Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    когда тебя ложат в бою у тебя сразу причина интернет пуковый, то там ещё у тебя что то. ты кароче в следущий раз когда упакуешся сразу пиши в чат типо - Я НЕКИТА СПЕРМА, ОБОСРАЛАСЬ
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    И перестань ты уже вечно прятаться за пухлыми сЩёками фраера
  3. raizel1488 Отец форума

    Валико я пользуюсь мобильным интернетом у меня коннект хуже чем твой ! Но через 3 месяца(если контракт не продлят ) пойдем с тобой 1 на 1 еще раз и просмотрим кто кого упакует мой дорогой имбецил
  4. raizel1488 Отец форума

    Валенок я не прячусь а вот ты с залупы элиток вообще не вылезаешь ты один без них даже вар ссышься дать о чем с тобой говорить !? Ты пытаешься казаться крутым бойцом но ты ничтожество такое-же как и песок )
  5. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Никит вот не поверю ни за что , что инет у тебя плохой , ты прыгаешь четко и каст делаешь быстро какие лаги , ты курс у синдиката «спаси свою жопу» купил что ли и за 3 месяца изучить пытаешься
    И вроде бы носишь 8 шмоток в паке на переодевку а не Валеко, вечно кастуя ак
    Надеюсь это пофиксят и ты вообще все вещи как песок на изи скинешь
  6. c2c70 Отец хэта

    IMG_1290.jpg
  7. raizel1488 Отец форума

    п
    Если начинается замес более 2 человек начинаются дикие лаги если еще и моба то это пиздец ! За переодежку клоуны научили да и вы ей сами пользуетесь не 8 частей а 4
  8. raizel1488 Отец форума

    попробуй поиграться ноуте которому лет 12 и на мобильном инете и тогда поговорим какие вы бойцы
  9. raizel1488 Отец форума

    попробуй поиграться ноуте которому лет 12 и на мобильном инете и тогда поговорим какие вы бойцы
  10. Riko Знатный флудер

    Никита , ты ж никогда бойцом не был , хоть на ноуте , хоть на ракете. Нахуй Вы трусите здесь, посмотрите правде в глаза.
    Валик нуб , формовщик
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    играю в своё удовольствие ))))) хочу чищу, хочу бабос фармлю))) когда хочется экшена иду на квэст
  12. Riko Знатный флудер

    правильно) а2 это крутое средство расслабиться и отвлечься от всех херни что происходит вокруг )
  13. c2c70 Отец хэта

    Никита Сперма с перми?
  14. русский Знатный флудер

    у клитора споси онна знает
  15. 271468 Знатный флудер

    Зашел на треблинку. Там пару элиток в лавке, судя по всему торговались с продавцом, так как до смены они вроде и не вышли. Потом встала КТД, туда зашел Фраер и некий Symbol. Элитки приодели персов в штаны с драк жопы что б потом ныть на форуме что тяжело драться в таких фуллах на кастованом КТД и при этом даже в этих фуллах не зашли. Заходили голыми просто на разведку респа. В общем по сути это и был дырявый клан. Но тут у них появилась аля Валико, который им объяснил что можно не только на копах задницой прыгать, а ещё и защеку брать это норма.
  16. 271468 Знатный флудер

    Ладно. Был не прав. Зашли сыкливые. Соснули хуйца. Фраер что то вынес. 1 из элит не перезаходил, остальные похоже пали по пару раз
  17. hhhhhh Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А что это за высокомерное 271468? он же никогда не был на квестах, один тявканья вижу от него, что кто то падает. Ты 1 на 1 не сможешь убить никого из элиты, о чем ты говоришь. Все падают на ужасе)и фраер твой в том числе, это игра такая(радуйтесь вообще, что есть с кем прыгать). И постарайтесь свою гордыню притушить и начать уважать людей. И еще я не понимаю, ты что гомосек? столько про это писать.
  18. c2c70 Отец хэта

    Фраер зайди хоть раз на квест в зеленых колготках или в рогатом шлеме, без каста и женского презерватива на голове. Посчитаем время и количество твоих падений на ЛЮБОМ квесте. Не нужно писать здесь про вашу исключительность, кастануть карту, одеть чит фул и на дтп прыгать по всей карте это признак твоей слабости. Одень бонакву, выродка в обычные фулы и убейте.
  19. Riko Знатный флудер

    Хорошо
  20. raizel1488 Отец форума

    Тебя так твой хахаль называет

Поделиться этой страницей