Объясните пожалуйста!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем amalia_s, 29 мар 2013.

  1. amalia_s Аллодер

    Как ставить второе окно, так что бы оно и КПшило и лечило моба одновременно без моего вмешательства, на автомате (видел не раз как так качаються). Очень интересно!
  2. Rush Нуб недоучка

    Форумные баллы:
    50

    "Не верь глазам своим" (c) Неизвестный администратор.
  3. ZZYZX Мимозукс

    См. выше.
    Ну и да, я скажем могу поставить второе окно и чтобы оно и КПшило и лечило моба одновременно без моего вмешательства. Другое дело, что лично мне это делать бессмысленно :(
  4. oliver Аллодер

    Можно поставит мага чтоб он КПшил моба... ну а вторым окном тебе придется самому лечить, так как маг сам не может лечит мобу)
  5. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    нубы :) ставишь мага с регеном маны, желательно чтоб был в земле или стихиях или прокачан по 100. Делаешь кп драку нажимаешь справа значок такой есть - щит , и этим щитом тыкаешь на драка. Получается так, что маг и атакует и охраняет в тоже время дракона. До желтых хп маг будет кп делать, на желтых лечить. Удавалось прокачать одновременно 3 мага на дедли хилз но для этого нужен фул стихий чтоб и кп было хорошее и лечение быстрое). Прокачались до 170 л опыта я и 2 каких то нуба за 2 карты
    Stalker и Лас нравится это.
  6. amalia_s Аллодер

    я 1 из этих нубов походу)))
  7. amalia_s Аллодер

    благодарю, полезная вещь

Поделиться этой страницей