Не могу установить игру

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Сайт www.allods2.eu', создана пользователем Кирилл, 3 фев 2023.

  1. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Добрый день, помогите кто-то, не могу корректно установить игру. Скачанный файл игры отображает Unable to set video mod нажимаю ок и тут же вылазит второе сообщение Program: C:Allods2\allods2.exe abnormal program termination. Патч 1.14 так же не могу установить, не видит где установленная игра. Пишет Выберите папку с установленной игрой Аллоды 2. Когда я выбираю папку с игрой, действительно показывает что в папке нет клиента. Помогите, очень хотелось бы поиграть.
  2. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Чтобы играть на Хэте нужно скачать клиент игры с раздела файлы - http://allods2.eu/ru/files/ при запуске он обновиться автоматом. Ошибка " Unable to set video mode" - Ты поставил разрешение экрана в настройках не корректное. Нужно ставить кратные значения. Попробуй дефолт 1024 на 768 или чуть больше
    // Ширина экрана по умолчанию
    // Default display width
    // :: 0 - 65536
    r_width 1280

    // Высота экрана по умолчанию
    // Default display height
    // :: 0 - 65536
    r_height 960
  3. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Вот смотри, я установил игру с этого сайта. размер у меня стоит автоматом 1024*768. где можно посмотреть и поменять настройки экрана. Винда стоит 10ка про
  4. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    всё поставил, всёравно та же ошибка
    / Ширина экрана по умолчанию
    // Default display width
    // :: 0 - 65536
    r_width 1280
    // Высота экрана по умолчанию
    // Default display height
    // :: 0 - 65536
    r_height 960
  5. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Попробуй ещё тыкнуть совместимость Windows XP на ярлык, и на allods2.exe Не могу сказать что там ещё может быть не так, Windows не пользуюсь 10 лет уже, и вам не советую =)
  6. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    извини что задалбываю, теперь в игру ввходит, но ничего не подкачивает и без раздумия пишет неправильный логин или пароль, хотя всё правильно ввёл
  7. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Спец. символы, регистр может отличается, может ещё что-то. Создай тестовый логин на кабинете, с простым паролем в котором не получится ошибиться, потом его поменяешь.
  8. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Так игра не обновляется до патча 1.14, я не ставил обнову.
  9. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Братан спасибо, всё работает)))))) УРРРАААААА
  10. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    подскажи а где играть то лучше, пвп или пве
  11. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Смотря что хочешь получить от игры. ПвП - фармишь, дерёшься, помираешь, добываешь фул и так по кругу. ПвЕ - долго качаешься, зато можно не нулиться, можно везде заходить персом по 100 прокача. Фармишь по кругу шмотки, чтобы набить процент. Можно пока играешь на ПвЕ пойти чайку налить, шмотки не потеряешь.
  12. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Снова проблема, пока комп в ремонте подключил старые дрова, скачиваю игру, нажимаю открыть не открывает и выдаёт ошибку DLL KARNEL32.dll
    Что можно сделать?
  13. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Нашел файл, может поможет.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ничем не поможет. Запускай игру после установки клиента от имени администратора и будет всё работать.

Поделиться этой страницей