PvP арена за деньги?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем DrAksel, 19 мар 2013.

  1. DrAksel Его все знают

    Я вот думаю, неплохо было бы сделать одну пвп арену 1х1, где падают не фулы соперников, а их деньги. Например, минимальная ставка там 200-300 л, или повышенная, чтобы можно выбирать было сумму перед боем. Можно бы даже зрителей сделать и разрешить им ставки друг против друга - минитотализатор. Так бы бойцы охотнее бились и тренировались, ну или начинающие бойцы точно, всё таки не фул теряешь, а деньги. Соответственно не надо тратить время, чтобы договориться-купить или чистить новый. А интерес остается.
    Или, например, ставить время от времени или в определенное время один слогу и/или один ужас квест с рассчетом, что с погибшего падает только определенная сумма (писать её в статусе карты? - Titan Quest v2.5 300 ml.). Если у него её нет, он не может зайти на эту карту. В то же время карту можно чистить. Ну вот такие соображения, может, это всё глупости.
  2. oliver Аллодер

    Лучше пусть падает фул и деньги...
  3. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ты готов реализовать это?
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Неплохо было бы проекту бабла отсыпать за труды админов (в данном случае зукса), вот это действительно было бы - не плохо! Так что идеи это всё круто, только вот материальной компинсации даже в виде оплаты хостинга просто НЕТ! Так что я так полагаю, твоя идея, останется просто идеей.
    ---
    Игроки почему-то не задумываются кто такие админы, что они делают и кто пишет обновления/дополнения, создаёт квесты/баланс и сколько личного времени тратится на это. Кроме того игроки почему-то опять же думают, что админы им чего-то должны, а стоит тут хорошенько задуматься, кто кому чего должен. Моё мнение по этому поводу такое, что скорее игроки должны отдавать дань админам за их труд и вообще за поддержку столь древнего, богом забытого проекта. Большенство стариков уже давно не дети и имеют возможность выделить копейку на то чтобы хотя бы помочь не напрягать админов по поводу, кто платит в этом месяце за хостинг ... я уже не говорю о том чтоб мы сами что-то материально с этого получали. Это печально, что вы, дорогие игроки это не понимаете и сами губите игру, которой и без того тяжко существовать.
    Алиант нравится это.
  5. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это не мое дело, но по поводу финансов мне кажется более эффективной была бы не ссылка вида "дай рубль", а страничка, где писались бы фактические затраты сайта и сумма, которая нужна в ближайшем месяце, плюс какой то счетчик, сколько получено. Чтобы можно было зайти и явно увидеть, сколько нужно сайту и на что. Ну и чтобы после перевода спустя какое то время можно реально увидеть, что эта сумма учтена. При этом нет ничего стыдного учитывать в затратах не только хостинг, но у доплаты за работы по программированию.

    Также по игре, хоть это и опять же не мое дело, но глупо говорить о коммерциализации, пока проблема посещаемости не решена. Ну как 30-50 человек могут финансово поддержать проект. А проблема посещаемости никак не решается. Чтобы игра была привлекательной, надо как то ее сделать более похожей на ММОРПГ. Проблема аллодов не в старой графике и т.п., а в том, что в игре очень низкий потолок. Все докачали персов до 100 и прыгают все одинаковые. Как вариант, можно было бы снять программно лимит на прокачку, просто замедлив ее темп после 60-70 млн опыта. Это позволит продолжать играть и создавать уникальных персонажей, которыми можно дорожить. Щас персонаж ничего не стоит. Накачал 100 леваков на 10 логах и все. Получается какая то РПГ без ролевой составляющей вообще? Можно ладдер ввести. Можно нормальный интерфейс торговли сделать, чтобы кидания исключить. Просто повторюсь, написано все правильно, но мне кажется пока человек по 100-200 хотя бы не будут одновременно на хете играть, его коммерциализовать невозможно. Надо под таким углом смотреть.

