Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. piratik Аллодер

    Форумные баллы:
    0



    выродку в -1 все логи забанили и рарки, за розжиг политических тем а валику персов понулили. о чем тут можно говорить?.
    271468 нравится это.
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Выродок громко хлопал дверью уходя + исторически к нему было предвзятое отношение за огромный список былых заслуг. Так же не все рарки выродка в -1

    А Валико пускай потратит свои силы в прокач персов лучше, чем тут флудить.
  3. 271468 Знатный флудер

    помню выродка с времен когда он в али мог при чистке накидать благо на паучов или скелов) сейчас да и вообще давненько за ним такого замечено небыло. Изменился он, так сказать спаскудился )))) Но предвзятое отношение осталось) Его проблема в том что он жёстко ведётся на провокации.
    Валико такой же как песок, при надобности запишет видосик) но поступать будет так же как и поступал)
  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Так давайте всех забаним
    Онлайн позволяет
  5. 271468 Знатный флудер

    А оказывается ваналик может что то ещё без мата написать когда сопли текут))
  6. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    200

    Хахаах вафлико всетаки опустили))) его же оружием)) ещё и хуем десциплинарным по лбу стукнули)) на форуме стало веселее чем в игре)))
    271468 нравится это.
  7. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Каждый день по три страницы твоего флуда чистить?
    Мне вот не весело было это всё читать.

    А теперь весело.

    В этом и суть дисциплинарного. Подумать над своим поведением.
    Почему у других игроков хватает сдержанности не переходить определенные рамки, а у тебя случается припадки дерзости с завидной регулярностью?

    П.с. Кинуть молчанку на форум сложнее, чем выключить кабинет полностью.
  8. c2c70 Отец хэта

    В поддержку Валико.

    Валико общается на форуме на языке всех аллодеров которые на форуме пишут всякую чушь.(всякие клоуны, гребешки, писочные и т. Д).

    Валико в игре и в общении другой человек. С кем можно общаться и знать что не скрысит фул, кому можно доверять. Кстати это единственный чел в игре кто не ссыт зайти на квест( с опытом игры 1 год) и потерять фул/много фулов. С адекватным представлением о игре, что это ИГРА, а не доход в виде картинок, и не жизнь. Основа игры это пвп.

    А срач на форуме устроили ВСЕ.
  9. 271468 Знатный флудер

    Та не пишут все аллодеры так. Был уже разговор тут о норм тррллинге. А не переходе на мамок и тому подобное. Такую чушь несёт только он. И когда ему говорили что он перегибает то он все равно во всю глотку кричал и радовался. Нульнули ему персов это не такая уж и большая проблема. Но он сразу расплакался, а все почему? Потому что он тряпка и в игре и на форуме. Так что пусть дальше сидит на бутылке и посасывает но тихонько)
    4eliozz нравится это.
  10. 271468 Знатный флудер

    И да, по поводу потери фулов. Это ж именно вы и ссытесь за эти картинки. На днях вон вы кричали про квест в с81. По итогу за мародер или что там было зашёл только Клоун в рарках
  11. 271468 Знатный флудер

    Это на балансе с79 так играете. На с70 пока в дискорде хотя бы 3ое вас не собралось хер вообще на карты заходили.
  12. c2c70 Отец хэта

    У меня нет с81 дурачок
  13. c2c70 Отец хэта

    Это не твое дело кто куда и как заходит, как вас на кол садят
  14. 271468 Знатный флудер

    Конечно не моё, я знаю что даже с дискордом вы днища) хоть 2нв2 хоть 3на3. Вытягивает только когда численнон преимущество на вашей стороне)))
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    То что мне снулили персов, ехало болело. Времени на а2 нету. Педо бои на респе или на осени совсем не поднимают мой член.
    Если уж членеус на столько бесполезен что не в силах поставить бан на форуме) пусть делает то что умеет.
    И тут у тебя не хватает мозгов додуматься что тебе он делает поблажки, ибо ты начал обзываться, флудить и тд. Я лишь, защищался. Забанить кабинет? Забанить рарки? Чтож вобще похуй, достойных людей невижу тут кому можно слить рарочки. Обсалютно похуй.
    Я хотел понастальгировать когда зарегался тут, на анэте и акоме было весело, тут этого нету, так что мне похуй. А членеус уже видать сам играть и не планирует, ибо слабая. Я же хуй ещё что куплю тут.
  16. 271468 Знатный флудер

    Да, у меня было одето 3 война с79 и 4 в кристалы. Я этого и не скрываю. Так еристалы с вас же епты)
    Теперь по поводу вида на квесте это ты вообще загнул, у меня 2 али играющие было и то последний год. До этого я играл вообще 1) вид у педиков вроде тебя не когда не просил) так что тут ты запизделся как всегда. И это очередной факт
    Теперь по поводу мародера. Позвал туда Клоун всех, вы начали тяфкать что зайдёте в рарках. Я пообещал что если пойдут все в рарках я тоже зайду. По итогу зашёл в рарках только Клоун, ты заглотыш вообще зашёл голым) так что по поводу того что я звал опять твоё пиздабольство.
    Так что 3 вещи которые ты научился делать, то это пиздеть, сосать хуи и долбиться в жопу
    CLOWN нравится это.
  17. 271468 Знатный флудер

    Та ты тряпка. Был ей и останешься. Похуй говоришь? Ты коняка вздернишься за картинки если тебя занят или удалят рарки. Челиуза это понимает по этому просто пожалел терпилу и не захотел грех на душу брать.
  18. raizel1488 Отец форума

    Так ты тоже далеко от него не ушел зовешь бой в рарках заходишь в Дедре магазной
  19. raizel1488 Отец форума

    Ахахахаххвхахвах слита коровка
  20. 271468 Знатный флудер

    Нормально у тебя пукан погорел))) 2 дня назад у тебя времени для а2 было немерено, а только персов нульнули так сразу обидка. Не зря тебя обиженкой называют)

Поделиться этой страницей