Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. hotashell Знатный флудер

    Валико своей слабостью сильнее вас никчемных по всем фронтам фу
  2. 271468 Знатный флудер

    Побили? ))))) Языком по анусу нашему вы повадили ) на лайф вы только что засцали заходить в рарках. сидим ждём вас на ктд, но вы чистите средку и боитесь зайти))))
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты опущенное чмо . можешь только язык под яица сувать . твой удел шуршать между булок фраера язычком, больше ты ничего не можешь. так что теперь твой статус ОПУЩЕННЫЙ.
  4. raizel1488 Отец форума

    Ничего не изменилось все такой-же срач
  5. Riko Знатный флудер

    нахуй ты это пишешь долбоеб ?!
    Валико нравится это.
  6. raizel1488 Отец форума

    Пузырь лопни наконец-то! че ты скулишь вечно ? Иди маслом торгуй бизнесвумен.
  7. русский Знатный флудер

    ккто в выходые нормально спустил?и как?скоолько секунд длилось?
  8. 271468 Знатный флудер

    мой удел таких как ты чушпанов попускать это правда)
  9. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    тебя видно только на форуме.
    давай уже бой в рарочках при админе, пора бы тебя выпороть анально.

    а пока ты за свои словечки ответить не можешь, ты назначан ОПУЩЕНЫМ
  10. 271468 Знатный флудер

    конечно меня в игре не видно, я не играю. Давно пора бой в рарках при админе, кого ты там наказал и выгнал? Маклу? Фраера? За свои словечки ответить сможешь? Петушок
  11. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    18:40
    ЧУВАЧОК ТЫ СЬЕЗЖАЕШЬ С ТЕМЫ, ПОКАЖИ ГДЕ Я СКАЗАЛ ПОДОБНОЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ В СИЛАХ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ТО ТЫ ПОЖАЛУЙ И В ЖИЗНИ ОПУЩЕНЫЙ, ТУТ ЛИШЬ ПЫТАЕШЬСЯ ОТЫГРАТЬСЯ ЗА УНИЖЕНИЯ В ЖИЗНИ, ВЕДЬ СДЕСЬ ТЕБЕ ЕБЛО НЕ ПРОБЬЮТ))))

    И НЕ ЗАБУДЬ УКАЗАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ И СТРАНИЧКУ НА КОТОРОЙ Я ПОДОБНОЕ СКАЗАЛ, ТАК КАК ЦИТАТЫ ТЫ МОЖЕШЬ РЕДАКТИРОВАТЬ.

    ЕСЛИ ТЫ НЕ В СИЛАХ СДЕЛАТЬ СВЕГО ВЫШЕСКАЗАННОГО ТО ТЫ ОПУЩЕНЫЙ МОИМ КОПЬЁМ ПРЯМ ТУТ НА ФОРУМЕ . А ПАТОМ УЖЕ ПОГОВОРИМ О БИТВЕ В РАРКАХ , ДУМАЮ ОДИН ИЗ ТВОИХ ОТЦОВ ЗАСТУПИТСЯ ЗА ТЕБЯ , СЛАДЕНЬКИЙ ПЕТУШОК.

    19:18
    НУ ЧТО Я ВИЖУ ЧУВАЧЁК ПРОПАЛ В ПОИСКАХ СТРАНИЧКИ И ПОСТА О КОТОРОМ ОН ГОВОРИЛ, НА ПРИГЛАШЕНИЕ ПОЕДИНКОМ В РАРОЧКАХ ПРИ АДМИНЕ , ОН РЕШИЛ УПОМЕНУТЬ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ПОСТ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ Я НЕ ВИДУ НИКАКОВА ДИАЛОГА С ЭТИМ ПЕРСОНАЖЕМ . ОН ПОСЛАН НАХУЙ, И КАК ПОЛУЧАЕТСЯ ПУБЛИЧНО НАСАЖЕН НА КОПЬЁ, ПРЯМ ТУТ НА ЕГОНОМ МЕСТЕ ОБИТАНИЕ , НА ФОРУМЕ.
  12. hotashell Знатный флудер

    [17.12.2023 18:44:46] Iris: все
    [17.12.2023 18:44:49] Iris: жена сука
    [17.12.2023 18:44:51] Iris: голая зашла
    [17.12.2023 18:44:54] Iris: отвлекла
    [17.12.2023 18:44:57] Никита|Сперма: ы
    [17.12.2023 18:44:58] Iris: тварь!
    [17.12.2023 18:45:03] Осман|[S.k]: так ты же с парнем живешь
    [17.12.2023 18:45:11] Iris: это ты с фраером
    [17.12.2023 18:45:14] Iris: не путай
    raizel1488 и Валико нравится это.
  13. 271468 Знатный флудер

    http://forum.allods2.eu/index.php?t...то-происходит-на-хэте.791/page-211#post-63938
    Вот тебе ссылка где я вам тогда говорил что можем 3 на 3, можем с вАналиком 1 на 1, но что б небыло кругов и хоть как то пытался бить давайте сделаем ограниченные свитки. После чего ты петушара слился и переводил тему. Так что кукарекуй дальше тут о том что ты что то можешь в этой игре. То что 2оих обслуживаешь одновременно в реале это не считается, хоть и сосёшь говорят ты хорошо.
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    позвал МАМЕДА на арену с2 стойку без регов и тд, он сказал что она для слабых как я, а стоять мастурбировать 2 часа с 2к регов и патом отпрыгнуть это веселей
  15. 271468 Знатный флудер

    в Аналик кого ты и куда зовешь? Ты же был всегда дырявым, ты можешь позвать но сам при этом не зайдешь, а побежишь постить хрень на форуме мол ты на что то способен. Все прекрасно знают что ты умеешь только заглатывать, чепуха.
  16. 271468 Знатный флудер

    в очередной раз наблюдал как какой то WarThunder заплевал вАналика с палки на дочке. Тот то в невед то тп, даже посох снял вАналик, только вот нахера не пойму. В общем заплевал его тычками с палки WarThunder
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    фраер рарочки раздал , но всё так же заходит обновлять статус, и вздыхает от вида пустых серверов
  18. hotashell Знатный флудер

    Обсуждаю то, что произошло на хэте :
    Зашел на дахау и полутал белые трусишки Мамеда Синдиката НескаФу.
    фу
  19. hotashell Знатный флудер

    ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
    [IMG]
  20. hotashell Знатный флудер

    Раз уж всем так нравится обсуждать, что происходит на хэте
    Обсуждаю:

    Синдикат рассказывает всем игрокам пвп - что он снял жемчуг с81 с Валико и бедный валико оказался так потрясен потерей с81, что начал пить безгранично водку и спиваться.

    По факут : Валико в рарках на квесте и в замесах дерется.
    Синдикат чмо и врунишка дрочит на картинки... в рарках не играет. только чистит средку и слогу. нескаФу. Фу

Поделиться этой страницей