Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    боя не будет ?

    Е
    б0й
  2. hotashell Знатный флудер

    какой бой
    огнемет заходит на карты где в с1 дерутся
    лавочники с одним фулом в лавку бегут
    Е бой
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    членеус)
  4. hhhhhh Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    Воин точным движением подставил щит под арбалетный болт, отбил его со странным звоном, и исчез, лишь, для того чтобы появится за спиной обалдевшего зомби, вдруг сумевшего своим практически сгнившим умишком понять, телепорт к нему. Это было последнее, что он успел подумать, когда его голова полетела в сторону срубленной и исчадие ночных ритуалов некромансеров умер второй раз.

    Скелеты замерли, ожидая дальнейшей развязки событий. Они знали, что некоторым удавалось спастись из огня... как вдруг вскрикнул некромансер, скелеты обернулись и их уже давно ослепшим глазницам предстал некромансер их хозяин, но в весьма странном виде, два зуба метеоритной алебарды торчали из его груди, а позади его стоял тот самый воин. Резким движением вниз он повалил некромансера на землю, выдернул алебарду и с диким криком обрушился на скелетов.
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    фраер) толи хитрым приёмом толи тупо сам уже пьяный, снял фул жемчуга.
    молоток.

    а вот элит под кабинетом с2с70 и hhhhhhh решил не возвращать с81 который он поднял с али вида , играли долго в але виде. видать я не так понимаю движуху если аля то типо просто вид даешь чтоб тебя не били и видели где твой мешок)
    трэшь
  6. hotashell Знатный флудер

    Зашел на 7.15 против всех и случайно победил огнемет.
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    тобишь полутал?
    ИЛИ ТЫ ВСЕХ ПОБЕДИЛ
  8. Riko Знатный флудер

    Теперь минус еще 1 огнемет у Хета , ибо эта шляпа не зайдет никогда на ужас в нем
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    +1 , он слабая
    я слабая
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    закинул сегодня около 40ка фулов в крафт по 20% приверно) нефига не получил, фулов нет, нету ничего . слабая. ура .
    хочу чистить и фармить
  11. hotashell Знатный флудер

    Я буду в нём бить маклу
    Верни её
  12. hotashell Знатный флудер

    Дрался много с элитами и рико, иногда честно сидел в лавке. Фулов 40 проиграл за последние пару месяцев.

    Я слабая
    Правда налутал рарные фулы в итоге.

    Макла вернется, буду его убивать в рарках на всех квестах по всем фронтам.
  13. русский Знатный флудер

  14. c2c70 Отец хэта

    Валико пасть. Как говорится, не делай добра не получишь зла. (это я себе) Далее выяснять не имеет смысла.

    Рарки не увидим, да. Просрать не обидно, обидно не увидеть их больше в игре.
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    может ты конечно слил тот фул , но выкручиваться , говорить не помню не знаю когда это было ... это уже шедевр

    как говорится папу не обидит, то что он не увидит .
  16. Макла2 Человек оркестр



    заходил-бы ты в них а так только языком на форуме чесать умеешь... весь в клоуна вы не братья?
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    привет Дэн
  18. Riko Знатный флудер

    Ден, заходи шпилить, подгоню жем
  19. c2c70 Отец хэта

    Ден выходи играть
  20. Riko Знатный флудер

    Ден заходи играть, подгоню жем с элиток , жем с валико , с81 или огнемета с клоуна - все на твой выбор братан

Поделиться этой страницей