заколебали

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tElEpOrt, 12 фев 2023.

  1. tElEpOrt Только зарегался

    почему все пытаются помешать играть в аллоды. я только учусь а нам уже все палки в колеса вставляют. один только FFFFFF помог проп дал и некий Оскар помог пару карт взять, остальные только и делают что убить пытаются ну сколкьо можно уже я не могу
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Каждый игрок, едва вступая в игру, попадает в окружение монстров, готовых его съесть, и игроков, готовых его убить. И чтобы выжить и обрести себя, нужно бороться с самого начала – за выживание, за деньги, за развитие. Постоянная борьба делает игрока сильным и способным дать отпор и поддержать друзей в битве кланов, и только постоянная борьба – залог успеха в Аллодах.

    Вложения:

    tElEpOrt и Макла2 нравится это.
  3. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да, это очень обезкураживало всех по началу. Я привык к тому, что меня постоянно пинают более опытные игроки только через год) до этого расстраивался страшно, руки опускались, но интерес к игре всё это победил. Кто-то проще к этому относится с самого начала. Именно они и становятся топами как Выродок)
  4. Ерохим Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Поучиться можно на ПвЕ, мешать не будут, потом, если нужно ПвП, вернешься на Хард.
  5. 271468 Знатный флудер

    Проще относятся с самого начала? ))) Выродок прошел на алькаре такое что просто ппц )))) Тогда у нас был квест арбалет с фаер болом и был паренек "Гном" который стоял на респе и растреливал с него нубов, онлайн был шик. но после выстрела не оставалось не кого кто нажимал пробел )
  6. c2c70 Отец хэта

    В элиту вступай. Всему научат. Будешь потом выродка в лавку садить за 30 сек.
  7. 271468 Знатный флудер

    в элиту вступить это как на гавно наступить... ты ж это объясни. И выродок и правда будет садится через 30 сек. так как елита в лавке уже будет. а кругоебить самому на карте просто в западло ))))) наблюдаю бои не первый день и вижу как 2-3 элитки всасуют у выродка потом пишут +20 с него )
    з.ы.: сегодня родион показал суть елит. зашел в светлом отдался. но там же просто нет лавки ))))
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Ты хоть с одной раркой на квэст зайдёшь?
  9. c2c70 Отец хэта

    Ты наверное тот, который в лавку сел на час на мородере, через 3 сек после моего входа на карту?

    Ты можешь показать себя на квесте 1-1. Но ты слабый. Ты знаешь что сдохнешь быстро.

    По поводу светляка. Я магом прыгал против 4 одетых воинов минут 30. Я получил удовольствие от игры, вы первый раз зашли на карту без лавки за месяц. А ты ничего не получил, т. К. Фул забрал себе выродок, а тебе булочку дали как презент
  10. 271468 Знатный флудер

    прыгал ты против 3 ) + был за тебя еще воин ) и пропрыгал ты 15 минут )
  11. c2c70 Отец хэта

    Лан. Кушай булочку. Когда будешь на квест заходить. Тогда пиши
  12. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Играй на ПвЕ, когда научишься чистить, приходи на ПвП, будет проще адаптироваться.
  13. 271468 Знатный флудер

    так я был как раз на роде ) и бегаю я в твоем светляке)

Поделиться этой страницей