Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. русский Знатный флудер

    НИКИТА ШАС МНЕ ПОЗВОНИЛ И ГОВОРИТ ВСЕ ТАКИ Я СПЕРМА СОЛЕВАЯ И ЛЮБЛЮ ТРОГАТЬ МЖСКИЕ ПИСИ И МНЕ ВСЕ РАВНО НА ВСЕ У МЕНЯ ЕСТЬ РАРКИ И МНЕ ХОРОШО ЭТТО ТОЖН САМОЕ КАК У НОРМАЛЬНЫХ МАШИНУ КУПИТЬ ПОМЫТЬ ПОСТАВИТЬ У ОКНА СЕСТЬ ДОМА С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ А У СПЕРМЫ ТАК
  2. raizel1488 Отец форума

    АХХХХХХАХА ПРУФЫ СКИНЬ а точно у тебя их нету ведь ты тупое существо у которого все связанно с членом спермой солью и алкоголем у тебя может детская психологическая травма? Тебя видимо изнасиловали 2 бомжа теперь все связанно с членом. Оооооо да точно сходи в школу может тебя научат писать правильно и постараются помочь тебе изложить твою мысль то ты пишешь какуе-то херню. Ты бедный лишился последних картинок тебе больше давать никто ничего не будет и ты расстроился?! Сходи на трассу к дальнобойщикам напомнят тебе молодость !
  3. raizel1488 Отец форума

    Ущербное животное все что смогло придумать мне жалко тебя сходи к психиатру он тебе поможет
  4. Teddy Фанат А2

    Дайте бан этому долбаебу по железу пусть сидит в бан нахуй такой хуесос нужен в игре не подскажете? Бой не ходит на форуме как пёс гавкает.
  5. Teddy Фанат А2

    Я как бы не играю уже больше пол года но заходить и видеть этого хуесос а вечно ноющего на хете про соль и оскарбление родителей акое себе дело
  6. c2c70 Отец хэта


    а смысел мне заходить лайф ктд ? когда вам вечно много. и у каждого по 50 персов одето ? ты хочеш сомной бой идем при гм 1-1 ужас квест ? а то вы тупо все прячитесь за юру. зовете бой 1-1 а заходит юра элит. а в с81 я захожу на квесты. но не лайф и не ктд! так как еше плохо умею там дратся! да и причем вобще тут рарки не могу понять вас жаба давит что уменя много рарок ? пристав что уменя их нету и заходи попробуй убить меня в с79. ты то сам в с81 зайдеш лайф иил ктд ???
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Buba ты тут бываешь? Чирканм в лс
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Народ тут вечно просит, битву при ГМ, бЛеать, ребята вы давно ГМ в онлайн статусе видали то? Еп твою не ругаться, может у уого то связи есть с админами? Подкиньте ссылку
  9. русский Знатный флудер

    СОЛЕВАЯ СПЕРМА НИКИТКА ЛОХ АЛКАШ И ПЕНИС ЛЮБИТ ТРОГАТЬ МУЖСКОЙ
  10. c2c70 Отец хэта


    твои обновления уже досраки... уже тепло наступило. скоро и те 5-10 тел что остались на хете уйдут.... позно вы очнулись............ с обновлением!
    да и я играю чужими логами.. когда мне нада... так что иди нахуй. ущерб. По факту.. пол хета видело как ты позвал рару бой 1-1. меня... в паладинах... зашло 6 тел смотреть я зашол.. а ты зашол голым.. и начал морозится.. вообщем засал.. так как на квесте убить не способен. круги уже не помагают,.. твой удел привышать права тма..... и бить с консоли это низко. Ты жалок. это факт. как и пиздабол таких мало даже в реале... Ублюдок=)
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты просто пасть захлопни
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    щас братишка выскочит , пасть твою захлопник
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    хуйсосня ебанач, соыш тебе слова не сказал , но придётся хуём тебя накрыть , хуй сосать юудещ?
  14. Teddy Фанат А2

    Было написанно не про тебя, я про песка писал и я уже больше чем пол года не играю, читай лучше, то как вы письками меритесь мне пофигу,
  15. c2c70 Отец хэта


    какойже ты гнилой.. как был дауном ним и помрешь .. а рарки я снял они мои по праву то что ты хуесос закрыл тему и отсосал анатому чтоб он не возращал это факт.... ты убогий даже в скайпе боися поговорить сомной .. трусло ебаное.... если Админы закрывают глаза на твой беспридел.. думаю не просто так.. смокчешь ты регулярно смотрю!!!!!!!!!!
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    иди ты нахуй далбаёб
  17. русский Знатный флудер

    СОЛЕВАЯ СПЕРМА ТЫ НИКИТА ТЕДДИ ФРАЕР БАЛЬТ ВАЛИКО ЧЕЛИОЗ СИНДИКАТ МАЛЫЕ ДВ ВСЕ ВЫ БЛЯДИ И АЛКАШИ ПРОСТО СПЕРМА ЕБАНЫЕ ЛАНЬИ ЕБУЧИЕ ПРОСТО ЗАЛУПА СОЛЕВАЯ СКОЛЬКО МОЖНО ЛЕЖАТЬ НА ПЕНИСЕ ВАНУЧОМ
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    песочек, что я тебе сделал?!
  19. русский Знатный флудер

    ты меня не одел
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    так а зачем ? что бы ты снял с меня жемчуг?+=
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей