предложения

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Himi, 29 июл 2023.

  1. Himi Аллодер

    Это написано в гугл переводчике, извините за ошибки. Дайте нам возможность выбирать между 5 различными предметами при получении предмета из машины хаоса. Я играю на сервере около месяца и знаю, что это немного, но я быстро понял, что удача может быть очень демотивирующим фактором. Я не осилил все карты, но в настоящее время я получаю около 30-40% за полный день фарма. Это означает, что я получаю предмет каждые 3 дня фарма, предполагая, что в сети не так много игроков (больше игроков означает, что проще/быстрее делать более сложные карты, но в конечном итоге вы конкурируете за ресурсы и потому, что в сети не так много игроков). сейчас будет сложно торговать предметами, особенно предметами нижнего уровня). В настоящее время в машине хаоса 60 (+ я думаю) предметов. Это означает, что если вам повезет, вы рассчитываете на 6 месяцев своей жизни за 1 предмет каждого предмета. С невезением и дубликатами это может легко растянуться на год+. Учитывая это, вы можете фармить сет очень-очень долго, делая одни и те же 5-15 эффективных карт. Давая нам выбор из 5 случайных предметов на выбор, в начале игры это устраняет часть фактора удачи, очевидно, что когда вы получаете больше предметов, вы столкнетесь с той же проблемой, но вполне вероятно, что в этот момент вам будет все равно. + по-прежнему будет проще обмениваться предметами, потому что вы можете выбрать 1 предмет, у которого немного лучшие характеристики/ценность или использование. Другое предложение, которое у меня есть, состоит в том, чтобы добавить чисто фармящие карты в свою собственную ротацию. Если вы устали фармить предметы за 0,2х0,3х%, вы можете использовать эти карты для афк-фарма. В настоящее время золото используется для покупки свитков, и они никогда не закончатся, вторичное использование — лотерея. В настоящее время лотерея не слишком мощная, поэтому, по моему мнению, 2-4 броска за час афк - это нормально. Поэтому, если возможно, добавьте ротацию карт, таких как hol'mgang (вы можете удалить посохи, если считаете, что они будут подавлены) Джек смерти Oasis и я думаю, что был еще один хороший :P. Это предложение для пвм, вы можете полностью игнорировать его для пвп, я не играл в пвп, так что там, вероятно, другой баланс.
  2. Himi Аллодер

    Прошу прощения за стену текста, в гугл переводчике выглядело лучше >.>
  3. c2c70 Отец хэта

    Ебать предложение длинное.

    Тут надо все менять.
  4. hotashell Знатный флудер

    Himi
    This post is written through translator. Come play on PvP. There's the same purge balance, but when you die, you lose all your things. This means that when the strongest fighter c2c70 comes in rare items and dies because he is a noob - you can pick up his things and you will have 10 rare things at once.
  5. hotashell Знатный флудер

    https://www.youtube.com/@grainapk579/videos

    Check this. How it goes. In half an hour of battles, you can get 200 things for a craft machine.

    Pvp is very addictive arcade game
    Best thing - that you wont understand what those noobs spamming in chat. It's better not to know...
  6. c2c70 Отец хэта

    Короч хз че он пишет там.

    Суть - рарки уничтожили игру.

    Фулы, которые чистятся обесценились. А рарки массе не интересны, в игре они не помогут снятьфуль на квесте, а упасть имеют такой же шанс как в простом фуле, случится может все что угодно, откл интернет, слет, бухой и т. Д. А лошки которые наснимали рарки с тех кто купил их, не зайдут на квест, т. К. Они не заработают столько денег за месяц на маминых обедах, еще и на калину откладывать, ремонтировать, это вообще не кушать тогда.

    А мне и на те и на те фулы плевать. Я как умирал на квесте, так и умираю(кроме с2, где нужно думать и тактически убивать).

    Крафт вещей это удел мамкиных задротов, покупка фулов - удел слабых в текущей ситуации, уталить жажду и убить кого то на джангле в простом фуле.

    Все что здесь пишется и предлагается не имеет значения, т. К. У руля те кто проектом не занимается, делают вид, что занимаются, баня игроков.

    А игроки то те же самые, что 10 лет назад. (раньше не банили этих же игроков) Немножко просто голову включить и все хорошо буит
    Santiago нравится это.
  7. Himi Аллодер


    Looks fun but to be honest I'm not good enough for pvp yet and my internet connection to the hat is terrible :/
    I also can't imagine losing a lot of stuff every time you die.
  8. Himi Аллодер

    I don't know what happened while quotting, fixed now.
  9. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    99990000

    I think pve is in a good state. This is a large collection of maps that allows you to feel the gameplay of the game from all sides. As for the acceleration of end game content (more gold, more % for the chaos machine) - It rather weakens the interest.
    First you look for opportunities to optimize the extraction of game values ​​(different setups for different maps) + multi-window play. Then you calculate how best to spend your time, since clearing each map takes a certain amount of time. And then, over time, you get rare items and your warrior and mage hit 500 damage each and see the half of the map.
    P.s. lottery will be updated one day

    Я думаю pve в хорошем состоянии. Это большая коллекция карт позволяющая прочувствовать геймплей игры со всех сторон. Что касается ускорения энд гейм контента (больше золота, больше % для хаос машины) - Это скорее ослабляет интерес.
    Сначала ты ищешь возможности оптимизировать добычу игровых ценностей ( разные сетапы для разных карт) + игра в несколько окон.
    Потом расчитываешь как оптимально потратить время, поскольку чистка каждой карты занимает определенное время.
    А далее со временем у тебя появляются раритетные вещи и твой воин и маг бьют по 500 урона и видят пол карты.

    P.s. лотерея будет обновлена ​​​​однажды
    Himi нравится это.

Поделиться этой страницей