Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Dani Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Супер бойцы ЕсьМелoчь?,Pro100|n00b увидели добычу на каче, попытка принять в 2 копы Нежную закончилась лавкой на джеке, уже даже не лавкой, а трактиром =\
  2. oliver Аллодер

    Две треблы не смогли справится с двумя кристалами, они позвали магов кп, из за чего пришлось сесть...
  3. Kl_Rato Захожу на форум

    Меня ложно обвиняют за то что я кидала, если я пк, то это не говорит о том что я кидало

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  4. Stipa Аллодер

  5. Stipa Аллодер

    Как сейчас помню,карта была Твинс.А то бедный,клеветают на него...

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу. Переписка в данной теме запрещена.
  6. andrikKKK Только зарегался

    зашол игрок под ником Есьмелоч? и тут я спрашую в него нет ли рт , он говорит есть) а у меня как денег небило я придложил поменятса на с4 астрал , он согласился зашол банком и кинул)) под ником Ресист(( хотя я у него покупал много раз с4 и много разних фулов) но я на него не обежаюсь) его игра);)
  7. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Спёр у Сержа на сахаре перчи когда они чистили. Потом скинул пошёл бой, они с землей сняли меня. Потом зашёл в требле упал в ц когда убегал с нижнего угла. Зашёл складом бегу лутать ак80 кастанулся. Неслутал кпшло. От кп отошёл сел в лавку на 7 хп) чуть склад не восрал:)
  8. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поставил на оазисе двух голых магов качаться, сам пошел пить чай. Зашел KL_Rato, не поленился допрыгал в левый угол, где кач идет, побил голых магов и скемпал. Ну не больной человек после этого?
  9. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бился на Сахаре, дал алю на карту ЕсьМелoчь? .. вроде фраер был на тот момент, вылетел инет ну я разумееться пал в требле он лут. Не отдал крысанул. Выродок говорит что это он и он кидало и не отдаст.... ну ладно пофиг оба кидалы что фраер что выродок....
  10. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    дрались 2 на 2 потом пришла подлячка и я остался 1 vs 3. посадили в лавку меня плачу. :)

    Вложения:

    • 1hp.JPG
      1hp.JPG
      Размер файла:
      4,2 КБ
      Просмотров:
      228
  11. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Жду асириса, он зашёл другим меня отогнать пал за 30 секунд, добил его я копой... Ну я же не нападал на него зачем он так:(
  12. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Отдавал старый должок али, скинул 6 фулов со склада. Зашли SDGBooT и Gans начали нас бить, мы складами их отогнали у меня залагал инет. Ну повезло нубам срубили один из моих складов:) всякое бывает:)
  13. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    дрался с censored знает кем убил его в кристале он зашел в охоте с регом пал с фулами зашел другим пал в рт позвал на слогу квест он уже одел моё рт я был в охоте ну тут всё ясно censored я был с прокачем средка пал зашел складиком тоже пал тоже прокач говно в итоге я нубло он отец ну и censored
    честных баёв нету и не будет! Всем досвидос!

    //Нарушение. 1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.3.6. Создание тем или сообщений с содержанием типа "я ушел" и т.п.
    Choza_ нравится это.
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    фаварит смоук 2 крысо нуба бьщие с али вида) печально)

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    чурка нерусская научись писать правильно

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
    Переписка в данной теме запрещена
  16. Popecheni Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    1_shot кинул меня на слоге на 400 лямов при покупке с4. Ну хоть он согласился, что пидрила)
  17. Perlo Только зарегался

    Форумные баллы:
    1

    Раздели квест адамант, пофигу, иду на дно сново =)
  18. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрался со спартанцем и ЕстьМелоч на квест слоге. Снял Спортанца в с3 слутал. Дерусь с ним же GodOFSpear Он на Твинс 2, думаю ну чесное 1 на 1... дерусь он токо и делал что бегал, потом с ЕстьМелоч в 2 копы сняли. Ну нечё размен треблы на с3 норм... Нубы 1 на 1 нечего не могут...
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    гонял клима на стафе минут 20 тот на протяжение 20 минут сидел в стенах. кастил пауков и становился в невед супер боец) до тих пор пока меня не убил паук) что сказать клим говно которое на жолтой бежыт сразу респ) хД
  20. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    а2 стало унылое. зашол на пвп арену скиуть денег в 2 . смотрю сд одеваются не стал мешать. пока второе окно открывал уже убили двоих воинав. чо сказать сд стали говном.

Поделиться этой страницей