Выводы.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 23 дек 2023.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Всем привет! Как обычно зашел поиграть 1-2 раза, в 1-2 года. Ничего не поменялось... На форуме срачь, в игре срачь... Одни и теже на манеже... То забивают, то играют... Из + играет несколько нормальных адекватных новичков, но этом + закончились... Игра виснет, лагает, вылетает-слетает... Ничего нового... Купил фулов, слил фулов... Конченный алкаголик(пидор, мб и не пидор, но постоянно хочет анала) Ваналик, висит на статусе... не дает нубу поиграть... Мешает(успешно) чистить нубо карты... дратса тоже не хочет... кружит по мобе, не бьет... Когда падаю от мобы, говорит что я чмо... Но судя по всему, тут только он и есть чмо... такие вот дела...
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Очень увлекательная история.

    Есть прекрасный СЕРВЕР ПВЕ , там у тебя друг Мамед играет, вот составь ему компанию , будете трениться там , может даже анально, натрёте боевые мозоли себе, и придёте покорять ПВП
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    В принципе ничего другого я от тебя не ожидал... айк"ю, видимо не выдает большего... ну да ладно ... Что мне покорять ??? Если онлайн за весь день ты, да я, да мы с тобой )))
  4. hotashell Знатный флудер

    Слил все фулы
    Выводы: Фраер победил
    Поздравляю
  5. c2c70 Отец хэта

    Яйца по 130 рублей уже
  6. Riko Знатный флудер

    Добрый вечер, кого я победил ?)))
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ЭХАЙ БЛЕЭАТЬ
  9. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ебанько, рассказываю... Чтобы попустило, нужно: выпить 100грамм, закурить и возможно ты сгоришь от бычка, и избавишь нас от своей тупости...
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    опять брательник молодой веселился) накажу его
  11. c2c70 Отец хэта

    Чмо
  12. Riko Знатный флудер

    Чмоня

Поделиться этой страницей