Гарант.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем Дотер, 27 май 2013.

?

Нужены ли гаранты?

Да, было бы неплохо. 17 голосов 58,6%
Нет. 12 голосов 41,4%
  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    10% от сделки, и я согласен
  2. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Если вы все ищите выгоду пусть гарант будет брать 5-10% от суммы сделки.
  3. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    Это ты сказал тоже самое какая выгода помогать людям, ответ одинаковый, добится мира во всем. Я могу быть гарантом бесплатно.
  4. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Один субъективный ответ
  5. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Хватит флудить, правда. Просто выйдете в чат, напишите, готов быть гарантом за 10 % сделки и посмотрите, сколько у вас будет клиентов в течение дня. После этого вы поймете всю "ценность" своей идеи.
  6. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Хаха, я это для клиентов сделал или денег? мне вообще деньги и все фулы не нужны, это делаю для игроков и прекрати нести ересть видеом ты не понимаешь всего смысла, упрям.
    edky_natr и KontRoLEr нравится это.
  7. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Прошу администрацию оставить свои коментарии по этому поводу.
  8. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Администрация через некоторое время введет аукцион, который снимет проблему.
    До тех пор можете поиграть в гарантов, если хотите, но вряд ли из этого что-то выйдет, т.к. найдутся желающие этих самых гарантов кидать и снимать при передаче, после чего их энтузиазм делать это бесплатно быстро улетучится. За плату же вряд ли кому это будет надо.
    hiddenman нравится это.
  9. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Как будто мы берем пол суммы у людей за это, и кидать, наверное головой гарант тоже думает, не паливно будет если сразу на карту набежит воинов? и ради одного фула скажем.
  10. DobRак Только зарегался

    сделайте гарант боя 1-1. Чтобы всякие лошки музыканты при бое 1-1 не садились в стены и лавки. Хотя музня такой нуб) Он садится даже когда их 3е, а я один.
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Обидел бобра анально, так он сразу на форум жаловаться, не реви плз.. ты онубел брат
  12. Смоук Аллодер

    "не брат ты мне, гнида черножопая" (с) Бобр
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Гарант БОЯ поддерживаю !
    Овод как-то проводил на осени такое. делали ринг из динозавров.5 20х10 клеток вроде (хз мб меньше)
    запрыгивали 2 вояки и бились. вышел из ринга- килл.
    Это было бы круто. А гаранты сделок... тут можно и аукцион подождать

Поделиться этой страницей