Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Тут в принципе, как не было уважение к комьюнити со стороны администрации, так и нет... хотя соглашусь, что половина ЧСВные идиоты....
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    за что ты предлагаешь уважать конкретно тебя ? за то что ты даёшь восхитительные идеи для новой жизни хэта ? таких как вайп ? ты это хотела сказать ? попка розовая

    ты кароче далбаёб
  3. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Еблан, я не прошу чтобы меня кто-то уважал... Я говорю за отношение, или ты не различаешь эти понятия??? Мне вообще похуй, будет вайп или нет, будет он работать или нет... Это ты сопьешся... А мне похуй...
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    тебя в лоб чтоле целовать надо за то что ты решил поиграть на хэте? чувак очнись ! ты чмо !
  5. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Я смотрю ты не перестаешь удивлять... Ты подтверждаешь статус и положение как на форуме, так и в игре, полу-пидара, дауна-алкоголика...
  6. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    то что тебе член предлагают , не делает меня пидарасом, а то ччто твой рот открывается после предложения члена) ну тут уж делай выводы. что касаемо дауна алкаголика, даун у нас опять же ты, это подтверждает твой статус на форуме, ну а насчёт алкашки, да , есть грешок.
  7. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    У тебя все помыслы про члены и попки, из этого идёт вывод такой... Видимо ты хочешь чтобы тебя насадили на кукан, и даже если ты хочешь присунуть мужыку, не отменяет твоего статуса пидараса... То что я высказался по ауку и лотереи, то да, сыглы, всем похуй, что я там думаю и прочие... Не нравится не играй, не крафть. Но ты же вставил свои пидарские 5 копеек, и в тему, в которой я вообще не отписывал. Зачем? Потом по классике подьебнул, про припис, который бедный анатом в агонии приписал, по факту, за то, что у меня была другая точка зрения, и я яро ее продвигал, это при том что, я никого не оскорблял, а он бедняжка сорвался, и обосрал меня с ног до головы, ещё и упомянув мою семью.... Там даже люди были удивлены, что такой спокойный интеллектуал, вышел из себя и уподобился большинству тут подобных индивидуумов, которые могут только что обзывать родных и хуесосить людей... После чего просто отправил тему в мусорку... Ну это подтверждает, мои прошлые слова, про отношение к игрокам, ну да похуй, тут так всегда было... Царь сказал, царь сделал... И вот сейчас, я просто высказал предположение на ветер про вайп и онлайн, и по факту, что никто не играет в рарках, особенно ты, который ссытся за них больше всех, и тебя бедолагу задело это ой ой ой .. и ты как обычно срешь тут, со своими 50 айкьюшным интеллекттом, без фактов обзывая меня и доказывая, какие-то непонятные вещи...
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    крайне много текста, старайся покороче
  9. hotashell Его все знают

    долбоеб
    фу
  10. hotashell Его все знают

    Круто
    Мамедуля так смело заговорила
    забыла совсем, что по факту она всего лишь обиженная нескаФу
    лично снял к ряду с мамедули в октябре 10 фулов
    в итоге
    он уехал лечиться в психушку (сложно осмыслить гендерный переход, это можно понять)
    Никита Райзел все рассказал
    Говорит синдикат пишит телеги просит блок сигарет побратски пока с врачами всю биографию не перетрет
    тебетюха красный
    Давид слабая
    Валико слабая
    Все слабая только форум можете

    фу
  11. 271468 Знатный флудер

    Ох, сколько вы же тут настрочили. Читать лень
    вАналик любит на клык взять и на бутылку сесть, мамед обиженный постоянно плачет
  12. XXXSDMKXXX Только зарегался

    развис хет + светлый!
  13. 8807 Аллодер

    Форумные баллы:
    500

    А что происходит, с обеда при входе "хет не отвечает" ????
  14. c2c70 Отец хэта

    што еще было интересненького?
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    наказана была вчера хотащэл на радионе . пришла она мешать мне чистить в 2 окна, ну я её и зачистил, 5 скелов, и с81 с ретузами
  16. c2c70 Отец хэта


    :drinks:
  17. русский Знатный флудер

    сегодня уже 19 января 2024 года вайп будет или нет?
  18. ломан Аллодер

    валика нуБ)
  19. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    cvthnm heccrjuj ,eltn)))sss
    :rofl:
  20. 271468 Знатный флудер

    так дай ему пасс от кабинета, думаю он справиться

Поделиться этой страницей