Баланс карт PVP.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем 4eliozz, 9 май 2023.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    зайди в аукцион, там Трансфер , и там увидишь списпи персонажей, и там где навыки твои к примуру 10 10 10 10 10 перед ними есть стрелочки, на них нажимай
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Почистил тему. Если хотите оффтопить и выяснять кто первый не зайдет никуда в рарках - создайте отдельную тему и ругайтесь там.
    Здесь - по делу, пожалуйста.
  3. Kotik_zak Аллодер

    Хочу поделиться мыслями насчет изи квестов. На мой взгляд основная их проблема для соло прохождения в слишком частом респауне монстров. Если бы он был реже и были бы чекпоинты на карте - было бы намного интересней их проходить.
  4. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    На карте Grand Lacs, где был пустой посох, там можно сказать не самая легкая чистка. В итоге пустой посох картостроители убрали и заменили его (самым бесполезным шмотом хэта) посохом тьмы, в котором даже процентов около нуля. Либо поинтереснее вещь туда можно положить, либо проценты, либо золото или книги, а то получается что совсем нет интереса этот посох тьмы чистить.
    Как например на холме шапку улучшили (это большой шаг вперед!)
    Kl_Rato нравится это.
  5. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Там же на гранд лаксе появился и топовый посох на мага, который наверху в овце.
    А посох на реген был добавлен, как небольшая компенсация за чистку проходной группы. (Изначально рассматривался вариант чистки топ посоха, через заход сверху слева).

    Поэтому в плане шаг назад, шаг вперед - баланс стал лучше :) + на ancient town куча пустых посохов д5 было начищено, с момента релиза.

    Так-то поменять можно. Вопрос в том, какая награда будет соответствовать потраченным усилиям и времени.
  6. Kotik_zak Аллодер

    Такой вопрос. Теоретически возможно добавить в игру новых монстров, заклинания, эффекты?
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Может проще игру другую найти?
  8. Kotik_zak Аллодер

    Вопрос был не про поиск другой игры, а про технические возможности того что на руках.
  9. Kotik_zak Аллодер

    Еще такой момент. Можно частоту выпадания Витал квеста на середке сделать реже, а то как ни зайду все он. И ладно бы он был интересным на дроп, так нет.
  10. Sacrifice Его все знают

    так ты играй на слоге че средку то пылесосить ты же не синдикат и не сперма никита
    русский нравится это.
  11. Kotik_zak Аллодер

    Еще один советчик. Во-первых не надо давать мне советы на какой сложности играть и что делать, если я такого вопроса не задал (по этим вопросам я зайду в другую тему). Во-вторых я не так давно играю и еще не все квесты выфармил на середке и все из за того что не сбалансирован алгоритм смены карт - Витал квест чаще всех мелькает и из-за этого сложно попасть на нужную карту. В-третих я как новичек даю фидбек по картам и предлагаю изменения в сторону улучшения геймплея для начинающих. В-четвертых со сложными квестами та же проблема - мало карт для комфортной чистки. Пятый пункт вытекает из предыдущего - я не сижу 24/7 на хете и захожу пару раз в неделю, что бы пару часиков покатать и когда меня новичка ПК хлопает на слоге у магаза у меня тупо нет вещей для чистки слоги и мне приходится возвращаться на середки и начинать все заново. Конечно можно закупиться в магазах, но там нет вещей с силой на анти КП.
  12. Sacrifice Его все знают

    ооой блин как жалко! напиши пару своих ников, если увижу тебя трогать не буду или помогу чем нибудь
  13. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Если не ошибаюсь - поскольку исходного кода нету, подобные вещи очень сложны в реализации.
  14. KotVSapogah Фанат А2

    Могу дать ссылку человека который сам все меняет в аллодах
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ссылку для человека, дай человеку, чтоб человек, всё сам поменял.
    блин чувак всё в твоих руках, а ты тут рукава затираешь
  16. KotVSapogah Фанат А2

    Если админам интересно могу познакомить, но я думаю новые вещи и скилы будут тут лишние, это все же аллоды2
  17. Kotik_zak Аллодер

    Кидай. Мне интересно.

    Новые вещи уже добавлены в игру - всякие наборы даэдра и прочие красные кристаллы и светлячки. новые скиллы разнообразят игру.
  18. c2c70 Отец хэта

    С2 поставьте. Заебал этот недобаланс. Хоть замесы будут на респе
  19. Kotik_zak Аллодер

    Чет тему админы похоже вообще не мониторят. Вопросы так и остаются без ответов.
  20. c2c70 Отец хэта

    сделать запрет входа в с3 и выше на средку/изи, запрет в с81 и аналоги на сложный уровень. Лохи нубские типа клоуна и писочного не дают кач на самом начальном этапе, по средкам и изи шастают в с81 и красной бабе. На слоге тож самое + вычищают бесполезно карты и не дают возможность развиваться другим. Явно не для этого карты эти созданы, чтобы крысы купившие фул скакали в нем по изи картам

    карта евил в с81.

    Снимок.JPG
    русский нравится это.

Поделиться этой страницей