Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я смотрю форумная хуеплетина тут опять развонялась. все прекрасно знают что и выродок и фраер никогда не ссут и заходят в рарках на все квесты которые есть. к слову челиоза я ниразу не на одном квесте ужасе невидел но он хоть и ниче не говорит. а ты как марамойка на форуме только строчишь поэмы. ваще похуй на твои позиции и копы на слоге. пацаны кайфуют в рарках на всех картах. понятно что рискуют и падают. а вы с братом выбираете позиции и дрочите на эти рарки. мне лично ваще похуй на них мне и в простых фуллах по кайфу попрыгать. так что можешь сколько хочеш трясти тут губой а пока ты незаходиш в них на все карты как пацаны то ты просто форумня обсосня.
  2. Sacrifice Его все знают

    Целуй мне пятки скотина и благодари господа бога, что можешь лицезреть как я играю.Благодари директора своего завода, что платит тебе твои 200 гривен в месяц. Я уверен, самая твоя дорогая покупка это бутылка водки «Виктор Палыч» и маринованные огурчики в одном чеке. Весь ваш клан просто ебучее сборище инвалидов, которые либо голые, либо в модных с78, фраеру вон выродок вообще одетыми запрещал заходить ухахаха блистательная хуцпа. Кайфуйте мужики, пока папа на отдыхе.
  3. Sacrifice Его все знают

    Стасик, я понимаю, что у тебя на 1 класс образования больше, чем у твоих подружек, но явно меньше чем у меня. Так что давай канай обратно к станку. Либо зови кого-то поумнее и посильнее, потому что за базар вы меня даже всем кланом не вывезете. Олухи бля)
  4. Sacrifice Его все знают

    Бля стасик ты такая пиздливая шавка, я понимаю почему и зачем тебя держат в клане. Меня ссытся и выродок и фраер, бегут от меня как от огня. О каких рарках речь? Я все с них снял. Реально кайфуют мужики в дедрах, да в с78. По выходным может максимум скелетов расчехляют уахухсхвхха ебать рассмешил. Я надеюсь тебе бублик заносит по паре гривен на хлеб за такие смешные шутки вхпхвхпхвхпхухп
  5. Макла2 Человек оркестр

    ну идем при админе ктд в жемах 1-1?
    в чем вопрос?
    сыкло ебаное
  6. Sacrifice Его все знают

    Дырку свою залепи чухня. Максимум куда ты можешь пойти это за гаражи к своему другу стасику, помочь ему вторым ртом поработать хуесос. Играй пока дают нищуган
  7. Sacrifice Его все знают

    Убери с аватарки корону. Ты хуесос, а царем хэта, кем себя мнишь, ты никогда не был. Пока играл бальт вы с фраером его до усрачки боялись, сейчас бальт ушел, а боитесь вы уже нас, девственники великовозрастные. Для вашего клана пвп платное. Хочешь со мной 1х1 на своих условиях - плати сначала рарками. Если такой расклад тебя не устраивает. То иди нахуй куколд. Вы я смотрю вообще ахуели, забыли вкус батькиной залупы. Разговор с тобой окончен, дальше платно, за рарки. Зови следующую подружку
  8. Макла2 Человек оркестр


    не пиши тогда тут вообще. таких как ты не когда даже за бойца не будут щитать. все те кто выше слоги на квест не ходит. их кличат нубы.
    уймись долбаеб (вечнный боец альта) да попрошайка вида на бой........
  9. Riko Знатный флудер

    все кто долго играет в а2 все видят и знает кто есть кто , не нужно мне что то доказывать писатель хуев)))
  10. Riko Знатный флудер

    был бы ты с нашего города мы бы выебали тебя ! ( за рарки) только дрючком какимто))) ( рарок бы добавили)
  11. Sacrifice Его все знают

    у одного припис главный пиздабол хэта, который был выебан на все рарки, второй его главный подсосыч, которому запрещено играть даже в с79 уъахаах вы кого смешите, бойцы с моим хуем? яйца курицу не учат, есть пословица такая, так что давайте яички, когда в следующий раз из пакета будете что-то крякать, вспомните эту переписку, надеюсь вы что-то осознаете, своими пропитыми мозгами. башмаки лоускильные
  12. Sacrifice Его все знают

    да я бы вас по одному просто бы щелкнул нахуй, первый пошел бы дальше милостыню собирать на вокзале, а второй обратно пятерочку охранять. бойцы блять ыхзапщзв) самим не смешно?
  13. Sacrifice Его все знают

    интернет герои. вы оба выебали своими жопами мой хуй. сидите и высасывайте молча, как это делают все мои вары
  14. русский Знатный флудер

    солевая сперма
  15. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Сходите Дима и Выр в жемах 1х1 на КТД или ещё куда-то на ужас квест без лавки и выложите видео на форум, хоть нубам посмотреть на реальное пвп. Вместо болтовни на форуме. Вот будет опытных бойцов видео!!! И все нубы увидят как играют в пвп.
    А то многие неумельцы только на форуме посты читают а бои не видели никогда.
    Kl_Rato нравится это.
  16. Sacrifice Его все знают

    затули свой спермоприемник, лавочник хуев. ни разу тебя вне лавки не видел, фуфел. за фул огнемета я готов сходить 1х1 ктд, а за видос кира жем+копа огня, итого 12 рарок. если мне кто-то их проспонсирует, в тот же день сверну выродка в пакет. бесплатно вы можете только на форуме мне пятки облизать, коллективно.
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    как говорится - ДА ЕБИСЬ ОНО ВСЁ КОНЁМ
  18. Sacrifice Его все знают

    Ты за себя говори ебанутый. Сам на каждый лайф голым заходишь и пишешь «ДАЙТЕ ВИД ПАРНИ ПЖЖЖ». Я тебе только написал, что на ужасе нихуя делать не нужно, кроме как прыгать из нычки в нычку, ты опять ужас зовешь, ну ты ебанутый реально. Синюшный фрик, еще тупее фраера, хотя и он недалеко ушел. А касательно нормального пвп, я видосы выкладывал как я дерусь, как мы снимаем, учитесь сынки. Отныне каждый видос будет за рарки. Вы если не деретесь, забашляйте бабок в сервер. И доброе дело сделаете и видос получите
  19. Riko Знатный флудер

    ты скоро лопнешь, пиздюк!) от ненависти к людям!)
  20. русский Знатный флудер

    никкита сперма солевая пидор нойная залупа шшлюха хэта ерт и мандавозник

Поделиться этой страницей