Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sacrifice Его все знают

    бедные алкаши уже не выдерживают и удаляют из-за меня игру, какие обидчивые(

    Вложения:

  2. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Мальчишки эу.... Угомонитесь)) не успеваю кристаллы покупать... По всем картам за мной бегаете... что я вам сделал то ?)))
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ох ебать нубов появилось. даже юрец вернулся)
  4. Sacrifice Его все знают

    Нагнул ск, и еще пару нубов, вернул рарки, те что ты удалил( Вопросы?
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    тебя крысюка никто не спрашивал, напиздил денег у хета и сьебался. показал кто есть кто)
  6. Sacrifice Его все знают

    фраер а вы не напиздили? продали два жема и раскукарекались. жаль анатом вас еще в -1 не кинул
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты дурак малолетний . я уже в том возрасте когда мне лучше ,что бы хет существовал ,чем бля скрысить у хета какието деньги на киллограм печенья.
    А вот бобер пиздил всю жизнь у хета за свои услуги админа и потом когда чаша переполнилась его послали на хуй!!! кто не в курсе он спиздил 2000евро у хета < анатом глянул а сервера на месяц осталось проплаченно < а должно быть на год+
    Он пиздил и до админства , а когда сделали его гмом начал щимить нас < гнида ебучая - еще и над выродком издевался )
    Teddy нравится это.
  8. raizel1488 Отец форума

    Весело весело
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    что весело? ты же его сообщник, предлагал купить фуллы за реал , а потом ему переписку скидывал- а он тебя за это вознаграждал.
    а кто попался лишался рарок и шел в баню.
    а потом рарки конфискованные перепродавались и шли бабки бобру в карман и еще целью этого было , что бы не было видно большое прибавление рарок к балансу хета и анатом не видел что бобер зарабатывает бабки.
  10. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    Зря ты так жестоко... Всё же надо с состраданием отнестить к недугу, клептомания - заболевание не лёгкое. А в сумме с манией величия наступает неизбежный кризис на коротком отрезке времени. Но этот короткий отрезок в этом случае был длиною в несколько лет! Это достойно внимания,а оттого снисхождения. Но итог был закономерным - посмотри припис к сообщениям твоего соклана Макла2...
  11. raizel1488 Отец форума

    Саша не расстраивайся все будет хорошо жем тебе макла отдал играй и наслаждайся жизнью )
  12. CLOWN Знатный флудер

    Sacrifece, хватит обижать моих дядек, а они аж поуходили все с игры, бедный нубы играют до момента, пока ты не зайдешь, очнись, дай дедам поиграть..
    4eliozz нравится это.
  13. c2c70 Отец хэта

    Говорят выродка скрутили и на фронт забрали во время игры прям. Кто что слышал?
    Santiago нравится это.
  14. Sacrifice Его все знают

    слышал как он кричал "Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ МАМА" в скайпе когда его завернули. кто еще что слышал?
  15. raizel1488 Отец форума

    Я удалю все рарки за подставу слышал еще это
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Фраерок ты долбоеб.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Не 2000 евро а больше. За первый год больше 400к хэт принёс чистыми с аука. И не пиздил у хэта а лутал на пиво себе с своего же хэта. А когда интерес пропал к а2 то вывел все что осталось (ну под конец там хуйня осталось. Чуть больше 1.5к евро). И хэт офф. Но вам повезло что челиос взялся помогать, а анатома заплатить за тя лоха с своего кармана. И никаких "услуг админа не было".
  18. CLOWN Знатный флудер

    Бля,красава,лёгкие деньги на лохах)
  19. гниль Его все знают

    очень жаль што ты ушол... мне всегда нравилос как ты надомной издевалса.... я конечно на публику виду не показывал но по факту каждый раз когда ты зобирал мои рарки я потом несколко дней ходил в эйфории...... это как наркотик...
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Почему на лоха? Люди получали то за что платили.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей