Не хватает маклы2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем hhhhhh, 16 июл 2023.

?

Разбанить маклу2

Разбанить 23 голосов 59,0%
Неразабанить 16 голосов 41,0%
  1. Riko Знатный флудер

    я бы тоже заходил чаще в паре
  2. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мания бобра у админа не разбанит
  3. CLOWN Знатный флудер

    Откуда 17 голосов за, тоесть 17 человек реальных сидят на форуме, а играют 5?? АВЫЗАВЫД ЧЕ ЗА ХУЙНЯ
  4. 271468 Знатный флудер

    Откуда 15 против если играет 5?)
  5. 271468 Знатный флудер

    Ваналик, если ты гомосек привык на бутылках скакать то продалжай и дальше этим заниматься. Но других в свой гей кружок не зазывай)
  6. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    Денис может сделать новый кабинет, макла3 или 2макла2 или русскNй, может ему хватит фантазии придумать что-то покруче.

    Потом когда раскачает персов и начнет выступать на форуме, перенесем его звание главного пиздабола хэта на новый кабинет.
    В чем проблема?
    Разбана рарок не будет.
  7. raizel1488 Отец форума

  8. raizel1488 Отец форума

    Не повезло
  9. c2c70 Отец хэта

    ВЕРНИТЕ ВЫРОДКА Б....ТЬ
  10. hotashell Знатный флудер

    Вам на сходку в лавочку не хватает шута из ск?
  11. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Выродка в разбан , чтоб с музлом лавку бегал открывал на пару
  12. c2c70 Отец хэта

    4eliozz, Anotomix ГДЕ ВЫРОДОК??
  13. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    Вчера на мародер заходил ругался с клоунами, пока вы сражались.
    Говорит ждет разбана огнемета (не будет разбана огнемета)
  14. c2c70 Отец хэта

    ВЫРОДОК У КЛОУНА 300 РАРОК. СНИМЕШЬ С ЭТОГО НУБА ПОЛОВИНУ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ
    CLOWN и 4eliozz нравится это.
  15. Doom Фанат А2

    а чего пацаны (которые за розбан) не скинутся выродку на огнемёт
    с каждого по 1 шмотке и будет ему пара фулов
  16. Riko Знатный флудер

    я выродку предложил 2 с81 , он говорит что принципиально не хочет, потому что банят всегда не за что, смысл, ог опять наснимаем найдут к чему придраться и забанят.
  17. Riko Знатный флудер

    я бизнесом занимаюсь у меня 20 человек работает, и бывало разное, но всегда прощал давал исправиться, а эти ушлепки за монитором, ( В ИГРЕ) возомниди себе вершителей судеб, аж противно
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нахуй клоуна
    Разбан выродку
    Отдайте его рарки выродку
  19. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    #выродкавадмины
  20. Riko Знатный флудер

    а вообще хочу сказать как человек немного знающий психологию человека, давайте подумаем кто такой челиозз ? он всю игру прыгал сдыхал , пока не научился кругоебись и садится в лавку , по сути обиженное в игре. я его столько раз снимал , сколько наверное никого другого в этой игре. сейчас дали ему полномочия в а2 банить , и он чета там побанил нас , полишал рарок , это так выглядит по лоховски что сразу видно что человек не лидер по жизни и не понимает что он делает.
    Мне абсолютно похрен на а2 , иногда помидитировать под музло , отвлечься. Да и на выродка похуй, играет он или нет. я уже взрослый дядя , меня не впечатляет снятие кучи картинок и чуство своего превосходства в виртуальной игре, так просто настольгия.
    я боец квестов всю жизнь и даже какойто лох клоун умеющий снять по хитрости рарок , отсосет при админе хуй у меня на квесте и то что у него есть 300+ рарных вещей не делает его уважаемым игроком ибо это гнида подросткового возвраста, которая гнет свою линию < а настоящие фанаты от того что не с кем драться на квесте идут с ним бой на обычной карте , они отдыхаю , пью пивас возможно им похрен , а для него в данном этапе это жизненно важно , вот у него и получается снимать с тех кто свой энтузиазм оставил в с 2000по 2015годы, но он не может взять сходить на квест в обычном фулле ибо для него процесс не важен , чисто материализм , тупо животной , которому похуй , лиж бы рарки снять и повысить свой статус в стате/
    Но заходит такое ветеран как я и эта убогость тупо убегает на квесте постоянно. Даже не сужденно ему понять слова Честь или кайфануть когда ты со сложностями , с грузом 3200 выжил и не сел.
    Так же хочу сказать об уебане Никите , сколько он бы за реал не донатил , нет такого опыта у человека , он не станет топ игроком - купил 100 рар фуллов , это чисто комплекс . Потому что ему не дано за 15лет научиться играть, он механик на корабле у него получается там быть полезным , вот и вся его фишка.
    Еще хотел сказать о том что пишется здесь на форуме , такое впечатление буд то остались в этой игре один дыбилы , которые в развитии своем отстают . пишите такую хуйню что тяжело даже читать если честно
    посмотрите на аву нытика, его прикалывает такая ава , я думаю у него не все впорядке с головой.
    Валик то вообще орк, тупо мозгов нету- такое мелит , играть не научился , остался в развитии 10лет
    про песка все понятно тоже

Поделиться этой страницей