    Опять же я понимаю, что говорить все мастера (это я про себя), но я действительно написал, как вижу со стороны.
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Можно ввести прокач до 150, в А2 как раз именно такой "потолок".
  7. ZZYZX Мимозукс

    Возможно сделать? Возможно, и я даже приблизительно себе представляю, как именно.
    Буду делать? Прямо сейчас точно нет. В ближайших планах доделка режима "Командный Турнир", а если точнее CTF/TDM.
  8. Synyster Gates Его все знают

    А починить мобов нет в планах ?
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Починим обязательно, не переживай.
  10. Гришка Фанат А2

    Введите прокач до 150 и введите карты супер ужаса что бы требовало прокач 135, интересно что выйдет
  11. Synyster Gates Его все знают

    Инферно)
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Внимание спойлер!
    В планах и так было ввести новый уровень сложности "Инферно" с новыми монстрами.
    ---
    ЗЫ. Прокач уже поднят до 110. Скоро будут ещё изменения в глобальном маштабе, какие я не скажу.
  13. Synyster Gates Его все знают

    Его нужно вводить либо как финальный баланс, после с3 или с4, либо как альтернативный уровень.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Будет видно) вначале его сделать надо.
  15. DrAksel Его все знают

    А по сути предложения замечаний не будет?
  16. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Инферно будет с81/82 (и не простой, а с набором новых фич), до него далеко, но сейчас ничто не мешает нам вводить определённые новшества по пути к инферно.
  17. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Предложение-гавно. Фулл стоит 300 лям. Купи и иди бейся наздоровье. На бой тебе свитков на 50 лям хватит на первое время.
  18. Инферно Только зарегался

    Кому нужно 10 обновлений разных, которые не закрывают а открывают баги?
    Сложно что ли сначала протестировать у себя на машине, а не на игроках?
    Получается хет, где игроки все подопытные малолетнего слабоумного, да еще и притесняются дегенератами типо мулен ружа(который трет на форуме вообще всё что захочет и даже не пытается привести в порядок форум(элементраные вещи типо двойного поста и прочие, да даже нормальный понятный учебник в едином стиле сделать не может) и гейммастером жидовым(который простыми персами ругается с игроками, а потом банит их ГМом).
    За что бабки платить расскажи мне? За то что один тесты свои безумные на игроках проводит, другие ничего полезного не делают в принципе, кроме как показывают свою власть могучую и вводят цензуру, но только однобокую, узконаправленную, их великих не оскорблять, а остальным пcensuredй на всё это, а последний красавец одну ныку месяц закрывает.

    //1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Овод, ну уж как есть так и есть. Частично я с тобой согласен, что тестить нужно вначале, но все случаи ты всё равно не протестишь и они обнаружатся только позже. Суть в том что все "фиксы" действительно это лишь новые дыры. Все стараются навредить проекту, а не помочь, использование читов и багов - это как раз тот вред, который заставляет создавать эксперементальные или трещащие по швам заплатки, которые в один прекрасный момент вызывают в игре проблемы, а не решают их.
    Короче, можно конечно понять и игроков, что это их уже достало и все дела... Но и админы здесь не виноваты по сути (у нас как и у всех нет исходиков А2). Очень сомневаюсь, еслиб Лас ещё был в администрации, он бы всё это починил или не допустил, а скорее всего бы просто забил болт даже думать про это... Может я ошибаюсь. У меня самого например нет желания быдлокодить как делает это сейчас зукс , по-этому как и все другие я занимаюсь какими-то другими задачами, потому что в любом случае разделение труда должно быть.
  20. Synyster Gates Его все знают

    Овод вероятно уже в -1 и ответить не сможет.
    У каждого свои тараканы, но я не сомневаюсь, что нео с анотомом хотят только хорошего для хета, они и содержат его.
    Но есть люди, которые засерают все и мне даже обидно, за этих 2 человек.

Поделиться этой страницей