хелло

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Riko, 10 авг 2023.

  1. Riko Знатный флудер

    Предлагаю бой клоуну при админе до 2х побед , 1 бой на слоге квест , 2й на ужас квест- если в ничью возвращаемся на слоге и проводим заново.
    если он выигрует я признаю что он внатуре бог хета , если я выигрую < он мне дает 5фуллов на мага светяков ( я отдам их своим друзьям )
    условия : без переодеваний в шмотки бабы на каллах

    Если не будет от него обратной связи , то точно все увидят что это попуск, который только крысил фуллы

    Так же если эта сука зассыт < я готов из любых из клана элит , подобное , но если я побеждаю они признают что я всегда был круче их в а2
  2. c2c70 Отец хэта

    пасть
  3. Sacrifice Его все знают

    красный гребешок
  4. ComplexMemes Фанат А2

    Сперма хатьфц бляяя фу противная гадкая
  5. 271468 Знатный флудер

    Сань, тут какие либо признания кого либо и кому либо нахуй не нужны. Тем более что он играет именно за статистику ) Предлагай бой просто на фуллы. У меня походу светляк есть и фулл красного кристала, могу докинуть тебе для твоей ставки если надо.
    Да и если честно то вы просто заебетесь кружить. Тут надо бои с ограниченным количеством свитков. На подобии крафта типа "Маленький Набор Свитков"

    з.ы.: нахуя ты вообще ведешься на всякую чепуху? Заходи в игру в своё удовольствие.
  6. c2c70 Отец хэта

    Расскажу историю вчерашней давности.
    Вчера месиво было на квесте. Был я, пасть, тебетюха, красный гребешок, сперма в альте, слабая, вонучоя. Месиво месивом, гребешок сел со всеми фулами в лавку, фулов 15 наверно. Думаю спать пойду, смотрю в статусе на лайфе 15 гребешок в с81., ну я к нему в жемчуге и давай на пол часа кружить, оба пали на у троля за горой на скеле в 2ух разных мешках, я перезахожу бабой лутаю себя, гребешок себя, деремся дальше, а дальше карта кончилась
    русский нравится это.
  7. 271468 Знатный флудер


    Так, а кто пасть, красный гребешок и ванучоя? Месиво анально-оральное было? вАналик хуя заглатывал? Не чего не пойму кто на ком кончил и зачем кончила карта? Вся карта была в сперме? Где бля транслэйтор? Песок ебаниочи де ты? Расшифруй кто кого и кто у кого или все сами себе передёрнули
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    серёжа) ёпт твою не ругаться) ьы ьуь как
  9. 271468 Знатный флудер

    де капс гамадрил?
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    давай
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    подсырела чтоли шерсть ?
  12. Riko Знатный флудер

    кароче все сдулись в игре , нехуй тогда писать что вы умеете что то
  13. Riko Знатный флудер

    мразь отсосала 3 боя подрят на слоге , и начала сука ставить мое лицо на аву , когда я в скайпе разговаривал с ними - они скриншотили мое лицо. ебать смешно. дауны
  14. Riko Знатный флудер

    так я не стесняюсь своего лица < а вы ???
  15. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Санёк, не обращай внимания на неадекватных форумчан здесь.
    Riko нравится это.
  16. c2c70 Отец хэта

    Нихуя ты жиром пророс за 20 лет в а2. Раньше стройненький был, красавчик такой был.
    Сейчас кабан жирный и морда хохла

    Бери пример с меня и песка. Мы каждый день в зал ходим заниматься вместе. Поэтому всегда в теле и девочки наши. А ты такой жирный и страшный еще через год только в а2 пригодишься, ликвидность создавать
    Santiago нравится это.
  17. Riko Знатный флудер

  18. raizel1488 Отец форума

    Ушел на пару дней опять грязь
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Некита Сперма
  20. raizel1488 Отец форума

    Валюша беги слоги чистить пока на колбасу не пошел

Поделиться этой страницей