Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CLOWN Знатный флудер

    сука, подпивасы 40 летние, нахуя вы отвечаете школьнику, уже не смешно даже, я по рофлу все пишу, я вам 100000 раз говорил, нахуя вы серьезно мне отвечаете, если ммне пишет чел, лет 12, я ему даже не отвечаю, вы че рофлите(последнее мое сообщение, так как я устал на вас лохов ск тратить время)
    Всем бб, мои подписчики этой темы.
    :omg:
  2. 271468 Знатный флудер

    ))))Реально клоун )))) с чего ты взял что тут все всё воспринимают всерьёз? Ты в свои 16 ещё видишь где стёб?))) Ну ты и убогий) Захожу сюда только для того что б постебаться с тебя дурака. Так же как в своё время Добряк драконил выродка и улыбался с этого. Ты действительно думаешь что такие ники на форуме как с2с70, гниль заходят ответить кому то серьезно? )))
    з.ы.: Ты как был никчёмный так и остался ) Вот то только на форуме пиздеть и за щеку у песка брать, теперь наверное и на средку в рарках перестанешь ходить, хуила ))))
    русский нравится это.
  3. русский Знатный флудер

  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    че с ебалом?
  5. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Можно по теме разоблачения... Фармил мышек на джеке, залетает Alucard дает вар, я так чик, и в нычку, а он пишет мне что я Бонаква(Сергей), говорит видит по айпи... Сережка рад что ты тоже на peoplenet.ua... Хороший инет, хуево что свет только вырубают...
  6. Макла2 Человек оркестр

    загнал клоуна и его подругу на раре в лавку ой бичи даже каст не помог жалкие упали раз 10.. я упал с их фулами слутали и бегом оба в лавку)))
    пацаны респект вам + 1 дедра увас) и час времени в лавке в двоем)
    englishkazan нравится это.
  7. hhhhhh Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    сидуны
  8. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Настоящие отцы хэта в лавке дольше часа не сидят! ))))
  9. русский Знатный флудер

    СОЛЕВАЯ СПЕРМА ВАНУЧОЯ НЮХНИ ДОРОЖКУ
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Понял епт?

    русский нравится это.
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну что персики ? драку устраивать будем?
  12. 271468 Знатный флудер

    Димка ссыться на ужас квест в с81
  13. c2c70 Отец хэта

    Набираю в команду нытиков, воевать против clown на слоге
  14. 271468 Знатный флудер

    так тебе к пареньку который тему тут на форуме создавал)и песка возьмите, правда типок может через А в битве насадить) но то такое )
    Слога супер при с70 ;(
  15. 271468 Знатный флудер

    Уже сейчас дахау смениться, а педик так и не идёт

    Вложения:

    • 111111.png
      111111.png
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      46
  16. CLOWN Знатный флудер

    Администратор, давайте проведем такой бой? Укажите точную дату и время когда сможете закрыть карту и записать видео нашего боя?
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    я на провах лысой аватарки, отказываю тебе, сынок , сиди молча, пока тузы чистят фульчики, ты конкретно , будешь выебан чуть позже, скорей всего коллективно) готовь дырочку
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    готов выскочить на днях в с81 , но хочу норм движуху) чото мысли мб у кеого есть как устроить? давайте, советуйте, устроим выходные
  19. 271468 Знатный флудер

    Ебать ты чмошник, на форуме распинаешься как ты ебашишь выродка , фраера и всё СК, но при этом боишься идти с ними бой на норм квест. При мне только раз 5 ты отсасывал у них на картах где можно свободно уйти с поля боя. Потом отсасываешь у меня на хаус ельфе и начинаешь уже на шторме предлагать бой на ужас квесте и кричишь что ты будешь в рарках но не заходишь. Так что хуесосина, сначала доказываешь что ты не пиздабол и идешь в рарках против Выродка или Фраера на твой выбор. А потом уже пиши мне, админу что б закрыл карту и я с удовольствием схожу с тобой бой на тех условиях что на скрине. Больше стоять по 45 мин на карте и ждать тебя чмошника я не буду.
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    я сильно не вникаю) но слушай ты в чей жопе языком?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей