Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. русский Знатный флудер

    солевая сперма на отходосах
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    русский нравится это.
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    а некита сперма когда поднабухается в дискорде звонит и говорит что он внебрачный сын ольги бузовой
    русский нравится это.
  4. 271468 Знатный флудер

    2 Валико ты чего тут петушок раскудахтался опять? Сам на хэте остался? Небось белок на изи гоняешь, чушпан. Да и на форум заходишь похуесосить ребят которые тебе ответить не чего не могут. Когда ж ты на это время то находишь если ты всегда то на хую моих отцов то с ними в роте
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    закрой своё еблище .
    ты в рарках когда уже зайдёшь очкошник, пора нагнуть тебя.

    всё разговор окончен , сраный очкошник
  6. 271468 Знатный флудер

    Так я в рарках постоянно , у меня одетых то 2 или 3 война + рарки и 2 мага один из них в светляке, только когда я тебя зову бой ты сразу морозишься и делаешь вид что тебя нету. По этому дружище играй в рарках на квесте и я обязательно зайду, а звать тебя и видеть твоего голого мага вАналика я устал
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну пойдём прям счас?
    чё всё? обосрался? беги трусишки меняй очкошник, за базар ты не способен отвечать !

    АХАХАХАХ СОСКАЧИЛА ПЕТУШКА АХАХАХААХ
    ИДИ НАХУЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ
    русский нравится это.
  8. русский Знатный флудер

    солевая спермма под солями
  9. русский Знатный флудер

    скоро вернеться солевая сперма играть через неделю приедет с работы намылся ребеночек туалетов с зарплатой будет купит опять рарки чтобы потерять и плакать
  10. русский Знатный флудер

    НИКИТА СПЕРМА
  11. 271468 Знатный флудер

    Так и чё ты пидарок зайдешь на квест ужас без лавки в рарках? так давай поговорим когда такое случиться
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ЕСТЬ ПРОБИТИЕ
  13. raizel1488 Отец форума

    Валюша ты куда убежала ?
  14. 271468 Знатный флудер

    на хуях отцовских прыгать это единственное что он умеет реально хорошо )
    raizel1488 нравится это.
  15. raizel1488 Отец форума

    Не воняй копчехоид
  16. 271468 Знатный флудер

    Играй в рарках пидарок и я зайду когда мне будет удобно что б тебя нагнуть. Под тебя подстраиваться я не собираюсь. Я тебя уже звал квест столько раз и заходил что просто мне это надоело делать. По этому начинай чистить квесты которые без лавки в рарках и я зайду (опять же когда у меня будет возможность уделить время а2)
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты сраненькая дешёвая баба
    звала она на квэст . и захадила даже ХАХАХАХАХАХ
    кому ты тут пиздеть вздумал сраный ты очкошник

    ты дальше форуме не способен зайти. так что выебаный осколок
  18. 271468 Знатный флудер

    А что чепуха, хочешь сказать когда у тебя было 10-20 рарок. Когда я звал на магнит в рарках и зашел только малый Дима, хотя у тебя весело в статистике 15-20 рарок и ты ссался. Позже был родион и опять же зашел я и фраер в рарках туда. По этому не пизди тут, будешь на квесте без лавки в рарках и у меня будет желание я обязательно зайду, но больше против таких пидарюг как ты в а2 я подстраиваться не намерен.
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    го счас квэст уёбище
    тебя уёбка нигде в рарках небыло не пизди чмошник, давай жду на раре
    ты постоянно сьежаешь хуеглот , давай уже зайди куданебудь в рарках выебу тебя
    ну вот опять ты уёбище сливаешся

    прячишся сидишь хуеглот за фраера , ждёшь он прибежит помочь тебе ... вот тока фраер не идёт а ты лошок сам и не зайдёшь. вобщем ты выебан опять тут на форуме в гузло своё
    сиди дальше с пальцем в жопе

    и не забудь придумать очередную легенду почему ты не смог

    фу ебать какое же ты чмо опущеное фуууууууууу
    за базар свой ответить даже не можешь , опущеным будеш.
    всё нахуй иди
  20. 271468 Знатный флудер

    Вот именно хуеглот тут ты. Все знают что ты любишь хуи моих отцов. Если б еще к этому ауку была статиси ка проебаных рарок то ты бы видел что я все рарки я слил на квестах.. Ноо когда у нас было их поровну я тебе предлагал бой и заходил на квест ты всегда ссалься. Сейчас я зайду только когда ты будешь уже в них на квесте или же если так ты уверен в себе то давай при админе все мои рарки против всех твоих

Поделиться этой страницей