Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Pусский Захожу на форум

    ладно пойду в кс поиграю потом еще кабинетов создам. буду правду хету нести .... какой челуз на самом деле админ.... а по суте анальный пидарас)
  2. Pусский Захожу на форум

    никита будь дальше лохом донать на челеуза карту))))))
    а он в переписках будет дальше писать как лох никита сегодня еще денег принес)
  3. Pусский Захожу на форум

    буду хуесосить и правду нести хету столько дней сколько логи фраера в бане!
  4. Burn in my flame Аллодер

    вся суть хохлов - обосраться, а потом сказать, что все кругом воняют. все виноваты, все кругом плохие, а ты хороший) шмякла это раб аллодов, он никуда из них не уйдет. на коленях голый будет извиняться, лишь бы пустили шторм в 4 утра почистить)
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ВО имбицил, как не старайся, именно ТЫ посмешище для всех игроков.:D
  6. Pусский Захожу на форум


    ты тупой я ушол нормально .. без агресии раздав все что было....
    но затем кацапы вроде тебя начали вонять на форуме и пиздаболить прям как увас по телеку ...
    мне молчать? да нет хуй вам . кацапы были пидарасами и будут ними ... теперь это увидел весь мир.,
    вы тупо чмошники ебаные!
  7. Pусский Захожу на форум


    мне поебать на кацапские мнения!
    а анатом скоро закроет а2.. потому что его даные карт в ютубе... там гляди к ниму в истонии могут и наведатся службы)
    ему оно нахуй не нада проще а2 закрыть...
  8. Pусский Захожу на форум

    зайди и мосмотри даные карт челеуза и анатома....
    да и там описание ....
    920 просмотров за 2 часа)
  9. Pусский Захожу на форум

    может кому иннтересно станет)
  10. Pусский Захожу на форум

    челеуз пидарас слился . молча! наверное ночная смена пошол питушок очко свое драное подставлять!
  11. Burn in my flame Аллодер

    ты никому не интересен. а касательно политоты, ты знаешь что у нас по телеку? или ты знаешь это из ваших телеков? вас с 2014 года уже в свинозомби превратили. если хочешь показать какой ты крутой, так отчего не едешь бахмут защищать? а? ну точно, ты же дома сидишь. у тебя там война вообще в стране, иди защищай.
  12. Pусский Захожу на форум

    ладно ушол в кс... если форум забанят в друг...
    ждите новые аки и сообщения! потом еще сылку скину на ютуб..... вся инфа о челеузе! и его даные карт!
  13. Burn in my flame Аллодер

    правильно говорят, хуже цыган только хохлы, живете в кредит от европы, скоро сольют вас всех к ебене бабушке( бедные тарасики
  14. Pусский Захожу на форум


    скоро вы будите бомжами ебаными.... в рабы ебаные без права слова.. как бичи ебаные
    я 2 года ездил в рассию вагоны сопровождал,. и я видел как увас живут... может в москве и хорошо. но дальше города таган рог. старый аскол липицк и так далеее.. бомжи бомжами хуй друг другу через день сосут чтобы не помереть!
  15. Burn in my flame Аллодер

    едь в бахмут долбоеб, там тебе настоящий кс устроят хули ты из будки своей вякаешь ублюдище)
  16. Burn in my flame Аллодер

    какая у вас уже волна мобилизации пошла? десятая? и безруких уже на фронт забирают, а живой и здоровый выблядок сидит дома в аллоды играет) ну хохма) людей на фронте говорит хватает. пиздабол! давай ты с пруфами в свой военкомат сходишь и посмотрим, хватает у вас там мяса на фронте или нет) окажешься под бахмутом по щелчку пальцев
  17. Pусский Захожу на форум


    так ты приежай в бахмут хули ты тут тявкаешь??? я тебя там встречю
  18. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Может вы уже жить начнете, а не в играх все время проводить? Долбоебы штоль? По фактам
  19. Burn in my flame Аллодер

    "скоро вы будите бомжами ебаными.... в рабы ебаные без права слова.. как бичи ебаные" тарасики вроде в таком положении с 2014 года существуют, у нас почти во всех городах дроны еду доставляют, а вам по новостям показывают, что наши Воины унитазы из ваших деревень уносят, где разницы между целым и разбомбленным домом нет. ничего денчик, скоро за кокаин зели поедешь под бахмут землю удобрять, главное фраера с бубликом с собой возьми, чтобы по дороге можно было обсудить какой челиоз хуевый админ)

    так у тебя война в стране, а не у меня) у вас перебои со светом и интернетом, а не у нас. что же ты свою кукраину не защищаешь?

    я только вижу, как ты круглые сутки сидишь в аллодах, средку и слогу подчищаешь, просто позор своей хохляндии)
  20. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот вы играете - хуева куча времени в никуда, в жизни низуя не можете, пытаетесь тут себя крутым выставить и повыебываться или где-то еще. Когда не в игре - тогда на работе. Головы включите уже, ебантяи ссаные. А то шадоф вас выебе в очко поленом 32 см диаметра, которое осталось от его кибитки, что он строил годами.

Поделиться этой страницей