[видео] ЗНАКОМСТВО с девушкой в онлайн игре

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем tangar, 2 июн 2014.

  1. tangar Старик-лесовик

    Я начинаю серию видео, посвященную отношениям полов в онлайн играх. Первое видео - как познакомиться с девушкой в онлайн игре:



    Поддержи меня и ускорь выход новых видео - репост & сабскрайб! %)
    Удача нравится это.
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    А зачем знакомиться с девушками в онлайн играх? Неужели их не хватает жизни?:omg:
    Эос нравится это.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да [censored] ты поймешь девушка или нет. Вон как зон разводил всех. Или ксами кса, например. Или таже алина, которая сейчас играет. Любое общение легко подделать, скопировать, и т.д.
  4. ZZYZX Мимозукс

    Зон кого-то разводил?.. Я явно чего-то не знаю. Да, а вообще, знакомство в играх — п :censored: ц от слова "бред". Не пытайтесь найти тут подружку — и сразу уйдёт негативное отношение к Ксаме и прочим, и сразу уйдёт маниакальное желание раскрыть всех трансвеститов и наказать. Как дети малые, ей-ёй.
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а как же наша королева малолеток ягодка катенька:pvp:
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну это было еще когда меня не было и наутилус был. Наутилуса и разводил. Да и вообще весь хет))
  7. tangar Старик-лесовик

    На Нивале королевой была Урагаша)) Помню, как все офигели, когда увидели "её" на сходке)))
    Удача нравится это.
  8. tangar Старик-лесовик

    Вторая часть серии видео, посвященной знакомствам в онлайн играх - "Общение с девушкой":

    Удача нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зачем девушки если есть фулы и руки?
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Андрей, который Танька|N-Vart (он же Старуха), тоже притворялся девушкой по приколу.
  11. Xsama Xsa Фанат А2

    любят люди фантазировать в сфере, к которой не могут даже иметь отношения, иными словами, все такие знатоки женской психологии, раз подружка дала.. а не понять же, что ей это выгодно, а не что-то еще.
    В первом же тезите видео, заблуждение - в гильдию идут парни, играющие женскими чарами(для этого и создают их), для девушки в игре(новичка) важнее внешний вид, пейзаж, прочее, и явно не знакомство, кто играет, у нее уже есть парень(пригласил ее в игру, самому надоело/отдал акк), и знакомства ей не нужны, если же нужны, это обычная путана, это в общих чертах, ну, поиграйте побольше, может поймете что-нибудь, когда-нибудь, мои хорошие "мужики"-подростки
  12. Xsama Xsa Фанат А2

    во втором видео кое-что получше, насчет фото, не надо просить, мало того, лучше вообще это не затрагивать, крутиться вокруг персонажа, ее творения, показать свою романтичность и плотаническую страсть, девушкам не нужен реал(в игре), если мысль в этом ключе, она удачна
  13. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну у тангара вощет тян есть)
  14. Xsama Xsa Фанат А2

    Это, скорее, совпадение, чем результат алгоритма "склеивания"
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ответить на пост спустя 9 лет это что-то новое )

Поделиться этой страницей