Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Посасика ты мой член теперь, хуеглот

    Опущеный хуильник, счас идешь на квэст в рарках?

    ИДЁШЬ БИТВУ В РАРКАХ ХУИЛЬНИК?

    НУ ВОТ ОПЯТЬ ОНА ОБОСРАЛАСЬ ХУЕСОСИНА


    ЖДУ НА КТД ХУЕСОСИНА ПРИХАДИ ЕБАТЬ ТЕБЯ БУДУ

    НУ ВОТ ОПЯТЬ ОНА СБЕЖАЛА СРАНАЯ ОБОСРАНАЯ ХУЙНЯ
    русский нравится это.
  2. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    УСЛОВИЯ У ТЕБЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОД ВСЕ РАРКИ АХАХАХАХА
    ПЕТУХ ТЫ ЖЕНЕ СВОЕЙ УСЛОВИЯ МОЖЕшь СТАВИТЬ, И ПОСТОРОННИм ЛЮДИм, которые так или иначе косаются твоей жены.
    СДЕСЬ ТЫ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО ЗАВЁШЬ КВЭСТ В РАРКАХ, НО ПРИ ЭТОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ВИДЕН В СТАТУСЕ, Я ЖЕ ЗАЙДЯ НА КВЭСТ . СВАРАЧИВАЮ ИГРУ И ПИШУ ТЕБЕ УЕБАНУ КОГДА ТЫ ОНЛАЙН НА ФОРУМЕ ЧТО ЖДУ ТЕБЯ ПЕТУХА И ГОТОВ ТЕБЯ ВЫЕБАТЬ АНАЛЬНО. НО У ТЕБЯ ПОСТОЯННО ЧТО ТО НОВОЕ В ВИДЕ УСЛОВИЙ . ТАК ЧТО ТЫ ХУЕСОСИНА НЕМОЖЕШЬ НЕХУЯ И ТЫ ССЫШЬСЯ ЗА СВОИ ГНИЛЫЕ ПАРУ РАРОК . ТАК ЧТО СИДИ ПЕТУХ С ПАЛЬЦЕМ В ЖОПЕ.
  3. raizel1488 Отец форума

    Вась ты Додик редкостный
  4. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    МОЙ ВАСЁК ТВОЁ ОЧКО НЕ РАЗ РАЗРЫВАЛ НА КАРТАХ 240Х240 , ТАК ЧТО ТЫ ПАСТЬ СВОЮ ЗАХЛОПНИ ОЧКОШНИК

    БОЕЦ НЕКИТА СПЕРМА , ПОВЕЛИТЕЛЬ БИТВЫ ПОД ДРАКОНАМИ НА ХЭВЕНЕ

    ПРИКЛОНИ КОЛЕНО , ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ СРЫЩЬ , Я ШЛЁПНУ ТЕБЕ ЧЛЕНОМ В ТВОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ ЛОБ
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    НУ ЧЕГО ТВОИ ГУБКИ РЕШИЛИ
  6. raizel1488 Отец форума

    Ой какая ты дерзкая и тупенькая дурочка сходи к психологу у тебя видимо психическая травма с членами возможно помогут но не факт. Ой рвало оно имбецил ты тупорылый я на работе нахожусь у меня инет Хреновый и ты так счастлив этому бля ты истинная рабыня аллодов и рарок.
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    СИДИ ТОГДА И НЕ ПИЗДИ ОЧКОШНИК , ТРЕСЁШСЯ ЗА РАРОЧКИ СВОИ СЛАБЕНЬКИЙ .
  8. raizel1488 Отец форума

    Ох какой ты дерзкий как понос . Валя иди валет свой тренируй .твои дешевые понты ничего не стоят
    русский нравится это.
  9. 271468 Знатный флудер

    Та трясешься за рарочки тут только ты пидарок. Сидишь в онлайне. Сидишь в онлайне на форуме. Но как только тебе пидарку отвечают то ты делаешь вид что ты афк. И как только оппонент закроет окно статуса в игре ты пидарок объявляешься и пытаешься что то тут прокукарекать. Хотя может и правда в этот момент ты афк, делом занят, посасываешь хуи моих отцов
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ВИЖУ ТЫ ЧЛЕНА ХОЧЕШЬ
  11. Александр9300 Аллодер

    Всем привет! Скачал на нетбук Аллоды 2, захожу в игру, на прохождение можно играть, а вот в сетевую захожу, а протоколов нет, и как поиграть? почему так?
  12. Александр9300 Аллодер

    Всем привет! Скачал на нетбук Аллоды 2, захожу в игру, на прохождение можно играть, а вот в сетевую захожу, а протоколов нет, и как поиграть? почему так?
  13. Александр9300 Аллодер

    Всем привет! Скачал на нетбук Аллоды 2, захожу в игру, на прохождение можно играть, а вот в сетевую захожу, а протоколов нет, и как поиграть? почему так?
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    если ты собрался играть онлайн на данном сервере , то на главной странице всё тебе нужное красным текстом написано в центре монитора .
    если ты собрался играть на прохождение или своём сервере , то ты наверно хорошо разбираешься во всём этом, и всё что тебе нужно ты найдёшь в разделе файлы.
  15. Александр9300 Аллодер

    Да как раз таки и не разбираюсь. Да на этом сервере смог зайти в сетевую.
  16. Александр9300 Аллодер

    Да как раз таки и не разбираюсь. Да на этом сервере смог зайти в сетевую.
  17. c2c70 Отец хэта

    Да как раз таки и не разбираюсь. Да на этом сервере смог зайти в сетевую.
  18. c2c70 Отец хэта

    Да как раз таки и не разбираюсь. Да на этом сервере смог зайти в сетевую.
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    мамед миша вылазь с лавки убогий

    что произошло с твоей дырочкой когда ты был на одном ударе ?
    и что произошло с твоей дырочкой когда ты оказался в лавке ?
  20. русский Знатный флудер

    играет одна тебетюъа нахэтте синдикат у него и правда никого нет в паздник сидит фцццццц фуфел даже заходить не хочу зпйду если буду ном пацаны а не это шлюха опущеннная

Поделиться этой страницей