Почта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем s1234s, 16 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. s1234s Знатный флудер

    Кто мне объяснит ,что это за бред? Почту тягать не возможна, для чего это сделали? Что бы почтовики вообще помирали ?Или у меня чего то не хватает ? Ах да , ответ вроде мозгов не хватает , уже не оригинально ... po4ta.PNG
  2. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    купи себе мозг
  3. s1234s Знатный флудер

    началось , ясно ты топай домой и последуй своему совету .
  4. Гришка Фанат А2

    В каком смысле не возможно??
  5. s1234s Знатный флудер

    ну смотри я захожу беру почту , выхожу сдаю возвращаюсь и весит этот квест, вместо почты ,беру отменяю, захожу обратно, беру почту и так постоянно
  6. Гришка Фанат А2

    На всех картах? или только на одной?
  7. s1234s Знатный флудер

    именно в лавках в некоторых на карте, только в 1 или в 2х , на стафе так вообще во всех , просто ад ... тягаешь почту, и убиваеш 20% времени на взять отменить взять
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Трактиры, как и лавки, имеют время обновления- примерно 3 минуты. Если кто то сидит в них-обновления не будет и надо вручную брать все квесты, чтоб появились новые. А вообще, если есть в трактире квест на почту, то при 170+ астрала(да и вообще любого навыка) тебе будут давать почту( поднятие нежити требует тоже много навыка и идет вместе с почтой, соответственно, если в трактире, как на скрине было 2 квеста- 1-поднять нежить, 2- отнести послание и ты выполняешь, например, отнести почту -за 5 сек -2 тп, то при заходе в трактир у тебя останется возможность взять квест на поднятие нежити(если не прошло 3 минуты и трактир не обновился) и обновить его можно, взяв и отказавшись от квеста.
  9. oliver Аллодер

    При астрале 175+ на Aurumn v1.8 в ц берешь кв (отнести послание) допустим на ю-з , ты тпшишся к трактиру на ю-з и обратно в ц... и так каждый кв , так как в ц дают тока кв (отнести послание)
  10. s1234s Знатный флудер

    Aurumn v1.8 с центра это я знаю ,а на стафе везде этот квест , поднять монстрика, а убрать не как?
  11. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    одень больше астрала, если все равно дают(и при этом никто в трактире не сидит) то не убрать)
  12. s1234s Знатный флудер

    вот это пичалька(( закрывайте тему, я выяснил что хотел . Всем спс .
  13. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    Квест на поднятие нежити или доставку предмета всегда доступен в трактире, как и почта, поэтому нужно учитывать особенности каждого из трактиров. Закрыто.
  14. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Можно убрать это в spec'ах таверный правится, конкретной на конкретной карте.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей