амуль брас стихии лавка обзор топы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 19 июл 2013.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Если одеть амульо4, брас о4, щит о3 и голову о2, у воина получится 21 обзор. И есть такой нуб на хете Бобряк, заходит на квестовую карту, сажает обзор 21 в лавку, кастит себя стихиями, скупает 200 дтп и типа дерется со всеми. Дело не в бобре, бобр умолешенный, незнаю какой интерес у него в игре, но... Зачем такое нужно? такой фул о21 заменяет сам чит обзора, игрок с 200 дтп не может просто упасть даже если будет играть проти 10. Это ладно... Если еще покастится стихийками(которые стоят 100 лям и берутся за 10 минут) то игрок становится просто неубиваемым, он может пешком ходить по шторму и всех убивать(скорость 43, резисты по 94 + почти вся карта видна, прыгай по ныкам с дтп и все).
    Есть ответ у кого на это?
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    это антигомчит, если играешь не в 10м, а в одного или в двоем, зашел кинул каст сделал обзор и убил половину гомов, вторую половину посадил. Когда ты кастаешься на нубо лосте или титансе, самый первый садишься либо падаешь, а если вы в 10м не можете одного убить, то уж извини, это скил, который с годами не ко всем приходит:)
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    скил кругоеба)
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    А что тебе мешает заходить первым и делать так же? Да и убить можно такого покащенного. Мы например с алями часто так делали. А ананий вообще заходил сразу 2-3мя вояками,одним играл, а остальными в лавку садился. Чтобы после падения можно сразу было из лавки пойти лутать, без подключения. Хитрый пидарас был, я вам скажу.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) Я так делаю на шторме норм. Но почему? Просто гномов 4-5 рыл. У них аля. И вид друг друга. Имхо прыгают на вид али. Я их догнать не могу. Теперь по кату) Я быстро гномов убиваю. Лутаю и нагруз большой. Без ускора скорость 15. И не могу в конце гномов убить. П.С. только 3 часа назад убил 2х гномов на том же шторме без всякого каста. И без обзора. Лошки пошли на лост. Сами кастанулись. И сдохли за 2 минуты.
  6. Synyster Gates Его все знают

    Гони мне фулы задрот
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    У нас трое обычно играет, и эти трое 15 бобров задушили помню при с2)
  8. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    помню недавно бобряк 1 на 1 сел 2 персами ) так как не успевал убегать. до этого с жекой пали 2 на 1 ) но во 1 жека вылетал, во 2 я пал так как супруга врубила фильм ) даж не видел кто убил. в 3 ты был каст и лавка обзор. ну не нуб ли ). как то смотрели скока ты просидишь в ожидании когото на санде в касте. всю мапу сидел пока мы воих бобройдов по другим мапам щемили )

Поделиться этой страницей