дахау другой в скелете. Но к сожалению не осилили и упали там в огнемете. Решили зайти еще одним с81 но при этом позвав мага в светлом. Который быстро понял что в центре ему стрёмно и он выпрыгнул с помощью вида своей сороконожки на респ. В этот момент на карту зашел выродок который понял что на карте есть шаровые рарки и еще 1 с81 пал и всё. Ребята решили сделать передышку. Так что как то так. Подгорает у ребят пердак, а ртам ихним не привыкать.
  12. русский Знатный флудер

    НУ ПРОСТО СОЛЕВАЯ СПЕРМА ПОТНАЯ НА ОТХОДОСАХ
  13. c2c70 Отец хэта


    ты видемо тупой если у тебя такое значение слова.... хотя чему удевлятся ты всегда был бобра дворнягой и стукачком. отброс который всем и всегда пытается дать алю ... но 1 хер все гнобят..
    потому тебя увидеть на квусте это редкость питушара....
  14. 271468 Знатный флудер

    ))) Вот ты конченный еблан, я не был не когда с бобром в али и общался с ним за всё время игры пару раз (как с ГМом) и это было то что я выйграл на ставках которые он делал, по обмену ему с81 на обычные фуллы и моему обмену с выродком рарками. По поводу аль так у меня их пару человек и то прошлые и позапрошлые вайпы я на этом хэте играл один. А вот то как такие пидарасы как ты переобуваются с карты на карту тут не редкость )
  15. c2c70 Отец хэта


    шас ты рашок и нубов уже немерено раз кинул и скрысел ты им фулы почему не возращаешь ?
    тот же зверь вышел из чс. так же шас кидает и бьет с али вида... почему фулы владельцам не возращаются..
    а я не крысел и не кидал и ты то не откатуешь рарки частично. то на ходишь какойто повод с пустя 2 недели. чтобы забрать с81...
    все прикрасно понимают. и даже твои али.... что иза тебя как открылся хет. так он может и закрытса так как люди по тихоньку все валят с а2. иза твоих поступков не справедливых ... богдан пора взрослеть.... из всех кто играл еще на алькаре ты один там и осталса)
  16. 271468 Знатный флудер

    )))) не знаю к чему это, да и вообще похуй повзролеет богдан или нет)))
  17. c2c70 Отец хэта

    Ты о чем? Какой богдан?
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    пиздец песок деловой пацан) договорились на обмен паладина на % , говорю % вперёд, он согласился, дал 1.6% и говорит давай мол фул, я тебе дал авансом, ну и что делать то бляТь? верить песку? нет конешно
  19. русский Знатный флудер

    кинул меня жопа красная будет!!!!!
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    сделка не окончина песок, остатки дай как договорились я дам тебе паладина
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей