Гарант.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем Дотер, 27 май 2013.

?

Нужены ли гаранты?

Да, было бы неплохо. 17 голосов 58,6%
Нет. 12 голосов 41,4%
  1. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Нужны ли гаранты на хэте?

    ● Здравствуйте форумчане, сегодня я хотел бы провести опрос нужен ли гарант на хэте allods2.eu?
    ● Кто такой гарант спросите вы. Гарант доверенное лицо, который может проводить сделки в сфере торговли между игроками.
    ● Как работать с гарантом? На сайте аллод будет вывешен в специальном разделе список гарантов и их skype. Суть в том, приведу пример: Человек хочет купить фулл, скажем стоимостью в 1.5лярда, но он переживает что его могут кинуть и сомневается стоит ли оно того? Для этого и нужен гарант, вы находите гаранта, (список будет в специальном разделе) спрашиваете торговца будет ли он работать с гарантом, если он отвечает да, вы его зовете на карту, вы даете гаранту свои деньги, после гарант просит у торговца фулл, когда и деньги и фулл будут у гаранта, тогда он отдает покупателю фулл, а торговцу деньги. Считаю что это помогло бы игрокам избавиться от кидал, если человек не работает с гарантам значит ему есть что скрывать.
    ● Хотелось бы услышать мнение других игроков по этому поводу.

    edky_natr и Dr0s3l88 нравится это.
  2. Dr0s3l88 Аллодер

    Идея не плохая меньше будет кидков. Админам есть над чем задуматься !!!
  3. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Гораздо проще сделать скрипт торговли либо на карте, либо на сайте между личными кабинетами.
  4. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    А стоит оно того замарачиваться? Когда тут не надо ничего делать как добавить скайп гаранта? Ну если администрация в силах это сделать я только за, но и эта идея не плохая.
  5. ZZYZX Мимозукс

    Ты так это говоришь, будто без тебя админы ни над чем не задумываются.
  6. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    только надо сделать какую нибудь проверочную сделку, что-бы гарант не знал что его проверяют, ну например покупка новой треблы за 2 лярда админы под анонимным ником дают деньги а другой анонимный админ фулл, и если он кинет то это будет каратся баном и снятием с должности админа, а так я за
  7. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Ну так и будет все, зачем по твоему я предложил эту идею? чтобы народ разводить? наоборот как-то жизнь от "кидал" облегчить игрокам.
    Dr0s3l88 нравится это.
  8. Dr0s3l88 Аллодер

    Незнаю задумываются или нет, действий не видно
  9. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вам всем не хватает умения взглянуть на эту идею со стороны. Ну вот я например гарант. Вы реально думаете, мне делать нечего, как сидеть в скайпе целый день и по первому вашему требованию бежать на удобную вам карту и обменивать там вещи. А если у одного вещи на ужасе, а у другого деньги на изи? Я должен и там и там поспеть? А если вы мне передали, а меня сняли, я должен вам как гарант все сам возместить? А если 10 фулов меняют на деньги, я должен статы каждой шмотки просматривать с калькулятором? Реально вы какую то ерунду несете. А несете только потому, что не способны вашу эту "идею" хоть немного попримерять к реальным ситуациям.
  10. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Не обязательно сидеть в скайпе целый день, надо найти не менее пяти гарантов что-бы выберать гаранта который не занят и в онлайне, а если у 1 на ужасе или на изи то их проблемы пусь лифтят, про снятие надо выберать карты где нету народу, гарант имеет право не согласится идти на мапу с большим народом, ведь за фулл и деньги ответственость несет он.
  11. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Согласен, и сталкер раз уж вы так против, то я тему создал не просто так, у меня времени свободного вагон, и не вечно, работать с гарантом - желание игрока, они могут и не воспользоваться услугами, но могут быть кинуты. Про Ужас - Изи, пусть лифтят, работаем на одной карте. И да если вы утверждаете что 20 фулов в обмен на деньги, для меня проблемы не составит, раз уж вы такие занятые люди, зачем вам игра? И как вы говорите "ждать весь день" так это проблема игроков, они могут и не ждать, суть в том что будет доверенное лицо на которого можно положиться по сделкам. Я могу привести пример где используется гарант, но это не про А2, это в другой игре, люди продают игровые деньги за реальные, создают на одном сайте тему и пишут свой скайп и что они работают с гарантом, как по вашему если вы хотите купить игровые деньги за реальную валюту вы доверяте свои деньги хоть и электронные не знакомцу с которым даже не говорили не разу? думаю что нет, поэтому они добавляют в скайп гаранта, тот заходит на аккаунт с деньгами, если все в порядке просит покупателя скинуть на его яндекс деньги, когда все пришло он раздает все это покупателю и продавцу, вот и все, просто в А2 без доната, а я пытаюсь вам же облегчить это положение. Не хотите не надо, хочется как лучше.
    edky_natr, KontRoLEr и Dr0s3l88 нравится это.
  12. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    мне нравится идея, я бы хотел что-бы она реализовалась
  13. Dr0s3l88 Аллодер

    Все кто против скорее всего сами кидками занимаются и не хотят терять эту возможность!!!
    edky_natr нравится это.
  14. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    На хэте киданий при торговле фактически нет. Торгуйте в чате. Если вы на карте кидаете 500 л под человека, которого видите первый раз в жизни, то кто виноват.

    По топику, я лично не против честности. Я возражаю против способа.
  15. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    На хэте киданий при торговле фактически нет. :lol:
    Честно смешно, раз нету купи по чату у калибри фулл с левого аккаунта.
    Дело ваше, решайте сами, разводить балаган и в без толку спорить я не собираюсь.
    edky_natr нравится это.
  16. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я сказал, что на хэте нет киданий, а не то, что нет дураков.
  17. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Ошибаешься на хэте много кидал и киданий тех самых.
    edky_natr нравится это.
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    чтобы видеть в сети гарант или нет, сначало надо добавить скайп всех гарантов, и того будет на 50 нубов больше в скайпе, будешь смотреть фильм, а у тебя тилим-тилим, тилим тилим.
  19. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Для этого есть функция не беспокоить Муз, с который ты вечно в скайпе.
  20. Monita Moderator (Модератор)

    Какая выгода гаранту во всем этом участвовать?

Поделиться этой страницей