Торговля между игроками ("Купля-продажа")

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Musicant, 26 окт 2012.

  1. raizel1488 Отец форума

    Обменяю огнемет предложения в лс
  2. Riko Знатный флудер

    дам светляк и оак
  3. raizel1488 Отец форума

    Погнали
  4. raizel1488 Отец форума

    Напиши в лс
  5. raizel1488 Отец форума

    обменяю шапку жема обзор 5 ловкость 3
  6. Brick Аллодер

    на что меняешь.?
  7. hotashell Знатный флудер

    Кончились фулы.
    Меняю с81 на сто фулов (дедра скелет паладин или валь ирия (фул квест вещи).
    С81 не топ - гнев ака 96.

    Или обменяю полностью донатный жемчуг на 200 фулов по таким же условиям.
    Riko нравится это.
  8. 271468 Знатный флудер

    Зачем ты пишешь за какого то фраера? Если ты дёргаешь рычаг за 50шку бояришника.
  9. hotashell Знатный флудер

    Да слаб ваш бизнес разве что ло лавки бегать
  10. 271468 Знатный флудер

    То что ты готов моё продать, это не значит что ты сможешь. Так как ты некчёмный в первую очередь. По этому и торговать ты можешь только своим анусом и ртом, чем ты и занимаешься.... БИЗНЕСМЕН.
    ты просто ГЕЙмер )
  11. 271468 Знатный флудер

    Меня в очередной раз попросили, что б я с тобой разговаривал более культурно. По этому напомню тебе ещё раз, я прекрасно знаю что ты делаешь моим отчимам и говорить какие тут не такие не надо. Все прекрасно знают что ты любишь шпаги и слюнявить их и прыгать на них
  12. c2c70 Отец хэта

    5 паладинов дам за с81. Только за то чтотон выглядит не как паладин
    Riko нравится это.
  13. 271468 Знатный флудер

    «От сумы и от тюрьмы не зарекайся» так говорят и я согласен с этой поговоркой. Но я точно знаю и уверен в том что я не ступлю на тропу по которой ты идёшь по жизни, на тропу мужеложевства....
  14. 271468 Знатный флудер

    Чувак, я про аллоды)))) Про то как ты кричишь что ты тут способен на что то, но сидишь в пробеле на квесте, про то как ты кричишь на форуме что кинешь деньги на резиновый член для фраера и в очередной раз это лишь твой пердёшь. И вот тут я понимаю что твой анус не держит, потому что его мои отчимы давно уже ковырнули так что не какая пробка тебе уже не поможет
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну ладно
  16. 271468 Знатный флудер

    так, а бабло на фаллосы ты скинешь как обещал? Просто не понятно как с тобой вести обмен если ты своё слово не держишь.
  17. 271468 Знатный флудер

    Малыш, не малыш, какая вообще разница??? ))) Какая разница за что я беспокоюсь? )))) Не будь тряпкой. Зашли бабосик на аллодовский счёт, Атомикс подтвердит, а мы купим на эти же деньги фаллосы что б ты мог и дальше прыгать на копе. Иначе все твои слова воспринимаются как пиздабольство и не иначе. То есть по сути вАналик это ПШИК - обычный высер, то есть гавно )))
  18. raizel1488 Отец форума

    Обменяю жемы
  19. Riko Знатный флудер

    Обменяю на светляк
  20. raizel1488 Отец форума

    го

Поделиться этой страницей