Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Макла2 Человек оркестр


    так а хули.. если элиты играли с читами и челеуз их спалил.. забанил логин на 30 дней.... жесть... за маты минус 1 дает.. а читы 30 дней смешно же... за читы нужно в чс банить либо персональный вайп логов и кабинета делать.... но он же аля им потому подлизал !
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну ты и дурачёк макла2)
    столько времени провёл в игре и нехуя у тебя по факту нету. жаль тебя немного, хотя, показалось) похую до тебя обсолютно
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    никитка сперма, известен своей розовой попкой:D где ты животное? буду тебя нулить
  4. Макла2 Человек оркестр


    да это вы дрочеры и сыкуны...
    а мне поебать на сраные пиксели я раздал рарки.
    а ты даже с элитами посрался потому что типо они не делятся с тобой после квеста. обиженка теперь бегаешь по хольму и на квест не шагу)_
    элиты хоть и хуесосы ну ты с ними хоть иногда заходил квест.
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    хуя ты далбаёб:D
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    бля дрючил счас в анал подругу некиты спермы а тоесть синдикатшу, эта обезьяна как на красной так слёт карты , думаете совпадение? у данной особи уже были приводы в виде бана светляка , проверьте этот мусор пож
  7. Макла2 Человек оркестр

    яйца челеузу отлижи. он забанет синдиката!
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    макла ты уже обосрался, но продолжаешь ещё и в рот брать своё же дерьмо.
  9. raizel1488 Отец форума

    Заходи на дл в светляке посмотрим кто кого
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну потеряйся ты уже алкашь , неинтересный ты совсем со своим светляком
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ни разу не видел достижений выродка на квестах, только на форуме. про фраера могу сказать что прыгал збсь, юра, грейн. а выродок запомнился только чисткой слоги 24/7, наверное начищал всю ночь фулов а потом проебывал. То что я слил тебе огонька ты запомнил, а как в кристале я с тебя жем на ктд снял ты че то помалкиваешь, наверное тебя укропа так с детства воспитывали - ссаным пиздоболом.
  12. raizel1488 Отец форума

    Валико ты особый вид дегенерата ты как что-то прокукарекаешь своим клювом так падалью вонять начинает
  13. Макла2 Человек оркестр


    какой жем ты снял на ктд. не пиши ерунду.... дурачек....
    пошли в с81 лайф 7 15 ? при гм... и увидешь как я играю.. а пока иди на хольм по фарм на кристал лошок.
  14. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    С чего у маклы началась истреика вообще ?

    За оскорбление родителей сначала предупреждающий бан на месяц.
    За разжигание политических конфликтов, забаню как хочу и насколько хочу.
    Все выше сказанное даже разбирать не буду.

    А макла ушел с хэта после того как его в лавку посадили 3 раза подряд за один вечер + когда он дочищал свои проценты на его любимой карте Лайф 7.15 - его унизили и раздели всех персов даже с кабинетов товарищей.
    На следующий день он всплакнул и решил уйти.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вот это похоже на правду, спасибо что разьяснил, а то я даже немного начал верить что он че то может в этой игре кроме чистки
  16. Макла2 Человек оркестр

    а причем тут ты банишь других когда я маты на родных пишу?
    ты совсем долбаеб видемо,.
    на лайфе я ушол с 2 к.. а остальное с врага хету ушло. убил его на 15 секах... я то умер там 4-5 раз всего...
    ты очередной пиздабол!
  17. raizel1488 Отец форума

    Ахахахах опозоренная дичь
  18. c2c70 Отец хэта

    кто постарался?) шайба?)
  19. Макла2 Человек оркестр


    где меня в лавку посадили?. что ты несешь тут. ебать вроде админ пиздабол пиздаболом!
  20. Макла2 Человек оркестр


    да он пиздабол сранный.... лошок какойто зашол в 4 утра соснул на 2 картах...
    затем пришол на лайф 7 15.. мешать. умер я раз 5 и он раз 5. оно спрятало мешок. я зашол в с81. его на 15 секундах убил. но не слутал хету ушло может 5-6 фулов...
    я в минус 1 фул

Поделиться этой страницей