Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну слабая ты ещё потому что, вот и проиграл.
    а свитки ты мог и купить.

    А МАКСИМУС РОЗОВАЯ ПОПКА , БЕГАЕТ ИГРАЕТСЯ, НЕ ХОЧЕТ ТАК ПРОСТО ОТДАТЬСЯ, ЛЮБИТ НАВЕРНО КОГДА ЕЁ БЕРУТ ЗА ЯИЧКИ !!!
  2. c2c70 Отец хэта

    Привет всем!
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    а тут поправачка , это оказывается калибри шифровался под песка
  4. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Даров,коль не шутиш)
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    привет Мамед, ну расскажи где ты рарочки свои потерял бедняга ? Сранька Фраер подорвал твоё состояния до не стояния.
    Ты сильно не грусти , я сегодня буду пьяненький, возможно буду статус мониторить , и наверно заскочу в рарочках , ты тоже прихади ... а впрочем хуй тебе !!! так как ты в простых даже ссышься идти квэст
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    хэй хэй
    БлЕаТь ?
    кто хочет члена ?
  7. 271468 Знатный флудер

    ))) ничёсе, слышал ты четверых запросто за раз обслуживаешь, неужели пятый заглатывать по очереди не можешь? Наглотался уже?
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты щас это кому?
  9. 271468 Знатный флудер

    А цитирую я кого? с айСИкью все в порядке?
  10. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Видать у тебя с айсикью не все в поряде) раз ты тут сам себе пишешь)))
  11. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    О гнилятина заявилась наша всеми любимая) взгляни на свою рожу обнюханую в зеркало а уже потом шото пиши сюда дура обнюханая)
  12. c2c70 Отец хэта

    все. закрывайте помойку
  13. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты дурочка больная иди лечись ты больная))) мне очень тебя жаль слабонервную:sos::fool:
  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ооо отец заявился)
  15. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ау где управа на эту дуру больную?) когда я писал маты и оскорбления,меня предупредила администрация) Галимый провокатор сидит тут вон
  16. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    О как,тут уже пошло обсуждение не уравновешаных насчет национальности???) Я вас дур оставлю пожалуй) вы себя нашли обе друг дружки стоящие) в ваши конфликты не собираюсь лезть и пишите все шо угодно тупорылые мне поприколы поугарать) Угарно смотреть когда тебе всякая такая дичь как эти 2 дуры пишут,пытаются чето там унизить или поставить на публику перед кемто и думать при этом что я сижу плачу от того что они несут всякую ахинею против меня) епа вы угарные дуры отвечаю) Раз так думаете... Пожалуй вас растрою а теперь идите с разбегу уе"ите"ь об стену) может мозги встанут у вас на место:clap::wall:.!.:D :rofl:
  17. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    П.С посланы на 3 буквы и на долго .!. :D :focus:
  18. 271468 Знатный флудер

    Во-первых у нас нету не какого конфликта.
    Во-вторых не буду говорить за "гниль" но я не "думать при этом что я сижу плачу" я уверен что сейчас происходит именно так. Ты сидишь и льешь слёзы
    И в-третьих с тебя стебаться также весело как и с вАналика, вы отлично ведётесь и быстро вскипаете )
  19. c2c70 Отец хэта

    ебите райзеля всем скопом
  20. c2c70 Отец хэта

    чмо

Поделиться этой страницей