Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sacrifice Его все знают

    у тебя даже тег " главный пиздабол хэта" о чем с тобой можно разговаривать. ты ссышься пойти на слогу 1х1 потому что высосешь в ноль, потому что там нужно бить копой, а не бездумно прыгать вверх вниз как на ужасе. я уже столько раз тебя попустил, ты уже в ужасе кемпаешь с карт где я нахожусь и еще умудряешься что то поквакивать в мою сторону. это называется защитная реакция дружок
  2. Sacrifice Его все знают

    так вас вчера на слоге намотали на хуй 2х2. ты ели ели в лавку присел на ударе. теперь я тебе ставлю условие 1х1 слога. в чем проблема?
  3. Sacrifice Его все знают

    а с какого кабинета на какой кабинет мы рарки передавали? у нас есть видосы на каждый снятый рарочный фул и если иметь хотя бы 2 класса образования то можно посчитать сколько у нас рарок есть и сколько должно быть. псих)
  4. Sacrifice Его все знают

    ахахахахах ты такой смешной. пересмотри видосы наших пвп на слоге, где респ бежишь только ты, раз у тебя память такая короткая. у тебя нет пруфов что я бегу на красных респ, тогда как у меня есть видосы где это видно. еще вопросы?
  5. Sacrifice Его все знают

    потому что ты тупица, ставил мне условие 2х2 слога, вы там отсосали, теперь я тебе ставлю условие 1х1 слога. какие еще вопросы?
  6. Sacrifice Его все знают

    на ужасе я тебя попустил, пошли 1х1 слогу? ты же крутой
  7. Sacrifice Его все знают

    да вон в этой теме странички полистай и найдешь видос с названием выродок сел в лавку
  8. Sacrifice Его все знают

    и там он даже не один
  9. Sacrifice Его все знают

    тебе там че твои ручные коросты подсказывают что тебе написать? сам то уже не соображаешь прокуренным мозгом? иди реально проспись алкашня
  10. Sacrifice Его все знают

    а че ты еще хочешь увидеть на моих видосах? как мы после снятия их в хран скидываем или че? ты реально поехавший. ты ссышься меня на каждой карте мусорка пожилая
  11. Sacrifice Его все знают

    НА НАХУЙ ТВАРЬ ЕБАНАЯ ПИЗДЛИВАЯ ШАВКА, ПОЛУЧАЙ ВИДЕО, И ЗАВАЛИ ЕБАЛО СВОЕ НАВЕЧНО ПИЗДЛИВАЯ ХУЙНЯ ХОДЯЧАЯ, НА НАХУЙ!!
  12. Sacrifice Его все знают

    ПОКАЗАЛ ВИДЕО, ГДЕ ТЫ НА СЛОГЕ В ЛАВКУ СЕЛ, КАК ТЫ И ПРОСИЛ!
    https://imgur.com/a/StXkoQ8
    [IMG]
    [IMG]
  13. Sacrifice Его все знают

    да ты позорище, нормальный боец убьет всех, заманив под мобу, сейчас покажу пример, как это сделал я .Вот смотри, как играет нормальный боец, который может себе позволить пиисать в чат, а не ты-черкаш..
  14. Sacrifice Его все знают

    я конечно понимаю, 2 класса церковноприходской школы и всё такое, но ты русские буквы знаешь, читай по слогам что тебе написали, если ты не понимаешь перечитывай или попроси кого-то из своих друзей поумнее тебе объяснить
  15. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Мальчишки пытаются задушить, убивают мой кристалл, не дают прокачать пару воинов... Ну ничего страшного, мы не такое терпели))) Потом буду кричать что выгнали с хэта)))
  16. Teddy Фанат А2

    Припис снизу повеселил
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    тоже хочешь?
  18. Teddy Фанат А2

    Да нет тебе титул этот пренадлежит только 2022 года
  19. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Омг, я уже и забыл что он есть... А, повесели его за мое мнение, и кстати, то что я писал бро бодьку-павука, это было правда, сам анатом подтвердил, что да, рарками он торговал, да и он уже не стесняется в этом признаться(как говорится не осуждаю, любой труд должен вознаграждаться)... Ну, а так мне похуй на тот припис... Тут анархия, кто что хочет,то и делает...
  20. Sacrifice Его все знают

    выродок говорят новичок с софта. это правда?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей