Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. аандриК Только зарегался

    НАЧНУ С ТОГО ЧТО БАЛЬТАЗАР КИДАЛА!!! ГОВОРИТ МНЕ НАДО С74?? Я ГОВОРЮ НАДО, У МЕНЯ КАК ДЕНЕГ НЕБЫЛО ОТДАЛ ЕМУ ВСЕ!! ВСЕ!! ЧТО У МЕНЯ БЫЛО!! ОН ГОВОРИТ Я ЖЕ ТЕБЯ ВК ДАЛ Я НЕ КИНУ!!!! ЕТО ЕГО СЛОВА ! В ИТОГЕ Я ГОЛЫЙ НЭТ НИ КОПЕЙКИ ЗАКИДАВУЮ censored АЛОДС2!!!!

    //Нарушение. 1.1. Мат (в том числе и в цитатах).
    2.3.6. Создание тем или сообщений с содержанием типа "я ушел" и т.п.
    Reistlin и DrAksel нравится это.
  2. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дал алю вид магу Vektor стоял чистел палку огня в то время он воинам Graf убил с али вида) такие убогие нупы)
  3. philips Захожу на форум

    Это пипец, зашол голым магом на Kadagan's Outpost v1.1 покачатся на драке, стою качаюсь, заходить воин убивает меня и у меня исчезли все заклинания!!! С мобы насобирал чуть начальных, но телепорт не попал, жесть:(
  4. zip88 Только зарегался

    я тоже чего то не понял,умер магом нажимаю пробел- нет никаких книг. это прикол такой или что?
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    посадил треблу бальта в лавку и наполеона в пак со 100 тп и без регов на фортике)хД
  6. dj_dwp Аллодер

    андрик пытается кинуть кого нибудь будте аккуратней)
  7. аандриК Только зарегался

    что и требовалось доказать! от теперь я уверен на 100% что бальтазар кидала!!! прошу у него не чего не покупать!!! он кинет! ну и всьо он взял у меня всьо что было! я голый на всех персах! если что я нечего не продаю!! и я не кидок! если кто то после етих слов надумал помоч я не пртив))):) может и есть добрие люди в а2)
  8. Кайл Его все знают

    Что за херня,зашел на титан закупиться,только зашел на карту все повисло...потом сразу смена карты...все фулы из-зи багов хэта
  9. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    надо чуток передохнуть от а2,а то какая то полоса невезений...фулл за фуллом сливаются....залип..и фулл тю тю..поиграю в бк
  10. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    титамир какой ник в бк я тож рублюсь)

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  11. TommyHilfiger Аллодер

    кинула меня ета баба волосатаЯ Baltazar на 4 лярда
    [04.04.2013 18:06:27]
    Baltazar:
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ кинул пацана на 4 лярда)) я ору)))
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    нашел укого покупать)

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  13. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    от какашка истинная какашка!Ё!!!дал второй раз алю на карту,я магом держу в кп 1-шота,а на жёлтых они меня в двоём и добивают...точно иду в бк играть...

    //2.3.6. Создание тем или сообщений с содержанием типа "я ушел" и т.п.
    noob42 нравится это.
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    фанат какой у тя ник в бк?

    //2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу. Переписка в данной теме запрещена
  15. Stipa Аллодер

    Передаю привет Хабе с моими 700 лямами и 320 проп.Странно что в первой сделке не кинул
  16. amalia_s Аллодер

    на стафе друлем заКПшил и магом сжёг палкой огня "песочного аллода", я мегакрутой АПК)))
  17. amalia_s Аллодер

    Был кинут лампочкой при выкупе своего шмота, ты не лампочка, ты патрон!
  18. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    комент к репосту выше , ты тупая овца я скинул под тебя шмот ты отошел тебя слутали . твои траблы . песочек доволен наверное . а ты нуб

    Личная переписка запрещена.
  19. dj_dwp Аллодер

    капец сегодня скидывали шмот на лорде за 1 минуту 4 слёта карты что за безпредел?
  20. Zooma Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл сегодня на кадаган, появляюсь на респе З, там пауки бегу от них на респу Ю, там меня встречает воин с ником Крыса, снимает мой магазный фулл ак 97, каститься я не успел ещё. Ухожу в альт. Захожу дальше на осень появляюсь на респе без невида. Объявляет войну игрок с ником Детачка убивает, снова ухожу в альт. И так из альта в альт хожу. Так весело играть.

Поделиться этой страницей