Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. русский Знатный флудер

    ЛАДНО БРАТ ВСЕ НОРМАЛЬНО ИЗ СПИСКА СПЕРМЫ ТЫ ВЫЛЕТАЕШЬ ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ СОЛЕВОЙ ИГРАЙ НОРМАЛЬНО
  2. гниль Его все знают

    фраер оправдываетса перед песком.... не думал шо до жеву до такой хуйни.....
  3. c2c70 Отец хэта

    пидорас
  4. raizel1488 Отец форума

    Тебя просто уебище одевать никто не хочет потому что ты сольешь это через 10 минут и будешь реветь потом лизать яйца за новый фул
  5. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  6. Sacrifice Его все знают

    Чет вы как то сильно расслабились, за мое отсутствие, нука нахуй, по местам суки
  7. Sacrifice Его все знают

    бедные скшники за 20 минут игры слили мне 3 с81, жем кое как унесли и с позором сидят статус смотрят, воистину худший клан
  8. raizel1488 Отец форума

    Выродок главный пиздабол хэта
  9. Sacrifice Его все знают

    какой то обосрамс на дочке получился парни ну я хз. выродок хотел убить никитку, но в итоге убили его и он абииииииииииидился(((((( пишет никите что он его крысануууууууууууууул, хотя сам хотел его убить! сумасшедший ! логика дикого скота! грозится теперь удалением рарок всем и вся
    4eliozz нравится это.
  10. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Хитро)
  11. Sacrifice Его все знают

    никитка попустил сундука, ну день просто жестяка полного
  12. Teddy Фанат А2

    Грамотное снятие папки а 2 Дмитрия, под чутким руководством его надёжных аль. Что может быть лучше..
  13. Teddy Фанат А2

    Так же и во 2 версии, грамотно и красиво.
  14. Teddy Фанат А2

    Самое главное правило, которому придерживаться нужно ``Не бзди в мук, у пыль не поднимай!!!
    Sacrifice нравится это.
  15. Sacrifice Его все знают

    Ну и что? Все рарки которые мы так великодушно подарили «лучшим игрокам» снова у нас буквально за 3 часа игры, так мужики еще и комиссию нам отдали в виде гнева и светляка. Так кто лучший то? Опущенный вечно голый ск? Или играющие нонстоп в рарках на всех картах, ебущие всех псевдобойцов дедли? Вопрос очевидно на засыпку)
  16. Sacrifice Его все знают

    Сколько бы ск не пищали про ужас квест, на слоге где нужно бить копой и проклить, держать позицию, они падают как говно по пакетам, даже собирать мерзко. Выродок на красных летит респ, фраер падает в инвиз и бежит респ. Они так звали 2х2, в итоге их попустили на шторме так сильно, что им и сказать то нечего, и это еще малого Димы Уродного не было. Никитка раизел был моим напарником. Так выродков еще никто не попускал конечно) Готовы всему хэту алю дать, лишь бы снять с нас хоть один фул и эти извечные клоунские запугивания удалением рарок, ну вы серьезно? Снять не можете, так админами пугаете? Смешные)
  17. Sacrifice Его все знают

    Если кому-то интересно увидеть попуск выродков на шторме, наберите 10 лайков под этим сообщением и я загружу видос. Поверьте, это смешно)
    Teddy и raizel1488 нравится это.
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    заливай
  19. Sacrifice Его все знают

    Еще заметил тенденцию за выродками. Когда у фраера и выродка есть с81, они в поте лица пылесосят каждую слогу, заходят нубов на каче на оазисе пыкают, всячески мешают и кичатся своими фулами. Как только я их снимаю, у этих парней пропадает желание играть, резко они пропадают с карт и делают себе реальный отдых, чтобы потом зайти и отдать мне своих последних топовых паладинов, и похнычить что драка пять выродков на двоих нас слишком нечестная! ск можно сравнивать с крысами в помойке, хотя чего сравнивать, они и есть крысы в помойке хахаха
  20. Sacrifice Его все знают

    а кто продает? кинешь хоть 1 пруф? у нас сколько рарок было столько и есть. кому мы что продали?) сумасшедший. а нафотошопить как кто-то рарки продает и пятиклассник сможет, это не проблема. хочешь я уже завтра накидаю скринов как ты и твои друзья рарки пытаетесь продать?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей