Не хватает маклы2

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем hhhhhh, 16 июл 2023.

?

Разбанить маклу2

Разбанить 23 голосов 59,0%
Неразабанить 16 голосов 41,0%
  1. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    С нытиком не согласен , это тупо рофл уж ты то должен выкупать )
    С остальным согласен
  2. c2c70 Отец хэта

    У меня хоть такая ава есть. У тебя вообще нету.

    В остальном - мои мысли прочитал.
    Не думал, что фраер не тупой.

    П. С. На аве у меня фраер. Если кто не знал
  3. raizel1488 Отец форума

    Фраер я тут причем играю тебя не трогаю че ты доебался купил я 100 рарок или нет тебя это ебать не должно если у тебя денег нету себе что-то купить это сугубо твои проблемы -> не говори ничего за других а свое мнение оставь при себе
  4. Riko Знатный флудер

    у меня есть Слава Богу деньги , но не на картинки , которые я сам способен себе завоевать- а ты покупаешь из-за комплексов< я просто привел пример , извини, все мы в чем то не идеальны. я например не смогу отремонтировать поломку на корабле - как ты.
  5. Riko Знатный флудер

    как члениус админ банит из-за комплексов < так ты покупаешь рарки вы похожи. поймите глубину моих слов , если не тупые здесь.
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    нужно понимать , что настоящий мужик ебёт кулак , а не дрочит
  7. Riko Знатный флудер

    хахаха лысый черт шутит, такой прикольный, амбициозный шутник , авторитет, много добился в жизни, его все слушают и уважают, красавчик, душа компании.
    А на самом деле животное в родительской квартире
    raizel1488 нравится это.
  8. Riko Знатный флудер

    тупо гнида лысая, бесполезное создание своих родителей, которое несет в мир только глупость свою и безполезное существование!!!
    raizel1488 нравится это.
  9. raizel1488 Отец форума

    А причем здесь комплекс я захотел купил
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Странно конечно , ты либо тупой такой, либо вообще не читаешь что тебе фраер написал
    Перечитай
  11. c2c70 Отец хэта

    Ладно. Стер фотку. Но только ради выродка.
  12. Riko Знатный флудер

    я имел ввиду аву santiago
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    тебя ебут, а ты крепчаешь
  14. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это в память о твоем друге
    Ждём с нетерпением , чтобы не забыть его
  15. Riko Знатный флудер

    ок, ждите его на квесте
  16. c2c70 Отец хэта

    18 рыл за розбан одыквата
  17. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Один ребёнок против
    c2c70 нравится это.
  18. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    [IMG]

    Выродок возвращайся по тебе все соскучились.
  19. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    А еще ты забываешь рассказать кому ты слил больше всего рарок за последние 4 года.
    Тебя поимел нуб, который играет на 16 лет меньше тебя.
    Кстати все эти 16 лет ты сидел в лавке и слушал кого сожрут пауки, что бы выйти полутать. Это ты тоже почему то постоянно забываешь.
    А еще за 20 лет ты и выродок ничего полезного по сути и не сделали. А паразитировали на хэте неоднократно.

    Я не нанимался быть полноценной заменой бобра. У меня меньше полномочий.

    И с тех пор как я занимаюсь балансом и приглядываю за пвп ни одной вашей рарки без причины не забанил.
    Более того, я постоянно обсуждал баланс и прислушивался к активным игрокам хэта. В том числе и с выродком вел конструктивный диалог.
    В итоге вы начинаете писать на форум непотребства, за что получаете соответствующее наказание. Здесь мы играем в игру которая живет с 1999 года, а не обсуждаем политику.
    И когда вас вежливо просят не переходить границы вы отвечаете свинством и еще большим нарушением мыслимых и немыслимых этических сторон вопроса.
  20. Riko Знатный флудер

    Зашол в игру голым чаром с пустя 2-4 месяца. фраера логом... чисто по пиздел с клоуном..
    итог... челеуз бублика логин с его огнеметом за место 215 дней ставит в минус 1 ... и пишет выродок не жди. смешно... огнемет его и логин тоже я то тут причем? так же и фраеру продлил еще на месяц бан лога....
    это потому что я зашол в игру?
    зачем тогда ты мне шас пишешь выродок приходи играть ?? в чем логика твоя?
    вроде за пиздешь наказание было . минус светляк. и 2 лога на пол года, шас с пустя 4 месяца ты изменил бан?
    мне так то на срать. то уже не мои логи и не мои рарки просто со стороны выглядит смешно......
    и посли этого выше сказано тобой. ты говоришь рарки просто так не банишь)))) даже за пиздешь ты мог в первый час забанить форум пиздешь бы ушол... но ты сам подержал диалог затем поступил как сраный бобер делал до этого...
    вывод нехуя не изменилось... всем похуй на правила... банят и удаляют рарки только за пиздешь)))) а за читы и клиент багнутый дают 30 дней хДДДД всем удачи возращатся в такой срач нет жилания.... (с) Выродок)

Поделиться этой страницей