Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    +
  2. Riko Знатный флудер

    Вам обидно ) слабые существа , лучше напиши чурбан как ты в лавку залетаешь про 1-1 на слоге
  3. hotashell Знатный флудер

    На тихом провинциальном хэте стояла карта "Пятерочка Слога Квест", и в ней работал охранник по имени Фраер. С виду он казался обычным парнем, но за его беззаветной преданностью своей работе скрывался настоящий герой.

    Однажды в мирное утро, когда в городе витал спокойствия зной, на горизонте появился зловещий силуэт – Синдикат Мамед Абрыганович Прокла. Он становился все более агрессивным и насмешливым, несмотря на то, что "Слога квест Пятерочка" казался ему самым невинным местом для проявления дурных умыслов.

    Фраер, чувствуя, что наступил решающий момент, вызвал Синдиката на дуэль. Было решено провести схватку прямо у входа в магазин, чтобы все видели и помнили этот день.
    Синдикат, уверенный в своей силе слабости, вышел на "поле боя". Фраер же, оказавшись в тени своего оружия, накинул на себя женские колготки. Серьезно взглянув на своего соперника, он сказал: "Вы подцепили не тот уровень, друзья".
    Битва началась, и оказалось, что колготки были тем самым секретным оружием, которое Фраер применял со смекалкой и мастерством. Он извивался, подпрыгивал, создавая эффектное зрелище. Синдикат был ошеломлен необычностью ситуации и не мог сосредоточиться.

    В конце концов, под восхищенные взгляды свидетелей, Синдикат сдался. Он трусливо убежал в лавку, и его гордость и самоуважение были разбиты в очередной раз. Геройский поступок Фраера стал предметом разговоров на форуме на долгое время.
    С тех пор Фраер стал легендой прославленной колготко-одеванием и позорные картинки разлетались по просторам форума.
    Синдикату, в прочем, уже привычно быть опозоренным действующим лицом великих историй и он до сих пор собирает воедино все нюансы появления историй, что бы разгадать величайшую тайну, что же курит автор?
  4. c2c70 Отец хэта

    Снимок.JPG

    ноги дахау
    hotashell и Валико нравится это.
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    РЕБЯТА КТО МАМЕДА ТАК ОПЯТЬ ТРЕХАНУЛ
    изображение_2023-12-12_213114245.png
    Riko и русский нравится это.
  6. русский Знатный флудер

    и нник у ннего тебетюшка хэта пришла с пве ну надо быть таким коненым игать с утра до вееа как даешь вар сазу пяеться посто нида хэта
  7. hotashell Знатный флудер

    Сколько раз Валико сел в лавку без единого фула в паке?
    магнит карта сложная очень сделайте попроще

    все вы колготки
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    лавку закрывай и будет тебе счастье , а садился так как счас вобще с фулами напряг, да и свитков толком небыло

    У НАС ТУТ ТЕПЕРЬ МИШКА, ОТ УНИТАЗА КРЫШКА .
  9. hotashell Знатный флудер


    Сам себе все равно понемногу враг
    По-любому волк, по-любому брат
  10. raizel1488 Отец форума

    Смотрю тебя совсем накрыло
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    бабу одел на мужика , збз нравится , прихадите))
    ну типо фраер любит БР
    ФРАЕР ТЫ ГУЛЯЙ ЛЕСОМ) С ТОБОЙ ПЫТАТЬСЯ ПВП НЕ ВИЖУ СМЫСЛА НА СЛОГЕ
    Я СЛАБАЯ
    НО МОГУ И ЧЛЕНОМ УДИВИТЬ ТЕБЯ ЭХЕЙ БЛЕАТЬ

    КОГДА Я ЗАХОЧУ, Я БУДУ ЧИСТИТЬ СЛОГУ, И ТЫ ТУТ НЕ ТУДА
    ЧТО КАСАЕТСЯ ДУХАО , ДУМАЙ, ТАМ МОДЕШЬ И УДИВИТЬСЯ ТВОЙ ДРУГ ДЕНИС, НО ТЫ ПОЙМИ, БОЯ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ. ДУМАЙ

    ВСЁ ТОГДА САНЁК, МНЕ ПОРА , ПОКАСИКИ , ДУМАЙ СНОВА
  12. hotashell Знатный флудер

    Ставим ставки пережил ли валико похмелье

    ЭХЭХЭЙ БЛЯТЬ
    НЕ ВСЕ ЛАВКИ ЕШЕ ОБСИЖЕНЫ
  13. hotashell Знатный флудер

    [16.12.2023 13:59:04] NescaФу: дениис
    [16.12.2023 13:59:07] NescaФу: чмо(ъ
  14. hotashell Знатный флудер

    Макла чмо
  15. hotashell Знатный флудер

    Если кто не в кусрсе
    фраер и александр
    два чмо
    никчемный прям ф
    хуже чем русский
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Что за Алексей
    hotashell нравится это.
  17. hotashell Знатный флудер

    это лешка в лавку побегушка
    члена это
    все хотят члена
  18. hotashell Знатный флудер

    хочешь члена?
  19. Макла2 Человек оркестр

    позвал квест и не зашол очередной пиздабол
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    давай фуфло иди уже на магнит пвп

Поделиться этой страницей